Хочется помочь...

vichok

Новичок
Знаю,вопрос глупый,но все-таки. Я сейчас учусь в школе и еще не выбрала подходящий КСК.. Но хочется помочь, например, приходить раз в неделю в КСК (например ЦСКА) (воскресенье) и помогать (чистить, кормить, и.т.д.) Но возможно ли это? Я очень люблю лошадей!! Мне даже стыдно звонить по такому вопросу... :oops:
Подскажите пожалуйста, кто может, возможно ли это?
 
Ездить помогать, я думаю можно, но об этом желательно договариваться в конюшне с персоналом.
Желательно подобрать такую конюшню, где тебя будут не просто использовать как дармовую раб. силу, а и что то покажут-расскажут, объяснят.
 
Мне кажеться, что все крупные комплексы (ЦСКА, Битца, Измайлово) отпадают сразу. Там либо пошлют, либо начнут использовать. Попробуй в частной или просто небольшой конюшне, там ценятся такие помошники.
 
Сомневаюсь, что кто-нибудь кого-нибудь будет посылать, если человек хочет помогать. На добро злом не отвечают...
Кто позволит эксплуатировать детский труд?
Не понравится - уйдёшь оттуда, попробуй, куда хочешь, хоть и в ЦСКА. Не о людях надо думать, а о лошадях, которым нужна забота и помощь :wink:
Энтузиазм и оптимизм тебе в руки! :wink: :lol:
 
Полиночка написал(а):
Мне кажеться, что все крупные комплексы (ЦСКА, Битца, Измайлово) отпадают сразу. Там либо пошлют, либо начнут использовать. Попробуй в частной или просто небольшой конюшне, там ценятся такие помошники.
Точно! у нас на ЦСКА точно пошлют! Там таких помошников(занимаются раз в неделю, и хотят помогать) полно!
 
И в Измайлово лучше не пробовать. Либо прогонят, либо с ТАКИМ лицом примут... Это бесполезно. Чтоб там помогать сейчас, надо самой деньги платить.
 
Для меня открытие, что такое случается! :!:
Огорчили меня... :cry: Неужели и помощь нигде не нужна?! :?
 
у меня у самой такие же проблемы. Приходиться просто в прокат ходить, хотя раньше сама с прокатом занималась.

Надо искать частные конюшни или конюшни в упадшем состоянии, где нужен твой энтузиазм...
 
У нас в Волгограде только так и можно.
Потому что коная школа у нас одна-бесплатная, и по сему там надо за кониками ухоживать.
А большая частная конюшня тож одна, и это не конюшня а издевательсто, потому как её хозяин нехорший человек и держит лошадей лишь за тем чтобы их у цирка и на разных меропрятниях в жару и в холод водили странного вида подростки. Он нанимает туда 15 летних людей чтобы они собственно и ухаживали за ними. Хотя это собственно не в тему, но меня это просто бесит, все эти покатушечки у цирка за 1 минуту на дряблой замученной лошади которую ведет девка с сигаретгой во рту. :evil:
 
Сверху