Характеры у них бывают разные

Нужно с вами связаться:) у меня для вас хорошая новость, надеюсь, вы ей обрадуетесь;)
 
Последнее редактирование:
Посмотрите на комментарий выше. Так вот, я действительно очень обрадовалась этой новости, так как узнала, что Гоча с лошадьми находится в Ивантеевке! На следующий день я уже была там. Для Гочи это был сюрприз, и как оказалось, очень неожиданный!)
В результате мы обменялись номерами, и возможно я буду к нему приезжать на буднях, двигать лошадок.
Что же касается нашей замечательных девушек, то мы потихоньку работаем. Рита опять начала сипеть, и дышать животом из-за пыли... Что весьма прискорбно...
Афина же старается, но особенной продуктивности не наблюдается, так как приезжать получается редко..
А теперь о более глобальном.
Наша начкон Наталья оставила свой пост в клубе «Отдых», не будем вдаваться в подробности, это не имеет особенного значения.
Суть собственно в том, что и нам теперь надо искать новый дом. Буду держать в курсе событий.
 
Как-то я затерялась в море тех событий, что случились за последнее время...
Но начнем разбирать эти события и вернемся к тому, что мы с кобылами таки переехали, в кск "Орлов" Талдомского района, условия там замечательные , есть все, что нам было нужно, нормальные барьеры, большой плац и манеж с хорошим грунтом, мойка, ну в общем хорошо там, но вот далеко...
Ну да ничего.. первое время мы ездили раза три в неделю, даже прыгали, но нам сделали электро-пастух и там кто-то рассек Афине ногу, ближе к плечу, через некоторое время я приехала с Олей заниматься (наконец-то) , рана загноилась, но двигаться ей это не мешала, мы весьма продуктивно отработали...
После этого начался период, когда Настя стала очень занята на работе, и ни я ни она не могли доехать до кобыл, продолжилось это три недели....
Неделю назад, уезжая с дачи мне удалось заехать к ним, и.. рана Фины затянулась, но все еще гноится, но к этому еще она стала ужасно хромать.. с помощью мамы она пошагала на корде около часа, но это никак не изменило ситуацию, с Ритой все более менее нормально, но в конюшне ей все таки не очень хорошо дышится..


А все это время, пока я не могла добраться до кобыл, ездила в Протасово к своим друзьям и их коням, теперь я их работаю и с друзьями тоже работаю, что-то типа занимаюсь..
Вот такие дела
 
К кобылам я так и не ездила, так как они болеют и возможно заразны.
За место них занимаюсь в Протасово с Дашей на Проше
и Настей на Буруше
IMG_20160805_185934.jpg

07.08 поехали на соревнования в КСК "Сонет", вез нас Гоча!)
Для Буруши это были первые старты, вообще эта лошадь за 8 лет никогда не прыгала, а тут, мы подготовили его за три месяца без меня, монотонно приводила Настя его в форму, и месяц со мной! Результату я очень рада, проехали они чисто и гладко, но вне конкурса. 65 см
IMG_20160807_082629.jpg

Даша ехала 65 и 85, оба маршрута чисто, первый немного вяло, но тоже неплохо, 4 и 5 место.
Гоче вроде как понравилось и я осталась довольна!)
oXtxIT0nTns.jpg

11 сентября финал в "Сонете" и мы туда собираемся !
7ijPnPqX6ew.jpg

1SW18aPpQ7Q.jpg
 
Много времени прошло, многое поменялось...
В начале осени я перестала ездить к Проше с Бурушей, на то были причины, в подробности которых я вдаваться не очень хочу..было и было, всему хорошему когда-то приходит конец.
Ну да ладно, с тех пор прошло время, 5 октября, во время каникул
Каникулы.
Ура что ли.
Ну в общем поехала сегодня навестить Афину с Ритой, не видела их около двух месяцев.
Напомню, что они болели мытом, и дабы не заразить Прошу и Буру, не приезжала, да и далеко жуть..
В общем, так как у Риты иммунитет ни к черту, переболела она тяжко, остатки болезни выгдядят, как гноящаяся дырка(бывший воспаленный лимфоузел), жуткие сипы в дыхании, дишит она очень тяжело и животом.
Афина перенесла мыт легче, но очень похудела, ослабла физически и у нее сильно текут глаза...
Вычистив полный хвост репейника у Фины, обработав Ритину дырку, мы таки выехали в манеж:я шагать Риту, Настя работать Финика, я тоже на нее села, но позже.
Так вот я совсем забыла, что такое лошадь, которую шатает от всех порывов ветра:D Ну да ладно. Позабыв страх к этим ее дерганьям, очень даже приятно, с импульсом побегали минут 15, Финка сделала все, что я попросила, я осталась довольна:)

До кобыл мы кстати говоря, заехали в Игнатово(кск, где мы с Настей познакомились давным давно, где я училась ездить). Конюшня казалась мне такой большой 6 лет назад)) старичек Маршал неизменен.

После кобыл мы поехали посмотреть, где и как теперь живут Проша с Бурушей.
Но понять я толком ничего не поняла, ибо была темень полнейшая. Мальчики сытые и вроде довольные, все что мне нужно было увидеть!
В общем кони теперь в моей жизни редко появляются, и даже не знаю, плохо это или хорошо..
 
Сверху