Взрослые разряды в выездке

Delilah

Новичок
Подскажите, плиз. Рылась как-то в инете искала взрослые разрядные нормы по выездке. Вердикт как всегда-как минимум малые езды, я так понимаю Малый Приз. Сегодня услышала, что на какой-то любительской езде (вроде №2?) тоже можно получить разряд. Правда это?
 
В Питере (не знаю, как в других местах), разряд взрослый любитель может получить по юношеским ездам (как правило, в качестве разрядной ставят Предварительную). На второй достаточно проехать на 56%, на первый - 60, но уже при условии, что как минимум двое из трех судей - республиканской категории. Практика показывает, что если лошадь все делает и имеет хотя бы два из трех аллюров как минимум от шести/семи, на первый разряд наехать реально (конечно, если всадник тоже "все делает") :D .
 
iren написал(а):
В Питере (не знаю, как в других местах), разряд взрослый любитель может получить по юношеским ездам (как правило, в качестве разрядной ставят Предварительную). На второй достаточно проехать на 56%, на первый - 60, но уже при условии, что как минимум двое из трех судей - республиканской категории. Практика показывает, что если лошадь все делает и имеет хотя бы два из трех аллюров как минимум от шести/семи, на первый разряд наехать реально (конечно, если всадник тоже "все делает") :D .

:D :D :D Блин а я вся в мыслях о Малом... Спасибо 8)
 
Не знаю такого. У нас много кто любителей едет больше 60%, никому пока разрядов не давали. Может, правда, действительно, вопрос в категории судей..

Мне сразу сказали - спорт в твоем возрасте (старше 21) начинается с МП.
 
в Москве любительская-2 разряд, юношеская-1 разряд. А детских не существует :lol: Сразу взрослый :lol:
 
За любительские езды сейчас второй разряд уже не дают. Вот года 2 или 3 назад давали :cry:
 
Сверху