Хочу заниматься конным спортом, помогите!

Я очень хочу заниматься конным спортом, но не знаю где, подскажите? :oops:
 
Лучше начинать в КСК Битца. там тебе и лошадь поспокойнее дадут и тренера опытного. :wink:
 
Прокат-350 будни, 400 вых, лошадку дают готовую, нужен только шлем, можно взять на прокат (30р), а вообще звони, узнаешь сама 318-57-44
 
Детенышу шесть лет (девочка), лошадьми просто бредит. Хочется попробовать позаниматься, может сначала на пони? Кто-нобудь может подсказать куда идти и что делать?
 
alani написал(а):
Детенышу шесть лет (девочка), лошадьми просто бредит. Хочется попробовать позаниматься, может сначала на пони? Кто-нобудь может подсказать куда идти и что делать?
Кск Белая лошадь. Там есть пони-клуб. Зайдите на сайт - все узнаете.
 
В Битце тоже есть пони-клуб! Правда цен не знаю, я там не занимаюсь :wink: . Ассортимент поней-20 голов! Телефон тот же
 
Предлагаем занятия

Приглашаем Вас на занятия(занимаемся с детьми).У нас спокойные,уравновешенные лошади(есть идеальная детская лошадка,не высокого роста,очень легкая в управлении),крытый,теплый манеж,раздевалка.Доброе и внимательное отношение к Вам и Вашим детям.20 минут от м.Речной вокзал.тел:450-87-83(вечером)
 
Пони-клуб

Приходите с дочкой в пони-клуб Измайлово. У нас есть детские группы, которые занимаются 1 раз в неделю, есть - 2 раза в неделю. Есть отдельный манеж для пони, проводятся соревнования, есть индивидуальные занятия. Тел. 176-09-83
 
Ха-а-а!
Каждый за свой КСК :lol: НЕТ!!!! Битца! Нет! Инмайлово! НЕт! Белая лошадь!

Сами думайте т.к. здесь все фанаты своего КСК :wink:
И...это здорово, что нам, там так хорошо!
 
В пони-клуб Битцы детей принимают с 7-ми лет. Запись в сентябре. Начало занятий по мере формирования группы (ориентировочно октябрь).
 
В КСК БИТЦА ЕСТЬ ПОНИ-КЛУБ АБОНИМЕНТ НА 4 ЗАНЯТИЯ 1500р ДЛЯ НАЧАЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТРЕНИР АНТУГАНОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
 
Сверху