Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

КыЛя написал(а):
Удачи в полях))! Потом всё-всё опиши;).
Ха-ха,я когда в последний раз на ЦМИ была, там на 7-ом девочку катали, она при каждом движении лошади (на земле) впадала в истерику и с визгами пряталась за мамку :lol: ,хотя не маленькая... лет 7-8. Потом села верхом и успокоилась немного. Но на земле у неё культурный шок просто был :lol: .
Жёлтенькие такие)? Если да, то это она :wink: . Я ещё бабочек видела. Одна, лимонница, была такая яркая-истошно-лимонная, как вальтрапы у покатушек,я таких летом не встречала :shock: . Летом они белые или чуть жёлтые, и только весной яркие такие))!
Опишу,если выживу...)
Я бабочек пока не видела,но видела блин пчел и ос :twisted:
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Какие фотки классные! Аейшка такая лапа вообще :D Жаль, что не могу больше на ней заниматься :(
Да, весна идет, весне дорогу...
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

у меня по ходу дела на галопе тоже проблемы с ногами))
то есть на Олимпе вроде ничего, а на другой лошади да и блин.. странно, то есть нога вроде и на месте сама, но ноги не лежат так, чтобы пятка вниз и стремя держать.. я его не чувствую, не опираюсь и получается как бы без него..
короче буду над этим работать. в первую очередь в пятницу слегка привяжу стремена.. чтобы и ногу поставить как надо и чтобы не было соблазна куда-то ее не туда ставить..
есть еще идеи, почему так получается и как решить или стремена привязанные помогут?

Принимания? ух, классно)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Вик, ты просто биолог и ботаник в одном лице)))))) :D
Люб, конюшня- первое средство от депресняка))))))) :D рада за тебя, что осознанно делаешь сбор, принимание, разбираешься в конечностях)))) :D :D :D
А подруга у тебя, видно, слабонервная))
Жду отчета о полях))))))))) :D
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Согласна, когда на конюшню приезжаешь - забываешь о проблемах, так хорошо сразу становится)
Ух-ты! Молодец - и сбор, и принимание!
Я тоже жду отчета! =)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Да, конюшня - единственная отрада! Там душа как-то отдыхает.
А ты молодец, так часто стала ездить!
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Итаааак....А полях,о полях :mrgreen:

Значит с горем пополам я добралась до конюшни к полчетвертому(учитывая,что пару злостно пропинала последнюю). На Варшавке была пробка,потому что две машины просто всмятку столкнулись...

Приехала....а там Даша,Элис,Тоня,Лена...Вообщем все) Потом Таня приехала..Вообщем....Мы собрали лошадей и поехали в поля,втроем....Я,Элис,Тоня...Значит сели. Даша решила с нами спуститься,перевести нас через мостик...Вчера Малыша полчаса переводили через него,он с горы он него-к нему летал туда-обратно...
Я боялась,что сейчас тоже начнется шоу...И что же вы думали? Малыш перешел через мостик так,как будто все время там ходил! Мы его захвалили)

Я ужасно стремалась ехать на лялечке в поля,ужас просто....Но что ж делать) Просеку мы прошагали хорошо и даже прыгнули через водичку))) Прям мне понравилось... Вообщем свернули, прошлись по лесочку...А там ппц воды много,и после это воды подъем и поле..Ну вообщем первая "поплыла" Соната,а Малыш решил...ну нафиг осторожно ступать, и ломанулся галопищем в поля! Ну ничего,упёрлись в попу Сонаты,и норм.

Поле красииииивое) Мы шагали,перешагали все поле...Потом Элис слезла с Деника,и решила нас фотографировать))) И мы побегали через все поле...Сначала рысью....Малыш начал жутко таскать,просто ужас :twisted: Вкладывается в повод и прёт как сволочь....И ещё попой так виляет из стороны в сторону,что я просто сижу и спрашиваю "Не иноходь ли это?")))

А потом мы отъехали от Сонаты и поехали одни рысью..И что вы думаете? Малыш побежал умирающей рысцой, и ооочень хотел повернуться.....
Вообщем без компании не любит он....

Потом решили на свой страх и риск сделать галоп...Отъехали на другой конец поля,решили до Элис проскакать...Поскакали..Малыш поразил меня своим маленьким манежным галопчиком...Красота,думаю я....)
И после Элис он отлично затормозился...Меня это так вдохновило,что мы поехали опять в другой конец поля делать галоп....
И...ПоскОкали....Добегаем до Элис нормально...Дальше тоже нормально...И тут Малыш понимает - о! Пора домой! :shock: И я понимаю,что животинка убегает....Я такая еду,и спокойно констатирую факт..."Эм....Животинка-то убегает..."
ДОносимся до дороги....Малыш из стороны в сторону на галопе мордой мотает - "куда домой? я ж не знаю дороги!! Куда мне смыться???" Я уже просто скручиваю ему вправо голову,на вольт пытаюсь заводить...Так этот поганец бежит со скрученной головой все равно прямо! :twisted: Сволочь))) Просто уже около самого леса я его затормозила....И мы спокойно с добрым умиротворенным лицом отправились шагать к Элис...
Обратно добрались без приключений,разве что прыгнули опять канавки....
Расседлались,попили чай, и поехали домой....

Фотографии просто ШИК! Элис и фотоаппарат Даши - ГЕНИИ :D
А теперь все дружно ждем фото от Даши)
Все,я высказалась)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

вильварин написал(а):
Какие фотки классные! Аейшка такая лапа вообще :D Жаль, что не могу больше на ней заниматься :(
Да, весна идет, весне дорогу...
Ох...Жалко что так с Аешкой получилось((( И в прокат тоже не приезжаешь теперь?
Amber написал(а):
есть еще идеи, почему так получается и как решить или стремена привязанные помогут?
Ох,если честно,понятия не имею..А как вообще привязанные стремена помогают исправить положение ноги?
Фродо написал(а):
А подруга у тебя, видно, слабонервная))
Да нет.....Только бывает немного истеричной....Её тоже можно понять...Когда ей было 12 лет,её вывели на молодой кобыле в поля,хлопнули рукой по попе и пустили в свободный полет....Чем дело закончилась - Ксюша не упала,но кобыль потаскала её по всему полю всласть.
После этого у подруги страх :twisted: Убила бы этих чертовых владельцев,ну ка так можно??? :twisted:
Toffee написал(а):
Согласна, когда на конюшню приезжаешь - забываешь о проблемах, так хорошо сразу становится)
Даа...)))
Полнолуния написал(а):
А ты молодец, так часто стала ездить!
Я три дня подряд в седле. У меня такое вообще помоему первый раз в жизни...Ну ничего,завтра отдыхаю)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Да, в конюшне развеиваешься, но потом обратно в будни, и это расстраивает=(.
Блин, молодец, принимания... круто)! Я тоже хочу :roll: .
Рада,что он был спокоен и вы поездили без приключений). А то, если честно,я ожидала отчёта, как из Язово :lol: .
Малыш-умничка)!
Ждём фото)!
Фродо, хорошо, что не физик-ядерщик :lol: . Я вообще вчера строение скелета человека забыла, так что не надо :lol: .
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Ага,Вик,Малыш лапа)
Вот вам фото одно на затравочку. Так,посадку не трогать)) Ибо я тут сконцентрировалась,дабы конэ не увез в неведомые дали!
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Еще и прыжки добавились))Супер))жду фоток))ПРотсо потрясающий отчет)))))))) :D
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Клевенький отчет! Даа читаю и завидую :D
А конная жизнь и вправду у тебя стала насыщенной и главное разнообразной:) и прыжки и выездка и поля:) Супер, продолжай в том же духе!
Малыш симпатяга:)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

ну да, ну да...
мой сын тут похож на автобус))) вальтрап у нас где-то на заднице... кароче в поля одеваем красный, он хоть не уползает...
а желтый тада в манеж...
и вообще наверна нужен еще один про запас...

так, оффтоп:
компа у меня все еще нет, сижу с малыша-ноута) инет тоже заболел. так что Элис и Тоня, фотки вам раздаст Люба) типа от моего имени)) ибо если я ща начну бить на архивы и передавать... каждая фотка примерно 4 метра... кароч замумукаюся я))) по почте слать... меня еще спам-фильтр за спасмера примет)))
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

и вот еще почему люблю прямоугольные, а не фигурные вальтрапы)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Спасибо всем за комментарии!
Выложу несколько,остальные завтра,а я писат курсовую...
На этих фотографиях он прям реально гановер)





Отдыхаем..Притомились уж :)

Одна фото с галопа...Тут как бы...хм.....полевая посадка)

Всё!!! Я побежала писать курсовую!!! Остальное довыложу завтра)
А пока жду комментариев от того,что есть)
 
Re: Woй Wаленький Wир...(с)Фото стр.137 NEW)

Fenix_666 написал(а):
так, оффтоп:
компа у меня все еще нет, сижу с малыша-ноута) инет тоже заболел. так что Элис и Тоня, фотки вам раздаст Люба) типа от моего имени)) ибо если я ща начну бить на архивы и передавать... каждая фотка примерно 4 метра... кароч замумукаюся я))) по почте слать... меня еще спам-фильтр за спасмера примет)))

Ладно, Люба так Люба! Значит ее будем мучить! :lol: а фоточек уже ооох как охота!

to Славянка а ты когда теперь приедешь?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139!

Офигенные фото.Какой же фот красивый :tasty: Малыш-красавец!
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139!

Малышка№1 написал(а):
Офигенные фото.Какой же фот красивый :tasty: Малыш-красавец!
Спасибо за комменатрий)) Да..Места супер)
Ton4ik написал(а):
Ладно, Люба так Люба! Значит ее будем мучить! а фоточек уже ооох как охота!
Я сегодня приду домой часиков в 7 вечера(сейчас в универ убегаю),и кину,лучше в аську конечно,а там хотя как хотите)
Ton4ik написал(а):
to Славянка а ты когда теперь приедешь?
Наверно в пятницу, потому что у меня пары до 13.20,то есть к трем я спокойно могу приехать...Или же в четверг,но уже около 5,а это поздновато :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139!

Какие фотки классные!!! Тоже уже на природу хочу. А в полях не скользко уже? Просто мы в субботу ездили, не особо как то хорошо было, грязно очень.
Нет, почему не приезжаю. Я на конюшне каждые выходные бываю точно, иногда по будням, но редко, ибо работа. А ты в выходные не приезжаешь?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с) Фотосессия стр.139!

ну пока у меня с интом все в порядке, выложу я тоже пару-тройку фоток))) хотя канешна через малыша-ноута неудобно))

мне вот тут очень нравится Тоня)))

две такие попы))))

Малыш в полете))


три богатырских коня... один еще савсем маленький)))

мне еще нравится очень эта фотка, тока она слегка не четкая))


кароче говоря спасибо Элис за прекрасные фотки)))
 
Сверху