Хорс форвард.Что это и с чем его едят.

Draco

Активист
Случайно попала на их сайт. Они там и искусственно осеменяют, и корма изготавливают, и амуницию продают, и лошадей перевозят. В общем, какие-то мастера на все руки. Интересно, кто создал сию компанию, покупал ли кто их корма и кто у них занимается осеменением?
 
Последнее редактирование:
Корма неплохие,лошади хорошо едят,хорошо выглядят.
Покупали частники,регулярно,потом нашли в одном мешке один раз кусок пластика,перестали.
Кусок большой,вряд ли бы лошадь съела,напоминает откол от пластикового ведра.
Прототипом как я поняла изначально были ЗТ,потом Русские мюсли.
Вроде один и тот же человек изначально этим занимался.
 
Сейчас компания переехала на Раменский ипподром, поменялось название и руководство. Теперь мы - "Гаятри", вот группа вк https://m.vk.com/korma_gayatry Приглашаем к сотрудничеству коневладельцев и конные клубы!
 
Почему то компании,часто меняющие названия и дислокацию,лично мне доверия не внушают.
 
Ну, для малого предприятия часто менять дислокацию - обычное дело. Помещение обычно арендуется. Сегодня ты - выгодный арендатор, завтра планы хозяев помещения изменились. Или наоборот: предприниматель нашёл более выгодную аренду, удобнее расположенное помещение.
 
Почему то компании,часто меняющие названия и дислокацию,лично мне доверия не внушают.

Мы в чем виноваты, если владелец не захотел дальше работать. Главное технолог хороший. Работал в терра нове, русских мюслях, делал медведю линию, серпу. Никто не может платить нормально. Как уходит - качество сразу падает, и это не мои слова, а владельцев лошадей. Сейчас делаем свою компанию и производство. Составы разрабатывает институт в СПБ, там же делают витамины. Уже берут в Тамбове, Южном, Левадии.
Никого не убеждаю, просто говорю как есть.
 
Последнее редактирование:
Главное технолог хороший. Работал в терра нове, русских мюслях, делал медведю линию, серпу. Никто не может платить нормально. Как уходит - качество сразу падает, и это не мои слова, а владельцев лошадей. Сейчас делаем свою компанию и производство. Составы разрабатывает институт в СПБ, там же делают витамины.
Если у вас есть грамотный технолог, зачем вам институт в СПб? Не логично. Хотя, у всех перечисленных вами компаний не был написан нормально состав и его процентное соотношение. И когда начинаешь задавать вопросы о том, какое количество вещества присутствует в составе, все в компании плавают в вопросе. С технологом типа связать не могут, сколько граммов вещества загадка, какой наполнитель и в какой пропорции тоже тайна. А это как раз главная работа технолога.
 
Мы в чем виноваты, если бывший владелец оказался мудаком.
Правилами форума запрещены грубые, нецензурные выражения. Следите за языком. Будете продолжать нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Правила форума в моей подписи.
 
Я брала когда то Русские мюсли,все норм,потом они исчезли,до этого брала ЗТ,та же история,ещё год назад начала брать хорс форвард,теперь появились гаятри,все,что выше кануло в лету.
Задалбываешься бегать.
Беру Биотех,он давно и есть всегда.
 
Знаю кто и как эти мюсли делает. Своему коню никогда б не взяла. А так на вкус и цвет..
 
Биотех-знаю.
Гаятри-даже не знаю что это...
Кто делает,тоже знаю,как делали русские мюсли-видела.
И?
 
Ларис, собственно кто и есть ответ на вопрос как) Не хочется очернять ребят, пусть развиваются, они хорошие) Вот выйдут на другой уровень, тогда может и мы покушаем, а пока к экспериментам не готовы)
 
Если у вас есть грамотный технолог, зачем вам институт в СПб? Не логично. Хотя, у всех перечисленных вами компаний не был написан нормально состав и его процентное соотношение. И когда начинаешь задавать вопросы о том, какое количество вещества присутствует в составе, все в компании плавают в вопросе. С технологом типа связать не могут, сколько граммов вещества загадка, какой наполнитель и в какой пропорции тоже тайна. А это как раз главная работа технолога.


Какой есть, так и говорю, сильно высоко прыгнул и слился прошлый хозяин. Как раз в институте и расчитывают все составы и выдают расклад витаминов, элементов и тд. Это у нас указано. Эм, я в чем виновата, такая политика компаний. Напишите в личку, дам интересующую информацию. А вообще это интеллектуальная собственность компаний, именно проценты ингридиентов, иначе любой дурак повторит. У технолога и страница и номер указаны вк.
 
Сверху