Хорошо или плохо? (игрушка)

Плохо, что Вы меня, наверное, имеете в виду. Мне-то падать нельзя. А автор поговорки про сто падений - неизвестный советский конник;).
 
Вам падать нельзя и мне тоже, и это хорошо, потому что будем вести себя и более профессионально, и более осторожно.
 
Когда выбора много, то можно запутаться и выбрать совсем не то. А совсем не то - это плохо.
 
Плохо, когда все слишком определенно. Устанавливаются определенные границы, которые перейти не моги, ни-ни!
 
Ну вот мир перешагнул через границы, через которые было ни-ни. И что? Засилье сексуальных извращенцев, третий пол, отбор детей из традиционных семей для усыновления их нетрадиционными... Не. Свобода перехода через границы дозволенного - это очень полохо.
 
Да это хорошо! Чем больше моральных уродов, перешагивая моральные границы, в конце концов вымрут, как мамонты, тем легче будет жить оставшемуся нормальному большинству.
 
А Вам не кажется, что соотношение сил стремительно меняется не в пользу "нормальных"? Нет-нет-нет. Пока ждёшь когда моральные уроды повымирают, намучаемся. Продолжаю настаивать, что переход через грани - плохо!
 
Смотря через какие грани. Возможно, когда-нибудь научатся летать в недостижимые дали, лечить неизлечимые болезни и т.п. Через такие грани переходить - хорошо.
 
А вдруг там (в глубоком космосе) что-то очень плохое? Нет. То, что недостижимые дали сильно недостижимы - это хорошо
 
Очень и очень плохо, что не разведать заранее, как же тогда "соломки подстелить" в "тонком" месте?
 
Очень хорошо, что нельзя подстелить соломку в тонких местах. Это замаскирует тонкие места и туда вляпается бОльшее количество народа
 
Ну и хорошо, что вляпается. Не надо ходить туда, где замаскировано.
 
Сверху