Ищу Хобби-аренду, Москва САО, МО

DashaP

Активист
Здравствуйте! Ищу недорогую аренду спокойной и доброй лошадки-учителя (в идеале - мерина и, конечно, не пони, т.к. я - всадник взрослый и не сильно лёгкий) под свои не спортивные амбиции, плюс есть некоторые страхи и проблемы с галопом. Очень желательно - с тренером, т.к. сама себя я контролировать не особо умею. Буквально пару раз в неделю, т.к. есть ограничения по времени.
В седле сижу хоть и давно, но не сильно хорошо в силу нерегулярных занятий из-за работы. К достижению каких-либо спортивных высот не стремлюсь, соревнования - не моё, мне это не интересно. Для меня главное - общение с лошадью, возможность с ней повозиться (почистить, погулять, пошагать), и неспешные, спокойные прогулки/занятия. Планирую в будущем завести свою лошадь, но перед этим сначала арендовать, поэтому хочу попробовать свои силы.

Москва, Северный округ. Область - только Савёловское направление в пределах МЦД или чуть дальше. Уровень клуба любительский (не Максима или Русский Алмаз), но главное - наличие грамотного персонала, хорошее и доброе отношение к клиентам и животным.
И вот, что ещё важно: удобство добираться своим ходом! Наличие манежа/бочки - очень желательно, чтобы погодные условия не помешали занятиям, но если этого нет - не сильно страшно.
Рассмотрю варианты в ТСХА, Шереметьевские конюшни, кск Надежда, т.к. знаю эти клубы, в двух из них была. Возможно что-либо ещё в той стороне. Вдруг у кого-нибудь есть такая лошадка)
Пожалуйста, не предлагайте что-то за тридевять земель, либо другие районы и тем более юг. СВАО или СЗАО рассмотрю только в том случае, если будет удобно добираться, но всё равно подумаю. Заранее прошу прощение за такие строгие требования)
P.S.: если я не ответила на ваше предложение, значит что-то меня не устроило, скорее всего направление дороги. Не будем терять ни моё, ни своё время, на такие сообщения, где будет что-то за сотню километров или неудобное направление, я просто не буду отвечать)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Мытищинский р-н д. Юдино, от м. Медведково 30 мин. на автобусе. КК Казачий стан.
Мерин 10 лет, рыжий тракен 160 в холке, спокойный, не пугливый, но и не тюфяк, ласковый, очень приятный в общении. Работал в иппотерапии и под детьми - очень терпелив.
В КК закрытая территория, все удобства для человека, манеж. Большие поля и лесные дорожки, маршруты до 4ч. Доступ к водохранилищам (пологий песчаный подход к воде, можно купаться)
Занятия на укрепление посадки с тренером возможны, стоимость 500р/ч. (в аренду не включены).
Аренда 1р/нед — 5000р.
2р/нед. — 8000р.
3-4р/нед — 12000р.
 
Сдается мерин 16 лет в аренду. 20 км по осташковскому шоссе. Есть возможно забирать от метро. Закрытый клуб, есть лесные дорожки для прогулок, небольшой манеж
 
Волоколамск. От Тушинской автобус, маршрутка или электричка. 7 разномастных лошадей, есть возможность оставаться с ночёвкой. Аренда 5000 руб.\мес., прокат от 1000 руб. Плац, поля. Дополнительная информация по телефону 89057609728
 

Вложения

  • DSC_2793.JPG
    DSC_2793.JPG
    647,4 KB · Просмотры: 174
  • DSC_2767.JPG
    DSC_2767.JPG
    671,9 KB · Просмотры: 176
  • DSC_0675.JPG
    DSC_0675.JPG
    801,2 KB · Просмотры: 193
  • DSC_4137.JPG
    DSC_4137.JPG
    791,4 KB · Просмотры: 178
Здравствуйте Дарья!! Я предлагаю вам в аренду своего коня) Стоим мы в Ромашково это Одинцовский район. Я сама езжу туду с Ленинградки по МКад как раз в пределах часа получается. Конь очень общительный, спокойный,мерин 10 лет. Тренер у нас грамотный. Если вас заинтересовало предложение, звоните 8 926 245 11 41 Лилия
 
Друзья, всем огромное спасибо за предложения, но пока ничего для меня подходящего, к сожалению. Немного откорректировала свои требования.
Всё равно жду любых предложений)
Дарья, добрый день!
Приглашаем к нам на занятия.
Конь очень общительный и добрый, имеется коневод.
Наше объявление - https://www.prokoni.ru/board/service/view/9855/ischem_arendatora_loshadi.html
более подробно готова рассказать по телефону 8-926-302-81-99
 
Здравствуйте, актуально ещё для вас аренда? :) Есть Савеловское направление, станция Катуар. Бюджетно. Если что, пишите на почту [email protected]
 
Добрых суток. Есть лошадка в КСК МСХА, м.Петровско-Разумовская
What'sApp +79166716414
 
 
Лениградка, 22 км от МКАД, есть замечательный красотун - мерин, высокий, добрейший, тел для связи 8.925-727-96-32
 
Есть лошадка в Останкино. Хобби класс, но делает все выездковые элементы кроме менки ноги.
 
Здравствуйте. Ищу недорогую аренду спокойной и доброй лошадки-учителя (в идеале - мерина) под свои не спортивные амбиции (плюс есть некоторые страхи). Очень желательно - с тренером, т.к. сама себя я контролировать не особо умею. Буквально на 1-2 раза в неделю, можно один из них - выходной день.
В седле сижу хоть и давно, но не сильно хорошо в силу нерегулярных занятий из-за работы. К достижению каких-либо спортивных высот не стремлюсь, для меня главное - общение с лошадью, с возможностью с ней повозиться (почистить, погулять, пошагать), и неспешные, спокойные прогулки/занятия. Планирую в будущем завести свою лошадь, но перед этим сначала арендовать, поэтому хочу попробовать свои силы.

Москва, Северный округ. Если область, то строго только Савёловское, в крайнем случае - Ленинградское направление (электрички). Не далее часа езды. Уровень клуба - не сильно важно, главное - наличие грамотного персонала, хорошее и доброе отношение к клиентам и животным.
Важно: удобство добираться своим ходом. Наличие манежа - желательно, но не обязательно.
Рассмотрю варианты на ЦМИ, Шереметьевские конюшни, кск Надежда или что-либо ещё в той стороне. Вдруг у кого есть такая лошадка)
Здравствуйте. Предлагаю в аренду или под занятия мерина. Стоим на Оусц Планерная. Конь частный занятия строго с тренером. Подробнее по телефону 89031388024Марианна
 
617AF652-D21B-4CDB-A8C1-1185AA3C7C03.jpeg
Сдаётся лошадь в аренду , тракен .

Подойдёт
как спортсмену, так и любителю, ребёнку.

Покладистый, уравновешенный характер, очень
ласковый и добрый парень. Все манипуляции без
проблем! По здоровью проблем нет.

Находимся в КСК Темп, недалеко от Красной Пахры

На территории центра есть все условия для
комфортного тренинга и пребывания: Манеж, плац,
чистые конюшни, мойка,
амуничник, раздевалка,
кухня и туалет

В стоимость аренды включён тренер,пользование всеми рабочими площадками, вся
необходимая амуниция, шкафчик в раздевалке
Стоимость аренды :18.000р
Тел:89015868167 Анастасия
 
Всем доброго времени суток. Спустя чуть больше года с момента первого сообщения, решила его подредактировать и, возможно, попытать удачу ещё раз)
С поисками не спешу, сейчас стараюсь активно посещать занятия как позволяет время хотя бы 1-2 раза в неделю в одном из конных клубов, но от предложений не откажусь ;)
Доброго дня.Какой бюджет у Вас? Можно в ЛС.
 
Сверху