Хомячок

Так а где Эльф? :roll:
* * *
По теме сказать нечего кроме того что Клава и правда под верхом смотрится отлично а Веник молодец)
 
Ankaa написал(а):
Так а где Эльф? :roll:
* * *
По теме сказать нечего кроме того что Клава и правда под верхом смотрится отлично а Веник молодец)
Дык я на Эльфе не езжу (наверное, к счасью), так что его свежих фоток нет.
Приезжайте купаться, посмотришь в натуре :)

Вай-вай, какие здоровские фотки! Фотограф-то увернулся от Клавдии ?
Я на этих выходных тоже было купаться с лошадкой собралась, да погода подвела...
Юлька, ты про Городок-то знаешь ?
Фотограф увернулся чудом :lol:
А где-ты купаться собралась? у нас было прохладно, но в озере вода теплая оказалась.
Про Городок я слышала, что закрывают, но совсем или временно - не известно
 
Топик написал(а):
А где-ты купаться собралась? у нас было прохладно, но в озере вода теплая оказалась.
Про Городок я слышала, что закрывают, но совсем или временно - не известно

Собиралась на ропшинские рыбхозовские озера, они мелкие, довольно теплые. Но некоторые еще даже не залили (на зиму воду спускают), а другие пока еще очень мелкие. Ну и похолодало.

Городок будет работать до 1 июля, но только для частников. А клубных лошадей увезут раньше. Вроде в основном пойдут в Колтуши. Аргунь жалко, ей бы на пенсию, гулять в полях и траву есть от пуза. Да и Мистику тоже жаль... Ходят слухи, что Ирина перебирается в Новополье.
А ты где про Городок слышала?
 
Топик написал(а):
свежих фоток нет.
Приезжайте купаться, посмотришь в натуре :)
Непременно приедем и с фотоаппаратом, что делать - придется самостоятельно наделать фоток Эльфа и уже прекратить клянчить их у тебя. :wink:
Только бы он не съел фотоаппарат)
 
В Колтуши - это в СДЮШОР? И что там за условия? И Каплю туда же? А кто-то где-то что-то упоминал про Нагорный, или у меня все в голове перепуталось?
 
arapel написал(а):
Городок будет работать до 1 июля, но только для частников. А клубных лошадей увезут раньше. Вроде в основном пойдут в Колтуши. Аргунь жалко, ей бы на пенсию, гулять в полях и траву есть от пуза. Да и Мистику тоже жаль... Ходят слухи, что Ирина перебирается в Новополье.
А ты где про Городок слышала?
Слышала от знакомых, да и на форуме тема была.
В СДЮШОР или в Исток?
 
В СДЮШОР. Так как кое-кто "темнит" - более точно никто ничего не знает.
 
Подниму немножко дневник т.к. к нам опять приезжал фотограф :wink:
Правда немножко не повезло с погодой, кобыла оказалась в охоте и мы не успели подстричься :oops: но все равно много фоток, которые мне нравятся. Пора начинать вывешивать на стенку.

Шагаем, уже оптимистично отставив хвост :twisted:
DSC_6543.jpg


Мало хорошего движения т.к. лошадь придерживалась мнения, что зад ей нужен только для... в общем не для того, чтобы им проталкиваться.
Какая-нибудь рабочая рысь?
DSC_6566.jpg

DSC_6559.jpg


В этом я заподозрила попытку сократиться :oops:
DSC_6562.jpg


Употела и жилеточка стало явно лишней... а не спрашивайте, почему такой, кхм, взгляд :roll: - я не помню. Но фотографу очень понравилось.
DSC_6569.jpg

Похоже тоже коротимся
DSC_6574.jpg


А здесь раздвигаемся на большом вольту. Ракурс очень эффектный :D .
DSC_6582.jpg

DSC_6580.jpg
 
А между тем собрались тучки, которые намекали на хоороший дождик, так что пришлось быстренько сделать немножко галопа, прыгнуть, что на манеже стояло... а потом начался такой ливень, что пришлось скакать в конюшню очень резво.
Галоп :?
DSC_6600.jpg


Мелкие прыжочки
Ракурс умереть - не встать :lol:
DSC_6618.jpg

DSC_6617.jpg

DSC_6620.jpg

DSC_6627.jpg


DSC_6629.jpg


всякую романтику на природе выложу завтра - надоело :oops:
 
Санечка написал(а):
давай дальше :)
ракурс на прыжочке дейстивтельно умереть не встать :)
фотографы они любят ракурсы не простые :oops:

Обещанная романтика, очень симпатичные мне фотки на озере после дождя. Озеро тихое-тихое
DSC_6633.jpg

DSC_6653_cr-web.jpg

1.jpg


Правильный гость помимо фотоаппарата привез нам фруктов, вернее мне, а не некоторым рыжим :wink:
Но разве это животное даст спокойно поесть?
DSC_6687.jpg

DSC_6689.jpg


А персики лошадкам не положены... но они про это знать не хотят :wink:
DSC_6695.jpg

DSC_6691.jpg


Лошадкам положены сушки
DSC_6701.jpg


Куда-то я пытаюсь животное подвинуть...
DSC_6705.jpg
 
Вот еще нашла парочку.
Клавкин портрет
1.jpg


И Черный Бумер: "чистА вороная, атласная масть"(с) :lol:
DSC_6547.jpg
 
Пожрать - это они завсегда :lol: Даже если это надо у кого-то изо рта вынуть :lol:
 
Re: Попытка оживить дневник. Работа и романтика, фотки стр.113

Не появлялась я здесь почти год... если коротко, то мы живы и тьфу на 3 здоровы. До спорта руки доходят редко, практически не прыгаем (если только сами с собой для души по мелочи), кобыль впрочем работает охотно и навыков пока не теряет.
Вытащили из небытия свой дневник ради того, чтобы показать общественности смешные фотки. А то у друзей в дневниках мелькали отличные фоты прыжков (вернее падений :lol: ), а мы чем хуже?
Вообще виноват во всем новый объектив, который требовалось протестировать. А чтобы было что фотографировать пришлось нам прыгать :)
 
Re: Попытка оживить дневник. Работа и романтика, фотки стр.113

Ошибка классическая: в ряду не достаточно широко поехали и не попали на последние брусья. Я не выполнила правило двух Д (Досиживать и Досылать), зато сунулась вперед. Клава практически остановилась, потом подумала что закидка не наш метод и махнула с места:

Я, нежно обняв лошадь за шею, "родная, не надо а?"
0005zyh3


Кобыла: "поздно!"
Аааааааааа
000607dc


В результате пинка под зад на приземлении мы несколько разошлись в пространстве :lol: :
00061gg8


дальше кадров нет т.к. фотографу пришлось срочно сваливать (он имел неосторожность стоять перед барьером), но я так и не свалилась :shock:, правда проехалась изрядно на шее, перед седлом.
 
Re: Попытка оживить дневник. Работа и романтика, фотки стр.113

Чтобы не подумали про нас совсем плохо более удачный вариант этих же брусочков, просто заходить надо было пошире
s640x480

s640x480
 
Re: Попытка оживить дневник.Прыжковые фото, смешные и обычные.

Юлька к нам вернулась :D

Фотки шикарные - выражение лица действительно отменное :lol:
 
Сверху