хочу поставить коня в Сокорос-помогите!

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Anonymous

Guest
Народ! хелп! расскажите кто-нибудь про аренду в сокоросе..., сколько аренда, что в нее входит и какие тренера(если можно то напишите их телефоны) и какие условия..
 
Хотите стать еще более несчастным?
Или перестать быть владельцем? :(

У половины (если не больше) лошадей в Сокоросе проблемы с легкими, из-за плохого микроклимата: конюшни старые, давно не ремонтировались, вентиляция не работает, в манежах тоже не фонтан, территория для 170 голов откровенно тесна :(
2 лошади (как минимум) пали от колик за год, по причине плохих кормов...
Оно Вам надо за 550 у.е.? :roll:
 
нужно обращаться или к зоотехнику Елене Владимировне или к некоему Олегу Аркадьевичу.
общий тел. 268 59 42
зоотех 268 30 59
Постой в старой конюшне стоит 534 доллара в мес, в новой 607 (данные на июль).
конюх, ветврач, 3 раз. кормление.
 
Олег Аркадьевич Иванов - зам. директора и главный тренер :)
К цене добавьте еще:
- 10 У.Е. за отруби
- 200 руб. за парковку (если есть машина)
- доплату ковалю, т.к. в аренду входит только расчистка и ковка на переда без стоимости подков и гвоздей :?
- ст-сть лекарств и вакцин
 
Там еще такая фишка:если нет тренера не поставят.
Даже если он тебе не нужен.Постой 15.8евро в день.Имеешь право
с тренером на 1.5 часа езды в манеже в день.
 
У нас не так уж всё и плохо как вы думаете.Gloria, чем вам СокОРос ,так не угодил?
 
У нас не так уж всё и плохо как вы думаете.Gloria, чем вам СокОРос ,так не угодил?
 
Шуша написал(а):
У нас не так уж всё и плохо как вы думаете.Gloria, чем вам СокОРос ,так не угодил?

Ну, ставить вопрос как "угодил - не угодил" не совсем корректно в данном случае.
Полагаю, что клуб, берущий такие деньги, должен как минимум обеспечивать лошадям условия, сохраняющие их здоровья. А тут, с учетом качества грунта на плацу, отсутствия вентиляции в конюшнях и скученности лошадей на маленькой территории, этого нет. Плохое соответствие цены качеству, ИМХО.
 
Да уж цены и правда,у нас лупят .Я с вами соглашаюсь.И СОРРИ,я погорячилась.Но вы должны меня понять,всё-таки своё-родное.
 
Сверху