Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Спасибо...)
Мне кажется,что детские езды ничем не легче,чем любительские..Личный приз дети помоему сложнее))
Естественно, будем ехать,и первую, и вторую, просто не все сразу, пока работаем над одним, потом над другим...)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

А личный приз дети нигде не встречала, он где-то бывает?.. командный чаще всего и предварительный видела, да и ехала. Как у вас хорошо все распланировано)) А мы абы как ехали в таких зачетах - любители - так любители, дети - так дети :lol: Все равно схемы первый раз на старте катали, потому что больше негде было((((( А вы прям молодцы, по плану работаете и нарабатываете, надеюсь порадует тебя конь еще призами))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Спасибо большое)
Личный бывает конечно, как и личный приз юноши и юноиры...
Наверное,просто редко устраивают...
Нам слава Богу есть где тренироваться и нарабатывать навыки, поэтому да, работаем и нарабатываем, трудимся в поте лица :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

В Фаворите Чернигов как раз скакал Личный приз, кстати 3-е место занял... :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Да, видимо, очень редко бывает. Я как-то даже не встречала их в положениях. Или не в те клубы ездим мы)))) Полезла даже посмотреть, что там в этом личном призе :lol:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Хорошая езда, интересная, подковырок много..))
Личные юноши тоже - Фаворит, Белая дача, в Отраде как-то устраивали...
Меня кстати давно гложет вопрос с тем, что устаривают только предварительные езды, народ скачет, а потом утвержает, что кони уровня юношеских езд, но если юношеских, значит всех трех, а не уровня предварительного приза....("задумчивый смайлик")
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Да, согласна, интересная. А на счет только предварительного приза, командный еще часто бывает, значит лошадь уровня 2 езд, как минимум)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Ну да, хоть так..))) хотя кто-то и не озадачивается, а кому-то проще малый проскакать, чем командных юношей..всяко бывает..))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Да уж..КПЮ сложная езда очень,мне кажется...ППЮ я уже почти наизусть выучила,наблюдая за вами..) Она проще,как по мне...А КПЮ...Хотя не знаю..Наверное точно можно будет сказать,когда я смогу проехать лично и сравнить..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

КПЮ вот мы, например, не проедем, потому что кой-чего из этой езды еще не умеем, а ППЮ ездим. Но мне кажется, что неособо сложная езда, МП сложнее))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Давно не писала...У нас все потихонечку, занимаемся с Черниговым, немного захромал неделю назад,поэтому пока была легкая работа, работаю над переходами разнообразными, остановками. Он большой молодец, вначале после того как снова начала работать на уздечке, после оголовья, было очень тяжело, а сейчас привыкла, и хорошо так он бегает,мне очень нравится.
Вчера ещё ездили с Шоколадкой на соревнования в КСК "Созидатель", мне так там понравилось..) Просто красотища там,особенно восхитил вид с нижнего плаца - поля, деревьица, дачки, речушка, а вверху - сосновый лес, ну просто красота. И вообще все так приятно и облагорожено на территории, очень хорошо.
Cпасибо Элис за фотографии,мне так нравятся..)


Шоко и мой тренер)

 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Ах, какая Шоколадка!! Вы с ней чудесно смотритесь. А я даже не думала, что в Созидателе так красиво)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Спасибо) Шоколадка - это кобыла))
Да,в Созидателе очень круто, просто очень красиво..) Советую туда съездить,и на стартах там все очень организовано, много места для разминки, все с рациями ходят,говорят когда выходить след.участнику,через сколько,вообщем очень здорово.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Славянка написал(а):
Спасибо) Шоколадка - это кобыла))
Да,в Созидателе очень круто, просто очень красиво..) Советую туда съездить,и на стартах там все очень организовано, много места для разминки, все с рациями ходят,говорят когда выходить след.участнику,через сколько,вообщем очень здорово.
Сорри, сейчас поправлю) А мы хотели в Созидатель в этот раз, но я вот с бронхитом, а конь только восстанавливается, ногу ушиб..
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Ой,а мы тут ездили купаться. Посмотрели по навигатору, 4 км до Пахры. Вообще оказалось,что это очень близко, просто рукой подать, был бы более удобный проезд, без перерытых траншей и все такое..
Чернигов молодчина, спокойно, без всяких разговоров, правда, все частенько подпрыгивал, но ничего. Особенно его пугают кучки)) Различные кучки вроде хвороста и всего такого. А так он бронепоезд..
Вообщем дошли до реки,спустились, и сразу же нашли местечко, где можно искупнуться с конями...Правда дно все каменистое, босиком мне было ну очень тяжко. Чернигов похрапел,понюхал воду и тут же зашел. Побил лапками, потом мы с ним дошли до глубины,и он даже поплавал!А потом и мы вместе. Был доволен до соплей..Прям лицо у него довольное было))Вылезли,обсохли,и поехали обратно. Красотища...
Места очень красивые, шикарные поля с высоченной рожью, сосновый лес рядом, деревушки-дачки, ну очень красиво....Фото скоро будут)

А сгорела я так,что 3 дня не могу дотрагиваться до спины...(( Это просто ад.Я ещё одела самый маленький топик, мол,чтобы загореть..Результат - я просто рак!!..Пантенол помоему вообще не помогает. Адская боль..))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...



Тут дурит по-страшному,прет как танк..)Но фото красивое)

А это уже на речке,уже покупались)



Ох,а сегодня Серенький был необычайно гадок)) Зашли в манеж работать,потому что жарко на плацу. Дул ветерок, и ворота манежа периодически закрывались-открывались. Все...У Серого глаза 5 рублей, не пойду,говорит. Причем и дураку понятно,что не боится он,потому что когда шагал перед началом работы,даже ухом не вел. Такое отлынивание от работы)) Так вот..Попытался посвечить,утащить,не удалось,все равно запихала. В результате только пучил глазки и иногда вырывал свое лицо,при проезде этого просто ужасного объекта)) И ещё он типа не слышал ноги при подъеме в галоп. Взяла хлыстик,только взяла - сразу услышал...Молодец......А так он очень мягенький,бежал стабильно внизу,переходы хорошо,приятный такой весь. Если бы не валял дурака из-за ворот. Но в прицнипе он после выходного, так что я им довольна.
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

ох, какие фотки! купаться даже ходите, раздолье) А у меня все предубеждение против серых лошадей, что их фиг отчистишь, а у тебя он весь из себя сияющий :D
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Ох,да по-настоящему с серыми правда очень тяжело, он у меня конечно сияет, но только полдня....Когда вычищу-намою..)))
А на утро следующее приезжаю,и меня встречает вот это

И так практически каждый день)
А так да,когда он чист,он сияет серебром))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с)...

Адский труд.. абсолютно бесполезный :D Как хорошо, что у меня рыжая лофадь :lol:
 
Сверху