Хакамора. Только один цвет?

Санечка_Horse

Новичок
У меня вот вороная лошадь. Хочу купить хакамору. Но меня жутко не устраиваевает цвет. Кто-нибудь видел хакаморы НЕ светло-коричневого цвета???

Очень хочу чёрную хакамору :?
 
Вроде видела красную хакамору.Но,кажется,самоделку.Это был обычный синтетический красный недоуздок и толстая верёвка,которая давит на храп.И поводья-то же верёвки.
 
меня вот вороная лошадь. Хочу купить хакамору. Но меня жутко не устраиваевает цвет. Кто-нибудь видел хакаморы НЕ светло-коричневого цвета???

А почему бы не завернуть её в чёрную меховушку? :roll: :wink: И не париться :)
 
Да мне на самом деле не горит!!!
Если будет очень надо, то куплю светло-коричневую :wink:
Просто пока есть время, хочу поспрашивать у народа, может есть всё-таки чёрные хакаморы и другие цвета...
 
я видела черную харамору в Москве.
но я как раз тогда искала коричневую...
 
Народ, а перекрасить - не судьба? :lol:
У меня конь вороной. Купила светло-коричневую. Купила обычную краску для кожу. И все дела. А сверху ещё и овчиной обернула. Вообще шик!
 
Блин... Я не хочу обёртывать, перекрашивать и т.д.
Я просто-напросто хочу узнать, есть ли хакаморы другого цвета, кроме коричневого :roll:
Bravada, спасибо 8)
 
Есть хакаморы черного цвета.
Некоторое время назад были в Сивом Мерине. НО: это очень строгие хакаморы. А для мягкой по-моему проще и перекрасить и в мех заткнуть. Заодно давление на чувствительные лошадиные места смягчить :lol: :lol: :lol:
 
607812.jpg


Магазин Кони и пони, Цена: 2587.5 руб
 
Вот потому и красим :lol:
Дешевле наблюдать чёрные не приходилось. Есть такая в Хвосте и Гриве за 1500руб. Чёрная. Но тоже в Москве :?

На Эквирос не собираетесь?
 
Сверху