Приезжайте к нам, мы рядом с этой конюшней) есть прогулки и занятия, ещё Купание.

Часто проезжаю мимо этой конюшни, так и не поняла, что у них там такое.. Постой выше соседних кск..
С каких пор тут есть постой ? Не видела не одного частника
 
лошадь худая
и мышц тоже нет, им неоткуда взяться, конь на гончую похож
лошадь худая
и мышц тоже нет, им неоткуда взяться, конь на гончую похож


Хоть убейте не вижу худых коней , лошадь не должна быть жирной , ибо грозит как минимум проблемами с ода и внутренними органами.... А у кобылы серой нет мышц на крупе и не более того , потому что у кобылы была , повторюсь БЫЛА травма ноги. Не каждый хозяин готов выложить круглую сумму в лечение животного.
-SEBGq9cues.jpg
sH9kW9OSfcQ.jpg
 

Вложения

  • sH9kW9OSfcQ.jpg
    sH9kW9OSfcQ.jpg
    345,2 KB · Просмотры: 606
А вот Ветеринар это не видит странно правда?
Правда странно
Ну и как бы ни к чему сразу на ветеринара кивать, они разные бывают :)

Я не говорю, что ужас-ужас, но лошадь худая, не тощая, не скелет недоедаемый вообще, а - худая.
Отсюда отсутствие правильной обмускуленности (мышцу просто неоткуда брать). На фото "до" лошадь выглядит намного лучше. Я про серого
Но бежит на фото неплохо.
 
Последнее редактирование:
Правда странно
Ну и как бы ни к чему сразу на ветеринара кивать, они разные бывают :)

Я не говорю, что ужас-ужас, но лошадь худая, не тощая, не скелет недоедаемый вообще, а - худая.
Отсюда отсутствие правильной обмускуленности (мышцу просто неоткуда брать). На фото "до" лошадь выглядит намного лучше. Я про серого
Но бежит на фото неплохо.
Кобыль после травмы восстанавливается . Так что все хорошо ) мы всегда в доступе , можно приехать ,посмотреть ,потискать
 
О если это тот-же ветеринар, что в прошлом году коней в один день снял с полной нормы овса и отрубей))
Значит Ветеринар говно был. Значит не правильно к вопросу подошли. Почему-то у меня никаких проблем не было. Как говорится вопрос в том , как подойти к вопросу. А вам стоит успокоится уже.... Год прошел , а вас все волнует состояние коней , конюшни и тд. Может пора закончить этот бесполезный фарс и перерости ? У вас есть работа , дом и семья , не стоит лезть туда где вас нет , следите за собой
 
Значит Ветеринар говно был. Значит не правильно к вопросу подошли. Почему-то у меня никаких проблем не было. Как говорится вопрос в том , как подойти к вопросу. А вам стоит успокоится уже.... Год прошел , а вас все волнует состояние коней , конюшни и тд. Может пора закончить этот бесполезный фарс и перерости ? У вас есть работа , дом и семья , не стоит лезть туда где вас нет , следите за собой
Я правда рада, что Виктория с вами работает (если это действительно так)
 
Значит Ветеринар говно был. Значит не правильно к вопросу подошли. Почему-то у меня никаких проблем не было. Как говорится вопрос в том , как подойти к вопросу. А вам стоит успокоится уже.... Год прошел , а вас все волнует состояние коней , конюшни и тд. Может пора закончить этот бесполезный фарс и перерости ? У вас есть работа , дом и семья , не стоит лезть туда где вас нет , следите за собой
Вы столько обо мне знаете, я о Вас совсем ничего)
И позволю себе банальщину: спасибо за совет, я буду решать сама чем заниматься и как долго дополнять/недополнять тему интересными фактами.
В любом случае, на вопрос «что такое конюшня в Ховрино» мне лично ничего хорошего пока сказать не придется. И да, мне стыдно, что я там работала. Сделала выводы и научилась на ошибках, тоже опыт.
 
Вы столько обо мне знаете, я о Вас совсем ничего)
И позволю себе банальщину: спасибо за совет, я буду решать сама чем заниматься и как долго дополнять/недополнять тему интересными фактами.
В любом случае, на вопрос «что такое конюшня в Ховрино» мне лично ничего хорошего пока сказать не придется. И да, мне стыдно, что я там работала. Сделала выводы и научилась на ошибках, тоже опыт.
Так вы не знаете , что сейчас происходит как минимум
Кони стартуют , дети стартуют , лошади сыты и здоровы , если вас очень задело , то что вас уволили , вам пора таки перерасти эту "детскую" обиду , вы взрослый человек , а не девочка 10 лет , у которой отобрали любимую лошадку. По поводу Вики , да работает , да регулярно бывает , так же как и рентгенолог и тд .
Просто ,если честно так смешно смотреть на эту просто бессмысленную перепалку....
 
Так вы не знаете , что сейчас происходит как минимум
Кони стартуют , дети стартуют , лошади сыты и здоровы , если вас очень задело , то что вас уволили , вам пора таки перерасти эту "детскую" обиду , вы взрослый человек , а не девочка 10 лет , у которой отобрали любимую лошадку. По поводу Вики , да работает , да регулярно бывает , так же как и рентгенолог и тд .
Просто ,если честно так смешно смотреть на эту просто бессмысленную перепалку....
Да, давайте заканчивать перепалку.
Что стартуете, молодцы, как и где стартуете дело десятое, главное в данном случае участие
Порадовали (про ветеринара, кобыль дай Бог быстрее восстановится), если все это как тут написано)
Одного не изменить - людей
 
Да, давайте заканчивать перепалку.
Что стартуете, молодцы, как и где стартуете дело десятое, главное в данном случае участие
Порадовали (про ветеринара, кобыль дай Бог быстрее восстановится), если все это как тут написано)
Одного не изменить - людей
Кобыла здорова и набирает мыш.массу. а люди , а что с ними не так ?) Они вкладываются в лошадей по максимуму , если требуется лечение ,то они дают его по максимуму , кони не работают до смерти, а вполне адекватная нагрузка. Всегда прислушиваются к советам , если они реально толковые .
 
Серая тень, да бросьте Вы. Вон, посмотрите на отзывы от бывших работников о работодателе. Ну возьмем к примеру Ашан. Сколько там пишут что все плохо, как там над сотрудниками издеваются, работать заставляют. На деле пишут подобные отзывы те, кто работать не хочет, не привык, или спер что то и его уволили за воровство. Так же и в этом случае как мне кажется. Потому что отзывы написаны как то не объективно, размыто. Все как то осуждают что не нравится что сельскохозяйственные животные разводятся хоть и в чистоте, но на мясо или для молока, содержатся не так как хотелось бы работнику, и не нравится как лошади работают, как спят, как едят и т.д. Это вообще какое отношение имеет к отзыву о работодателе. При этом работники позволяют себе припираться с работодателем на тему как все это должно выглядеть, и возмущаются что их не слушают. Тут по моему мнению вообще все просто. Не нравится, идет в разрез со своими взглядами, моралью и т.д., насильно никто не держит, выход обычно находится рядом с входом. Один только написал что зарплату не заплатили. У остальных все нормально.
 
Серая тень, да бросьте Вы. Вон, посмотрите на отзывы от бывших работников о работодателе. Ну возьмем к примеру Ашан. Сколько там пишут что все плохо, как там над сотрудниками издеваются, работать заставляют. На деле пишут подобные отзывы те, кто работать не хочет, не привык, или спер что то и его уволили за воровство. Так же и в этом случае как мне кажется. Потому что отзывы написаны как то не объективно, размыто. Все как то осуждают что не нравится что сельскохозяйственные животные разводятся хоть и в чистоте, но на мясо или для молока, содержатся не так как хотелось бы работнику, и не нравится как лошади работают, как спят, как едят и т.д. Это вообще какое отношение имеет к отзыву о работодателе. При этом работники позволяют себе припираться с работодателем на тему как все это должно выглядеть, и возмущаются что их не слушают. Тут по моему мнению вообще все просто. Не нравится, идет в разрез со своими взглядами, моралью и т.д., насильно никто не держит, выход обычно находится рядом с входом. Один только написал что зарплату не заплатили. У остальных все нормально.


Ну на счет зарплаты не знаю все вовремя , каждую неделю стабильно платят. Никто не жалуется )))
 
Ну на счет зарплаты не знаю все вовремя , каждую неделю стабильно платят. Никто не жалуется )))
Да, платят, но пока люди молчат и сидят в страхе. За каждый проступок начисляются штрафы. При увольнении кидают на деньги (за две недели работы вместо обещанных 13500 заплатили всего-лишь 4000). В глазах работников боятся показаться любителями и дилетанами. Постоянно ущемляют человеческое достоинство работников, оказывают психологическое давление. Работать с лошадьми и с клиентами можно, и те и другие адекватные. НО!!! Не бывает плохих животных, бывают недобросовестные работодатели.
Я тоже получила огромный опыт, буду знать, что есть и такие люди...
Ps берейторы меняется каждые 2 месяца или 2 недели(кто сколько выдержит таких работодателей).
 
Они предлагают находится на базе по 12-14 часов 6 дней и 1 выходной , даже в ТК таких графиков нет ,теперь понимаю почему кадры не держатся
 
А постой по чем?
Что из условий?
Яб наверно попробовала себя в роли тренера-берейтора за 40 к и если моя лошадь будет там.
Лошадей люблю, заниматься с прокатом тоже, а когда за это еще и 40 к платят, думаю вполне можно привыкнуть и работать. Надо как нибудь наведаться туда, в прокат)
И уже сделать выводы.
А дорогой прокат? по чем занятие?
 
Сверху