Выставка! Стр. 245.

Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Оль, а в субботу - это во-сколько и куда привезешь? Я просто хотела с утра пораньше к лошарику сгонять!
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Я сегодня вечером или завтра утром буду в "Хэппи" и ключи Марине отдам.
В Слободе конюх тебе все откроет, даже если ключей нет. Только номер машины скажи Марине или Андрею, чтоб тебе пропуск на территорию сделали.
Короче, не волнуйтся, все будет ок :D
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Сегодня начиная с 6 часов вечера, меня можно ругать всеми плохими словами на свете! Аня сдает очень страшный экзамен!:)
Так что, отрывайтесь граждане!:)
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Я счастлив!:) Ибо Рыжая лошадь очень хорошо себя чувствует!:) Растаскивает меня в полях, тащит в лес жрать деревья и просто гугкает когда я прихожу!:)
Мы уже нашли "свое" дерево и успешно его поглощаем! :lol: Так хорошо в полях/лесах, свежий воздух, отсутствие людей и необыкновенно красивый зимний лес!:) Впечатлений намного больше чем букв! Так что, просто поверьте мне на слово!:)
Кстати, впервый день рысения в полях на свободном поводу, бедный лошадь мне наворачивал кругаля диаметром с нашу бочку, бедны! :lol:
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Рыж радуется жизни! Я требую фоток! :!:
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Лер у меня есть 3 фотки с моб. Устроит?! :twisted: :lol: :lol:
c7df4fd1.jpg


1-15.jpg


3-12.jpg


А еще у меня появилось новое мини-увлечение :lol:
x_90e82182.jpg


x_9ad46fb7.jpg


x_b851a8d7.jpg


x_4238be7f.jpg
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Ань не позорься! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Мда... после ТЕХ фото,эти даже в дневник не вписываются :D
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Ой, а к нам на конюшню летом приезжали файербольщики (вроде правильно выговорила).
ЗачОтно! :D
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Night, спасибо. Нет, у нас седины нету, это веснушки и .. ну.. надо наверно почистить морду было! :lol:

Спасибо Лерк!:)
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Отличные фотографии, как всегда :wink: Рыжий изменился, мне кажется...
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

здорово конюшню переделали). Рыж и правда изменился...
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Насчет Рыжего - ничегошеньки он не изменился:)

Вчера с тренерами ездили скОкать в леса! Маринка новую тропинку показывала, хосподя, выпусти меня одну в лес, и я буду там всю жизнь ездить, пытаясь выбраться оттуда! :shock: И как я еще за рулем езжу!
Рыжий радуется жизни, нефига не обратсает, хотя в конюшне вообщем-то не жарко, да и гуляет он много! А еще у лошади счастье, оди конек не проедает кашу, и все отдвется Рыжему! :lol: Ах да, ну и конечно же бедый конь не может постоять за себя, поэтому его покусал наш сосед:) Теперь мы рыже-зелено-серебренные! :lol:
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

зеленоглазая написал(а):
Ах да, ну и конечно же бедый конь не может постоять за себя, поэтому его покусал наш сосед:) Теперь мы рыже-зелено-серебренные! :lol:

Заруб - мерзавец :) Гаврилу тоже пожрал.
 
Re: I am very Хэппи! Временно не в Хэппи.

Я тоже там сначала путалась в тропинках...один раз нашла конюшню уже,только она за забором была :lol: пришлось идти вдоль...Там кстати брод есть,вы до речки то ездили?Купаться летом можно.
 
Сверху