хотите стать берейтором?

а вы хотите стать берейтором?

  • жду не дождусь, когда предложат

    Голосов: 1 100,0%
  • не отказалась\ся бы

    Голосов: 0 0,0%
  • а зачем мне это надо?

    Голосов: 0 0,0%
  • а я уже берейтор

    Голосов: 0 0,0%
  • скорей бы бросить это дело

    Голосов: 0 0,0%
  • что такое "берейтор"?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

grushka

Новичок
вспоминала о своей берейторской "деятельности" и надумала спросить вас, а вы согласны стать берейтором, если предложат?
если да, то на каких основаниях?

p.s. не путайте с коноводом

с уважением
 
Нет моего варианта.
Если бы жизнь сложилась по-другому - согласилась бы. Сейчас - нереально это для меня.
 
Мне нравится быть коневладельцем, когда берейтор работает на меня ;-)
 
согласна с spider_rider . меня тоже такой вариант очень даже устраивает :D
 
Полностью согласна со spider_rider: коневладельцем быть куда лучше, да еще и с берейтором. коноводом и тренером :lol:
 
Я бы, наверно, не отказалась стать коневладельцем. В будущем. Когда появится чуть больше свободного времени. И чтоб берейтор работал на меня (вариант spider_rider). :wink:
 
Неее. Не согласилась бы. Даже если бы и могла. Лучше я буду платить, а на меня будут работать.
Во-первых, для того, чтобы берейторством заработать те деньги, которые я сейчас получаю, это мне надо работать минимум 8 лошадей. И при этом "стоить" на уровне МС, причем берущего не средненько :roll: . Я уж лучше в офисе...
Во-вторых, ихмо, работа берейтора уж слишком подневольная. Гарантий от работодателя - минимум, запросов - максимум. Сильно зависишь от ЧВ, на которых работаешь. Хорошо, если они люди 100% адекватные. А если нет? Что-то не так, и ты без работы. И в суд толком не подашь...
 
А я работала берейтором, два года. Мне очень нравилось. Хотя, если бы сейчас предложили, то отказалась, т.к уже работаю юристом, да и коня своего работаю сама.
 
Ни в коем случае!!!
С ужасом вспоминаю те дни, гогда отрабатывала по 5 -7 голов в день (не считая других обязанностей типа уборки, кормежки и т.д.) 6 раз в неделю. Причем получается, что 3 головы ты нормально работаешь, а на остальных присутствуешь и не падаешь только по привычке.
Нет, уж лучше я в офисе и по выходным в прокат.
 
обязательно!!! берейтор, берейтор и еще раз берейтор!!! самая лучшая работа в мире!!! в офисе пусть другие штаны просиживают!!! была берейтором достаточно долго, сейчас к сожалению не могу ничего хорошего найти. Так что жду не дождусь когда предложат!
 
Yennefer написал(а):
Нет моего варианта.
Если бы жизнь сложилась по-другому - согласилась бы. Сейчас - нереально это для меня.

У меня то же самое.
Хела, а "если бы", то по какой специализации?
 
даааааггг

найти потенциальных берейторов, собрать в кучу, завязать и спалить!!! :twisted:
:roll:

интерес, просто интерес, ничего личного
каждый узнает о других, может что-то общее появится :wink:
 
Дык, вроде опрос то подразумевает именно тех людей, кто верхом ездить умеет. :wink:
 
Сверху