Продам Хорошая и вкусная морковка

Продаётся хорошая, вкусная, мытая морковка, по всем вопросам звоните или пишите по телефону 89857586214 илиvk.com/nastasishe) У нас лучшая морковка на рынке!)
 

Вложения

  • 4qowmkbJEgQ.jpg
    4qowmkbJEgQ.jpg
    239,9 KB · Просмотры: 509
Очень странно девушка отвечает по указанным контактам из чего сложилось впечатление, что ничего она продавать не хочет. Минимальную партию не озвучивает, но 5 мешков везти не хочет. На вопрос сколько нужно заказать - ответ "подожду когда с вашего направления кто-то ещё закажет" никакой конкретики. Самовывоз любого количества мешков говорит есть с ЦМИ. В чем тогда проблема доставки моркови и озвучивания изначально минимальной партии и цены доставки в конкретный кск я не понимаю. Мутно. С 18 августа перестала отвечать на мои вопросы вк

PS из переписки выношу сюда. Мешок 20 кг, 300 руб. Доставку 15 км от мкад (40 км от цми) озвучили 2000 ₽. Фото мешка как и контакты того у кого забирать мне не выслали с 18 августа
 
Последнее редактирование:
при таком варианте лучше обращаться к Дмитрию, уже лет 7 закупаюсь у него, это не в качестве рекламы, отнюдь
 
Только что-то последнее время затык! Заказали большую партию на Ленинградку больше 2-х недель назад. Ни ответа, ни привета...
завтра развозим Ленинградку , а вообще то идет уборочная и главное заполнить хранилище , а нытье можно пропустить мимо ушей
 
Нуу, если для вас мнение клиентов -- нытье...:confused: Вы, батенька, за....кушались! С таким отношением к клиентам рискуете остаться без оных! Хамство еще никого не украшало!
Я, конечно, тоже считаю, что фраза про нытье - грубовато:(
Но само по себе - вы на Ленинградку пол-тонны берете? или много больше? Естественно, что с Рязанской области вам ее в тот же день не привезут, увы...
Мы с 2011 г берем у Дмитрия морковь и за это время ее тоже привозили по всякому - то сразу. то через неделю - две. Но если "долго не везли", я просто звонила и спрашивала "когда"?
Но реально - это единственный поставщик, который столько лет возит морковь каждый год. Мы несколько раз брали в другом месте, но второй поставки дождаться не удалось ни разу...
 
я беру у Дмитрия с 09-го или 10-го годов, уже не помню... когда пол тонны. когда почти две, в сильные морозы, они не возят, когда за -20,... естессно, заказываем с учетом формирования заказов в нашу сторону, иногда и заранее позвонишь, спросишь - когда начнут развозить в нашу сторону, чтобы успеть заказать
 
Сверху