Хацу другое имя!

Nikole

Новичок
расскажите мне плиз-как это несколько человек поменяли свой ник???я тоже так хочу!!!сначала начинать-обидно,все-таки уже стока сообщений,а старый мой ник-мне разонравился... :D :D :D
 
энадо же какая я однако глупая оказалась...ну конечно знала-что я отнюдь не луч ума и света,но такого от себя не ожидала...гордюсь прямо...
 
Я тоже ник поменяла, раньше была пользователем с идиотским ником podkoova. сейчас врое лучше
 
А я уже к Подкове привыкла……….. :roll: :wink: имхо, но раньше было как-то более конно…. :wink:
 
Луна написал(а):
А я уже к Подкове привыкла……….. :roll: :wink: имхо, но раньше было как-то более конно…. :wink:
Абсент - имя звестнейшего выездкогого коня, необычно. А подков разных тут до фига, это гупо и банально быть 103 в списке одинаковых имен :wink: имхо
 
А еще абсент-не что иное,как напиток,называемый "конопляной" водкой...Покрепче водки обычной,не очень приятный на вкус,но стаканчик вечерком-и вышибает на всю веселую ночку!
Это я так...для общего развития...
:lol: :lol: :lol:
 
Nikole написал(а):
А еще абсент-не что иное,как напиток,называемый "конопляной" водкой...Покрепче водки обычной,не очень приятный на вкус,но стаканчик вечерком-и вышибает на всю веселую ночку!
Это я так...для общего развития...
:lol: :lol: :lol:
Вау, какие подробности я о себе узнала! :lol:
 
Сверху