Выставка! Стр. 245.

Так я не пойму,………почему фоток нету……отчетов! Как рыжик?

:lol: :lol: :lol: :lol:
 
Писала - писала вчера все, да и глюкнул мой ком, все написаное умерло.

Эпизод 1
Предпоездное

1-10.jpg


2-13.jpg


3-11.jpg


4-11.jpg


5-8.jpg


Эпизод 2
Противостояние

Якорное состояние
6-8.jpg


против чувства полета
7-4.jpg


Эпизод 3
Киевский вокзал

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать...
Хамство охраны, ужасы туалетов и общее бомжовское состояние - поражает.
Лхрана откровенно хамила, а с одним мжиком я нехило словесто подралась. Хотя думала, что он мне реально вмажет по голове!!
Женский туалет, уж простите, что пишу об "этом", это просто ужас!
Нет ужас-ужас-ужас. Мы с сестрой зашли, смотрим вправо - там дверь нараспашку, стоит в "позе" бабулька под 130кг, мы шарахаемся - у рукомойникой девушки, кто-то чуть-ли не топлес, кто-то в лифчике, все прихарашиваются.
Мы шарахаемся и убегаем.. Все это заняло 4 секунды, но нам хватило...

Эпизод 4
Киев


Понравилось, очень и очень.
Побыывали на Майдане, на огненом шоу, посмотрели культ.прогармму, достали всех ментов города, познакомились с отличным таксистом... и просто отлично провели время..
Нужны ли слова? Может нужны, но вчера они нещадно были сотраны компом..
Моя родная сестра, кстати.
8-6.jpg


9-4.jpg


10-3.jpg


11-6.jpg


12-3.jpg


13-3.jpg


14-6.jpg


15-4.jpg


16-5.jpg


17-7.jpg


18-4.jpg


19-7.jpg


20-4.jpg


21-4.jpg


22-3.jpg


23-2.jpg


24-2.jpg


25-1.jpg


26-1.jpg


27-1.jpg


28-1.jpg


29-3.jpg


30-2.jpg


31-2.jpg


Огненное шоу, на Софийской площади.
33-2.jpg


34-2.jpg


35-3.jpg


36.jpg


37.jpg


38-1.jpg


39.jpg


40-1.jpg


41.jpg


42.jpg


43-1.jpg


44.jpg


45.jpg
 
Про вокзал: присутствия охраны вообще не ощущала. Твои взаимоотношения с каким-то мужиком к вокзалу ну никак не относятся :) Так же как и то, кто ходит там в туалет. Или в туалете должен быть фейс-контроль? Почему бы девушкам не привести себя в порядок после дороги?

А я когда-то писала иначе: "Киевский вокзал оставил сумбурное впечатление: рыночно-цыганский, но уютный, очень быстрый, резкий, но умеющий замедлять время".
 
Ань, очень красивые фотографии :wink: Особенно понравилось огненное щоу :lol:
 
Полина, не какой-то мужик, а ОХРАННИК, который пропускал неруских, а меня с сестрой остановил с вопросом "Куда прем!", это раз.
А про туалет, ну да, все могут прихорашиваться в туалете, но не так откровенно. Там же творился какой-то нереал, лично для меня.

Мне киевский абсолютно не нравится, хожу через него 2 раза в неделю и офигеваю каждый раз.

Вот вокзал в Киеве - оставил очень приятное впечатление.

Кать, спасибо! :lol: Конечно огненное шоу в реале было намного красивее и сопроваждалось офигенным музыкальным сопровождением - этно роком.
 
Ой, какие фотографии...просто фигею...где ты в Киеве такие места нашла? :lol: Нда, вокзал это точно...мы на самолетах в основном перемещаемся, но иногда и на поездах ездим, меня вокзал тоже всегда шокировал. Жаль что там и не удалось встретится, я тебе в понедельник полдня пыталась дозвониться, но мой глюканутый телефон и эти коды... :evil: Обидно... :(
 
фото. как всегда. качественно. стильно. повышает настроение. :D Ань, жму руку :)
 
Очень красивые фотографии. Сама собираюсь в Киев на майские праздники. У моей сестры там квартира. Говорят, когда в мае цветут каштаны...
 
знаешь, что я бы сказала про фотографии... помимо того, что они продуманные, стильные, суперррские,... они безумно романтичные! :roll: Весна, видимо) :wink:
 
Тань, спасибо! А я блин - на том который тебе прозванивал закончились деньги, а мой не хотел:)

Жень, спасибо!:)

Катарис, ох... да, представля какая там красота будет...
Спасибо:)

Лер, Полин, Lievre спасибо :D !


Полин - спасибо, у меня весна из ушей лезет, а деть ее некуда!:)
 
Я прошу прощения за вторжение, мы не знакомы. Я просто обнаружила своё смутное очертание на огненном шоу на 6ой фото (сзади, белые волосы), увидела фотографии и вспомнила девушку, которая их делала. то есть ходила совсем рядом, даже смотрела, как фотографии создавались.. :lol: Вела б до сих пор свой дневник на проконях, возможно, встреча получилась бы интересной :lol:
 
Асюшка написал(а):
Я прошу прощения за вторжение, мы не знакомы. Я просто обнаружила своё смутное очертание на огненном шоу на 6ой фото (сзади, белые волосы), увидела фотографии и вспомнила девушку, которая их делала. то есть ходила совсем рядом, даже смотрела, как фотографии создавались.. :lol: Вела б до сих пор свой дневник на проконях, возможно, встреча получилась бы интересной :lol:

:shock: :shock: :shock:
Ничего же себе! Мир тесен!:)
а вторжение очень приятное, и безумно неожиданное!:)

Оль, :lol: .
Угу, прям на проезжей части, да не где попало, а на Крещятике (мога ошибиться с написанием).

Кать, спасибо!:)
Весна хорошо, но девать ее куда-то надо!:)
 
Просто на Кресте(так мы Крещатик называем сокращенно) в выходные перекрывают движение, там только пешеходы допускаются.
Ась, мне, кстати, тоже показалось что это ты, когда увидела фото. Но как-то не предполагала, что это таки ты. :lol: Мир определенно тесен...
 
Да, очень тесен:)

А вчера мы ездили на дрифт. Хотела поехать за рулем, но в силу вчерашней погоды, не поехала! :(
Ну да ладно, вот немного фоток:
1-11.jpg


2-14.jpg


3-12.jpg


4-12.jpg


5-9.jpg



7-5.jpg


8-7.jpg


9-5.jpg


10-4.jpg
 
Ого, у вас там снег пошел, что ли?! :shock:
Фото очень классные, как всегда...
З.Ы. а когда будут твои с Рыжим? :roll:
 
Сверху