Хоббихорсинг Было бы смешно, не будь так серьёзно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но это же как в куклы играть)))платья, прически, украшения, наряды) кареты, кони и дома) why not?)))
Ключевое здесь именно "играть". Как на резиновых тетках по реке плавать - поиграли и хватит.
Когда это перерастает детские игры - тогда и настораживает.
Глядя на взрослых девушек с титьками, серьезно и грациозно вскидывающих ножки, мне мое воображение рисует канкан и Мулен Руж))). И, кстати, боюсь заглядывать в головы взрослым дяденькам, любующимся на сии игры...
 
Идеальная лошадь этот хоббихорс)). Но есть уже люди, подхватившие идею и отшивающие амуницию для них. Та же ПКМ маски и капора антимоскитные им шьёт, а есть и трудящиеся по уздечкам, попонкам, недоуздкам и прочему. Мне это всё интересно именно со стороны игрушки: прикольно, что есть такое разнообразие и можно одевать/раздевать зверушку, а ночь в шкаф всех убрать. Но воспринимать серьёзно я не могу: закидки во время прохождения маршрута, падения "всадника", "лошадь" замкнулась на езде, пнула кого-то и ты ды. Для меня это уже близко к диагнозу, если это всё не в шутку.
 
Сейчас же любой, кто умеет шить, может на этом заработать.
Фигушки.
Вы видео внимательно смотрели? Что там мама Карла восклицала?
"А вы энгергию чувствуете? Душу в неё вдуть сможете?" (близко к тексту)
И у них каждая палка "зарегистрирована". Так что, мало научиться их шить. Надое ещё вписаться в их систему регистрации.
Так что, выдать швабру за представителя "аборигенных пород" и вывалиться в белых штанах на плац, вряд ли выйдет.

это ж какой бонус для нервной системы - никаких проблем с постоем, сеном, опилками, конюхами и выгулом)) лошадь можно наконец-таки держать дома на балконе)) а еще знатно сэкономить на ветеринарии и кормах) дайте две))))
в тусовке зачморят.
Держать своего хоббихорса на балконе хуже, чем настоящую в гаражах. :p
 
Надо наладить рынок сбыта - продавать им волосы от стриженых грив и хвостов, для "натуралистичности"
Тоже об этом думала, что зря добру пропадать ))
Цены мельком глянула, за кг
Черный 6000,00
Белый 10000,00
Рыжие не в почете, почему-то ))

Эх! Теперь еще и за хвостом следить надо ))) а то не дай Бог злодей какой отчекрыжит 😄

А по теме. Ну скОчут и скОчут, все лучше чем в компе сидеть )) Спорт и движение как-никак
Барби (куклы) видели сколько стоят?..

Ищу работу!
пойду конюхом к хоббихорсам, могу совмещать должность с коноводством.
Да что уж там. Можно от а до я все должности закрыть одним лицом )))))))))))) Не перенапряжешься точно ))))))))
 
Последнее редактирование:
Тоже об этом думала, что зря добру пропадать ))
Цены мельком глянула, за кг
Черный 6000,00
Белый 10000,00
Рыжие не в почете, почему-то ))
:oops:
мать моя женщина! я недавно 20 см хвоста выкинула!!! С моего можно три лошади сшить!
 
Ну скОчут и скОчут, все лучше чем в компе сидеть )) Спорт и движение как-никак
Да, не пусть скочут, скачут, скакают. Не в том дело. Очень много народа в этом модном направлении слишком серьёзно относятся к головам на палках.
 
Да, не пусть скочут, скачут, скакают. Не в том дело. Очень много народа в этом модном направлении слишком серьёзно относятся к головам на палках.
Это нам (людям с живыми лошадьми) это дико, смешно и грустно наблюдать
Но аналогичное и в других сферах (во многих), куклы (и не только детские), компы и тд и тп.
Там тоже все по-серьезке, за аховые деньги, сопли, слезы, сообщества, тусовки, соревнования, одежка, принадлежности. И ни одно животное не страдает!! )))))
 
Это нам (людям с живыми лошадьми) это дико, смешно и грустно наблюдать
Но аналогичное и в других сферах (во многих), куклы (и не только детские), компы и тд и тп.
Там тоже все по-серьезке, за аховые деньги, сопли, слезы, сообщества, тусовки, соревнования, одежка, принадлежности. И ни одно животное не страдает!! )))))
Да ради Бога. Они в своей, допустим, компьютерной тусовке, мы в своей, конной. Перемешивать не надо. Пусть уж тогда свои клубы строят и там тусят))).
 
Да ради Бога. Они в своей, допустим, компьютерной тусовке, мы в своей, конной. Перемешивать не надо. Пусть уж тогда свои клубы строят и там тусят))).
А они (хобби-хорсы) ломятся в обычные конюшни? )))
 
А они (хобби-хорсы) ломятся в обычные конюшни? )))
Да, у них там занятия.

Прикол. Есть у меня соседка, мы одногодки, живем с детства в одной парадной. И вот лет цать назад мне мама такая говорит - а ты знаешь что вот А. занимается ВЕ, ездит на конюшню и тыпы. Я такая - ну ок, позавидовала и забыла. Шли годы, мама периодически упоминала А. и ее поездки на конюшню (моя мама иногда встречала ее маму и они общались), потом у А. появился ребенок, шли годы. И тут, на прошлой Ипосфере, хожу я по выставке, вижу поле для хобихорсинга и такая :oops: вижу там свою эту соседку , которая с ребенком прыгает палки, ребенок в своем зачете , она в своем. Так вот какая она, твоя конюшня, подумалось мне😁
 
Последнее редактирование:
Круто ))) кто-то денег заработает )))

но Иппосфера - это не конюшня.

Да, у них там занятия.
Вон в Максиме и с собачками занятия и выставки. Неудобно очень для ЧВ, но что поделать. Хоббихорсы хоть не гавкают/писают/какают и не носятся бесконтрольно ))

Вот встанут к нам хоббихорсы, пойду к ним тренером )))))))))) А что? КМС по гимнастике, первый по фигурному, 1й по конкуру, как что зачем и почему должно двигаться в теле человека - знаю. Бег, фитнес, спортзал практикую - ух загоняю! )))))))

Как там в стендапе. Тренер по футболу рассказывал. У родителей была одна цель от тренировок: чтобы вечером дитё приходило и падало без сил и засыпало, а не маячило по дому )))) И тренер им говорит: "да давайте просто на каменоломню отвезу их и всё" )))))))))
 
Последнее редактирование:
Хоббихорсы хоть не гавкают/писают/какают и носятся бесконтрольно ))
Они да, но их "всадники" могут. При чём на полном серьёзе, в этом и опасность. Нафантазируют себе подраться с соседней "лошадью" или, не дай боги, с настоящей и поминай как звали. При чём кого поминай ещё не известно...
 
Последнее редактирование:
Они да, но их "всадники" могут. При чём на полном серьёзе, в это и опасность. Нафантазируют себе подраться с соседней "лошадью"
Господи! Какое счастье, что НАСТОЯЩИЕ лошади не страдают )))))

или, не дай боги, с настоящей и поминай как звали. При чём кого поминай ещё не известно...
От настоящих администрация должна отделять их! Ну это ж уже к разговору о в принципе ТБ на конюшне (прокат, дети, ЧВ. арендаторы и тд)

А вообще допуск хоббихорсов на рил конюшню - подстава для родителей ))) Так дитё поглядит, подумает и будет уже не 2к/мес за денник, а 30к ))))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху