Хроники хроника, или жизнь на 11 трен. отделении

Георг в руках дяди Коли, наездника 1-й категории. (я в приз 8 марта ездила на Жорике ездила).
 

Вложения

  • e96d1f8a58bb.jpg
    e96d1f8a58bb.jpg
    75,5 KB · Просмотры: 639
19gZJGOct.jpg

Вот прикалывает меня такой окрас))) 2х летняя орловская кобыла Сербия) (если не ошибаюсь)

Конякусы на ипподроме все уже лохматые страшное дело) вчера был последний беговой день в этом году... до 12 января бега отменяются, и погода, и условия... и отсутствие смысла... как то так. Сейчас на отделении около 35 голов, в основном двухлетки. Смешные и жуть разные) кто ласковый, кто пугливый, кто наглый...как обычно))) очень интересно смотреть как они меняются) ростут, умнеют...
 
А вчера на ипподроме тот самый Регион на котором я первый (и пока единственный раз) преодолела первой финишный столб... Вороной любимчик и частично воспитанник ) выиграл Приз памяти В.О. Витта
Немного даже гордость распирает))) А выиграл он в руках наездника первой категории Елены Ярош со временем во втором гите 2.14.7 (первый гит Регион преодолел со временем 2.12.9)
Чистосердечно поздравляю!!!
 

Вложения

  • 8045a4e731d5.jpg
    8045a4e731d5.jpg
    81,5 KB · Просмотры: 615
  • ab77c73539ca.jpg
    ab77c73539ca.jpg
    73,7 KB · Просмотры: 615
  • 845359726.jpg
    845359726.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 621
Кума! Ты просто восхитительна в этом наряде! И белый цвет тебе очень к лицу! :D

Я от всей души поздравляю вас с Антоном с этим радостным событием. И пусть ваши отношения будут не только законными, но и нежными, и трепетными всегда! Берегите друг друга и будьте счастливы! :D
 
Спасибо, кума!! Мы будем стараться брать с вас пример))) и ровняться!!!
а платьишко шампань :roll:
 
Вот, я думала, что это освещение на цвет ткани влияет. А оказалось, это его натуральный цвет! :mrgreen: Очень красиво!
 
А мое любимое коромысло стало мамкой)))
Юка Де Онгервиль и ее малыш от Бувитиер Дану
 

Вложения

  • oU_QqukQdqw.jpg
    oU_QqukQdqw.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 695
  • j2bh7raKg7g.jpg
    j2bh7raKg7g.jpg
    92 KB · Просмотры: 657
  • OMmEG11meUk.jpg
    OMmEG11meUk.jpg
    51,6 KB · Просмотры: 672
Машунь, фотки почему-то не захотели открываться. Но Юкку я знаю, поэтому поздравляю ее и ее владельцев с жеребусиком :D Счастливой судьбы Юкке и ее отпрыскам! А кто счастливый папаша?

А вы это с ней сговорились, да? :mrgreen:
 
Хм.... странно. наверное это изза того, что я загружала с работы фотки...

:lol: даже и не знаю)) как то не сговаривались, вроде)))) :mrgreen:

а папа у нее с трудновыговариваемым именем, а кто именно ХЗ. Кажись эт везли сперму из хранции. Но не буду строить догадок, т.к. реально не знаю) говорили только что ктото с кровями) она ж тоже с родословной)) хоть и коромысло))
 
О, теперь видно жеребуся :D Такой (ТТТ) поганЭнький, страшко прям :mrgreen:
 
Вот как время бежит незаметно. Вот уже и Юкка мамкой стала...
 
ага... сама офигела... никак не мог7ла понять КОГДА УСПЕЛА???! а потом подняла хронику, и оказалось, что этож уже почти два года как она на заводе уже... так что... не удивительно
 
Сверху