Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Чуня красавец, старательный такой)))
Ты тоже в фитнес пошла?) А что именно? Аэробика или просто зал?
Совмещать очень тяжело, по себе знаю... у меня конь 6 дней в неделю, учеба 5 дней и зал 3))) Я к выходным отваливась) Но хотя бы не скучно))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Но завтра после института снова на 2,5 часа...час - стрейчинг, час - powering(это групповые),и ещё минут 40 гоняю себя на кардиотренажерах.

Ой, тебе не кажется, что это немного чересчур? К физической нагрузке надо постепенно привыкать, а то так и надорваться можно :? Меня вот и палкой не загонишь в фитнес :lol: Вернее, в теории я была бы не против, но на практике не способна... 4 дня в неделю ВЕ мне вполне хватает, мы вечно с конем все в мыле после тренировки))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Kiara написал(а):
Чуня красавец, старательный такой)))
Ты тоже в фитнес пошла?) А что именно? Аэробика или просто зал?
Совмещать очень тяжело, по себе знаю... у меня конь 6 дней в неделю, учеба 5 дней и зал 3))) Я к выходным отваливась) Но хотя бы не скучно))
Кристин,ага, пошла) А я купила полноценный абонемент в "ФизКульт",а там все что угодно, и зал, и кардио, и бассейн с парилкой и джакузи,и куча групповых занятий,на которые можно ходить,просто все что угодно. Ну обычно я иду на 1-2 групповых,потом побегаю на элиспойде и заканчиваю все отмачиванием себя в бассейне-парилке-сауне...меньше чем на 3 часа не удается туда сходить..))
учебой я себя не утруждаю :roll: езжу 1-2 раза в неделю...На коней 3-4 раза...но вечером всегда стала бегать на фитнес...Мне прям просто нравится,я кайфую от этого))
А ты куда ходишь? В зал или на группы?
anutka_milashka написал(а):
Ой, тебе не кажется, что это немного чересчур? К физической нагрузке надо постепенно привыкать, а то так и надорваться можно
Не знаю,Ань, просто на стрейчинге особенно не надо прыгать-бегать,там работа на расслабление в основном,хоть и надо тянуться..А power - конечно очень жестко, но тренирует очень хорошо сразу все группы мышц..Надорваться думаю вряд ли,я все таки должна наверное же почувствовать предел и остановиться...))
anutka_milashka написал(а):
Меня вот и палкой не загонишь в фитнес Вернее, в теории я была бы не против, но на практике не способна...
А я туда бегу при каждой возможности....)) Я втянулась и прям тащусь от этого!....Это отдельный мир))
anutka_milashka написал(а):
4 дня в неделю ВЕ мне вполне хватает, мы вечно с конем все в мыле после тренировки))
Я порой больше чем конь в мыле :) :roll: а я считаю все-таки что ВЕ и аэробные нагрузки это слишком разные вещи и одним нельзя заменить другое :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

О, так красиво гривку заплетаешь :)
А по поводы работы на Эквиросе скоро должны появиться предложения на этом сайте и на "хорсях".
Но думаю, можно и самой объявление дать :roll:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Спасибо) По-настоящему, плетется очень легко и довольно быстро, я плела,чтобы у него грива хоть ненадолго улеглась на одну сторону,а то вечно в разные торчит...
Думаю да,буду отслеживать)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Продуктивно позанимались в понедельник...Меня тренировала Катя, вердикт был такой - вроде могу все(ну условно все)сделать правильно, но слишком уж я большой тормоз....Согласна полностью....Я ОЧЕНЬ большой тормоз...)))Не знаю уж,что с собой и сделать...Энергетиков что ли попить...)) И ногой,и рукой надо работать побыстрее,а не как во сне...Ну буду пробовать.
Принимания - отдельная тема. Налево ещё ок. А направо - вообще песня...)))Еду по прямой,и все....Ну что ты будешь делать)) Не могу сдвинуть коня в бок,ну никак..Удивительно! Налево то получается,а направо никак. Прям злит меня!!!! Почему так?...С уступками полегче, но тоже правая сторона заколдованная конечно.
Ещё не удавались менки простые!! Через середину..Ну тут Чернигов оочень веселился, и очень большой процент нашей работы на галопе у нас прошел под наглейшими растаскиваниями по манежу....)) но потом вроде ничего..по стенке делали упражнения - галоп с левой ноги,остановка,тут же галоп с правой,остановка,буквально 3 темпа,остановка,с левой. Вначале чет конь не хотел идти контргалопом. Потом получилось,и закончили на хорошей ноте....
Блииин..надо же себя расшевеливать то!!!..сонная тетеря...

а ещё безууумно хочу в поля всей тусовкой....поскорее бы расстаяло уже и тепло...))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Привет, Люба!
Ты идёшь на Эквирос?
Ну что, нашла там подработку?
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Привет, Ира :)
Неа....Не искала нигде подбработку...что-то расслабилась я...сижу на шеях всех кого только можно :)
На Эквирос - вряд ли..Живу все-таки в условиях относительной экономии...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Ясно :roll:
Я тоже не еду. Из за такой ужасной погоды заболела :evil:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Славянка написал(а):
Утром...Сегодня утром заезжала в Битцу..Пока ждала там тренера,зашла в большой манеж поглазеть на народ...
Ну прокат...))Как обычно,жестко....Как люди там ездят..Просто карусель.Друг за другом рысцой.Ни туда,ни сюда.И так постоянно.
Потом галоп - каруселька.Пошагали - домой.Как,как это может быть интересно людям???А есть ведь клиенты Битцы,которые ходят туда много лет :roll: Не пойму никак. Бедный Кавказ,бегал там сегодня.Бегает на моей памяти 7 лет уже точно. И Гамлет бедный...
Все бедные :|
Вот и я тоже не пойму... Смотрю на прокат у нас в клубе и не понимаю...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Я тоже тут на днях заезжала в Битцу... там же ща Зарина стоит. впечатлилась не по детски... не думала я, что там НАСТОЛЬКО все плохо... впечатления в подробностях расписывать не буду, ибо это может кого-то обидеть, но уехала я оттуда в глубочайшем шоке, если честно.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

kitte написал(а):
Ясно
Я тоже не еду. Из за такой ужасной погоды заболела
Да,погода конечно...)Что-то. То солнышко и прям весна-весна, то блин метели-ураганы и гололед...
Asata написал(а):
Вот и я тоже не пойму... Смотрю на прокат у нас в клубе и не понимаю...
Не знаю,в плане людей,которые там занимаются индивидуально,я тоже их не особо понимаю,потому что проката просто куча,он мешает. Или же в большом манеже,маленькую площадь отгораживают,но опять же,не схему скатать,ничего..И грунт не очень то кстати там,не смотря на цену постоя....
Fenix_666 написал(а):
Я тоже тут на днях заезжала в Битцу... там же ща Зарина стоит. впечатлилась не по детски... не думала я, что там НАСТОЛЬКО все плохо... впечатления в подробностях расписывать не буду, ибо это может кого-то обидеть, но уехала я оттуда в глубочайшем шоке, если честно.
Зарина...Ого...А кто её работает? Кобыла то очень классная...Не знаешь,стартует она?И куда её работать стали,в выездку,конкур?
Да...В Битце все очень грустно...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Влада ее работает, не то чтобы в выездку или конкур... там пипец с лошадью, после одного "берейтора" она стала дерганой и нервной. Оксанчик обратилась к Владе за помощью, сама ведь знаешь, как она влияет на нервных лошадей) ну потихоньку-помаленьку выезжает ее, уже более-менее успокоилась кобыла. а была - дракон!) на людей не кидалась, но под седлом такое вытворяла, что Оксана опять начала ее бояться... ща она уже Оксану катает вполне приемлимо)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Понятно :)
Ну не знаю,на моей памяти кобыла монстром никогда не была.. Учитывая,что ей было тогда помоему года 4,когда её в ФС привезли, я ни разу не видела,чтобы она даже подыграла под седлом!...девки вроде нормально её работали...

Ну а хотя некриминально помоему,когда молодая лошадь веселится иногда..почему нет, поиграться каждый может,это даже хорошо.....вот поэтому и не понимаю,зачем люди,которые не могут справиться с молодой лошадью,её себе покупают....

но конечно не знаю,что там с Зариной...

а у меня Чернигов бьет все рекорды по сообразительности..чистила его сегодня в проходе не привязывая,просто чомбур накинула. Дочистила,отстегнула чомбур, и просто головой кивнула в сторону его денника.вот просто головой указала! Он взял и пошел такой в домик.Уникально))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Меня в Битце больше всего пугает кол-во народу в манеже, с моими фобиями-то, ахахах))).

Чернигов твои мысли читает))).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

КыЛя написал(а):
Меня в Битце больше всего пугает кол-во народу в манеже, с моими фобиями-то, ахахах))).
О да....)Боюсь представить что со мной было бы там... :D
У меня тоже ступор всегда,как куча народа. Только в последнее время когда мы в Престиже стояли,я уже научилась как-то спокойно работать,не замечать...А раньше ток и думала,чтобы ни в кого не врезаться,правильно разъехаться,никого не задеть....и уже мыслей о другом и не было :roll:
КыЛя написал(а):
Чернигов твои мысли читает))).
Или внимательно смотрит на мою мимику...)Как Умный Ганс))Тут читала про него :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Не могу не поделиться фоточками.....By Элис...)
Работали в субботу с Черниговым. Разминка была очень хороша..
А потом начался ад...)))Но ничего,работаем...
На учебке уже намного легче и дольше могу просидеть, конь бегает носом вниз,правда глаза на все пучит,но ничего,стараюсь не обращать внимания....И ещё проблемка нарисовалась - внутренняя рука...Внешний повод бросаю,а внутреннюю руку притягиваю к себе..
Так вот на разминке следить за этим ещё удается,но на учебной рыси - тяжко,особенно когда себя пытаешься в кучу собрать там....А Чучуня до чего честный,молодец...Я там как мешок,а он бежит ровненько, вниз опустился,и прям выручает! Молодец он.

Лицо мученическое....видать учебная рысь моя любимая,или работа над переходами...нога естественно не пойми где....

Вольтик..На облегченной рыси,я тут привстала,и Чучуня сразу таким маленьким кажется..)

Нравится мне тут он,очень

Портрет,такой пельмееш))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Вольтик..На облегченной рыси,я тут привстала,и Чучуня сразу таким маленьким кажется..)
Он таким маеньким тут кажется, потому что я фотала со второго этажа.. :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...Скорее бы лето!

Славянка написал(а):
На учебке уже намного легче и дольше могу просидеть, конь бегает носом вниз,правда глаза на все пучит,но ничего,стараюсь не обращать внимания....И ещё проблемка нарисовалась - внутренняя рука...Внешний повод бросаю,а внутреннюю руку притягиваю к себе..
Так вот на разминке следить за этим ещё удается,но на учебной рыси - тяжко,особенно когда себя пытаешься в кучу собрать там....А Чучуня до чего честный,молодец...Я там как мешок,а он бежит ровненько, вниз опустился,и прям выручает! Молодец он.

Мучаемся над одним и тем же: как усидеть на учебной рыси на рысаке :mrgreen:
Я иногда смотрю на народ, как они спокойно сидят на учебке, и завидую.. Правда, они, конечно, не на рысаках ездят))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с).Фото стр.299

Очень красивые фотографии! Просто любовалась в контакте! Такие слаженные, классненькие:)
 
Сверху