Хочу взять интервью. Какие вопросы вы бы задали?

Splusha

Активист
В этом году у красноярской троеборки Ани Кравченко очень успешный сезон. На последних соревнования по троеборью на Планерной она заняла первое место в двух звездах, второе в трех и выполнила норматив мастера спорта международного класса. По приезду я хочу взять у нее интервью, посместить на своем сайте. Но чего-то кроме классических вопросов о сложности трассы, подготовки лошади и личном настрое в голову ничего не лезет. Если кому-то что-то интересно - задавайте здесь вопросы, а я потом их ей задам. В зоне Сибири это второй спортсмен и единственная женщина троеборец-международник :) Анька - молодец!!!! :wink:
 
Интересно как вообще появляются единственные в виде спорта в регионе, т.е. когда конный спорт развит более или менее (как например в Москве и в Питере) то ребенок идет в секцию, занимается, потом либо становится спортсменом и начинает участвовать сначала в водокачках, потом в нормальных соревнованиях, либо нет.... а вот когда это как у нас: одна/две конюшни, абсолютно никаких соревнований не бывает даже близко, тренера нет на весь город ни одногокак можно перейти от прокатского уровня к хотя бы любительским междусобойчикам. Хотя у вас наверно ситуация другая, да и историю ее ты знаешь скорее всего....
 
Вот, что в голову пришло:

Скакали ли Вы на Вашей любимой лошади, или просто на той, с которой постоянно работаете?

Ощущали ли Вы удовольствие от езды?

Было ли физически сложно, на каких-то отрезках трассы?

Мешали Вам и лошади люди, постоянно мельтешащие перед глазами?

Было ли так, когда Вы чувствовали, что лошадь отказывается прыгать через препятствие, и вы её буквально силой заставляете через него перелезть?

Были ли Вы перед соревнованиями уверенны, что займёте призовые места?

Очень ли устала лошадь, проходя трассу?


Ну, вот то, что просто пришло в голову. Отбери то, что понравиться и задавай на здоровье! :wink:
 
Спроси про Регента - кто он, и как давно она с ним занимается?
Чем она может объяснить свое удачное выступление (тоже банальный вопрос , правда :) Спроси, чего насбивала в конкуре столько палок!
Спроси про дальнейшую жизнь - не планирует ли заграницу ехать, какие след. старты и т.п.

А обычно, Сплюш, интересные вопросы появляются сами собой по ходу беседы :)
 
Ага, спрошу все это. Да, палок она совсем зря нахватала. Но вообще Рэга очень маленький (ЧКВ), и для него 130 см просто новость и откровение - они и не прыгали по таким высотам раньше. А могла бы и первой быть :)
 
Есть на примете лошадь, которая потом займет место Регента?

Почему она решила заняться именно троеборьем?

Нравятся ли Рэгу соревнования и работа?
 
Валь, ты Киру напиши, думаю, он много вопросов тебе надиктует ;) их уже который день любопытство душит :lol:
 
А чего их на форуме не видать? Захожу к ним в надежде почитать че-нидь эдакое по поводу :wink: , а там тишь и гладь. На соревнульках они опять?
Ваще, сидя под кустом с фотиком в грязище и бегая от препятствия к прпятствию, я про них не раз вспоминала.
 
Мне вот тоже интересно можно добавить в интервью если это будет коректно .
На каких соревнования она выполнила МСМК ?И где они проходили?
 
Ага, Киру напишу.. Мне тоже показалось, что то они опять слиняли куда-то.
А по поводу где выполнили - на последних соревнованиях на Планерной - Этап Кубка Мира, две звезды. В "Событиях" это есть :)
 
Так ведь по нашим правилам надо проехать кросс три звезды :shock: :shock: :shock:
 
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
 
Всем привет.... :D !!!
У нас был один вопрос - нас англичашки спрашивали - что случилось с этим Каролем Ромелем, который на Планерной кросс проектировал...

Спасибо.... :wink:
 
хм...жаль, что во втором конкуре так вышло. Но все равно, болела за неё всей душой, и очень рада все равно! :)
а вопросов сумпер интересных придумать не могу, но понятно было, что в трех звездах на конкуре она очень волновалась, но спроси, может была другая причина что она столько палок посбивала? :)
хотя ничгео интересного в голову не лезет...ну, ещё может какие препятствия на кроссе казались самыми сложными? а то мне казался стол таким жутким.... :roll:
 
Всем привет.... !!!
У нас был один вопрос - нас англичашки спрашивали - что случилось с этим Каролем Ромелем, который на Планерной кросс проектировал...

Он погиб в автокатастрофе не за долго до начала соревнований..

IN MEMORIAM

Karol Rommel (POL), International Course Designer in Eventing, died in a car
accident on 25 July 2003 in Poland. He was 44 years old. Very charismatic
personality, Rommel was part of the Eventing Course Building Team for the
North American Young Rider Championship in Wadworth (USA) and designed many
courses in Eastern Europe. Another of his passion was caricature drawing and
some of his drawings illustrating the different equestrian disciplines are
on display at the FEI Secretariat in Lausanne.
 
Вообще она первая в двух звездах и вторая в трех. По нашим правилам - это по каким?? Я уточню, где конкретно она выполнила норматив. :roll:
 
Сверху