Хочу купить краги, перчатки, хлыст

Myrzik_Noa

Активист
Заранее извиняюсь если такая тематика уже есть. Дело в том что я хочу купить себе краги, а так же перчатки и хлыстик, но не знаю какие лучше, они же разные бывают по материалу,строению. Подскажите какое снаряжение лудше купить(само сабой не за облачные цены :) ). Заранее спасибо
 
Скоро будет "Сокорос" - тама можно и посоветоваться и по цене присмотреться. Это зависит как часто ездетите. где . зачем(серьезные занятия спортом или просто приходите покататься). Думаю где Вы занимаетесь люди могут тоже Вам подсказать.
Я вот напримет себе не очень напрягаю на это - краги , что б удобно было. перчатки(все равно рвутся)не дорогие. А вот дочке. стараюсь подороже , получше - другой спрос -она уменя уже работает коноводом.нужно марку держать.
 
Краги есть кожаные и замшевые.Это кому уже как.Я предпочитаю замшевые, они мягче, лучше чувствуеш лошадь, но быстрее стираются.
Хлыст зависит от дисциплины ВЕ.Длинный-выездка, короткий-конкур, скачки и т.д.
Перчатки-опять таки предпочтения.Я люблю, когда с тыльной стороны-кожа,а сверху-просто ткань или самые простые шерстяные( :oops: ) зимой.
 
Не, Эквирос же вроде тока в августе... А про "Сокорос" чего-то такое слышала, что скоро будет...
 
замшевые краги ввиду своей мягкости имеют особенность растягиваться :roll:. Кожаные в этом плане понадежней, но размерчик надо подбирать более тщательно :lol:
 
Сверху