художник - моя работа

Justina

Активист
Батик!

204-0437_IMG.jpg


Upd. Смело переходим на стр. №5!
 
Эт какой-то необычный стиль рисования, но тоже интересный :lol:
 
Здорово! А мне до сих пор не довелось это попробовать... но хотецца! :lol:
 
Если правильно увидела - это батик?
Это специальные стеклянные трубочки, в которые набирается специальная краска, зажимается трубочка сверху пальцем и нижним концом под углом ведется по ткани, палец в это время чуть разжимается и мы получаем рисунок. Я когда-то таким занималась - очень интересное занятие и очень красиво получается. У меня дома где-то такое есть - буденновская лошадь и ветка со сливами...
 
Буфа, спасибо! Необычный, поэтому мне и нравиться :) !
ГГость, спасибо, попробуйте, очень интересная техника рисования, сама долго любовалась такими работами, потом решила попробывать. Понравилось очень очень :D !
skubird, мой первый ляп:). На словах легче объяснить, чем вот так писать, т.к. я сама сразу не поняла что к чему.
Trof, вы рассказали о шелковой батике, а мой рисунок рисован по другой технике- восковой батике. Пренадлежности: ткань+ спец. краски для батики+ воск и всякие др. штучки, как кисти, палитра.
Если найдете, выложите свои работы, очень хочеться посмотреть :wink: !
 
Давно забытая тема. Хочется обновить. На Ваш суд мной следанные фотографии. С претензией на что-то большее. (с) :roll:

258-5872_IMG.jpg


Фотомодели: Неон и Сандра.

---

Два часа из жизни лошади.
Отрывок.

Кокетничает.
259-5904_IMG.jpg


259-5905_IMG.jpg


Думает.
259-5906_IMG.jpg


Играет.
259-5908_IMG-1.jpg


Улыбаеться.
259-5909_IMG.jpg


Фотомодели: Йодис и Сандра.

Благодарю за внимание :) !
 
Justina, мне очень понравилась первая фотография и та, где лошадка играет (у лошади такое осмысленное, покровительственное выражение :) ).

А когда я смотрела на первую фотографию, мне вспомнился диалог моей тренерши и ее маленькой дочери:

"Мам, а когда я буду на Озоне кататься?"

"Зачем тебе на нем кататься? Это молодой конь, горячий."

"Ладно, я на нем покатаюсь, когда он станет старенький..."

:lol:
 
Alexandra, благодарю, очень приятно :) !
Да, малыши такие забавные бывают, просто сиди и слушай, и они обязательно что-нибудь такое выкинут, что похохочешь от пуза, еще и другим рассказывать будешь: ).


Осеннее

261-6146_IMG-1.jpg


261-6149_IMG.jpg


261-6153_IMG.jpg


261-6170_IMG-1.jpg


P.S. Кота зовут Слоник ^_^.
 
Alexandra, спасибо большое :) !
Осень украшает нас. В этом году я очень сильно полюбила осень.
 
Затрудняюсь назвать фотографию.. Банальное "Взгляд вдаль" сразу хочется отбросить в сторону. Фотография получается без названия. Разве что "Без слов"?
264-6459_IMG-1.jpg


Тепло.
264-6467_IMG.jpg
 
tobik, мудро, спасибо!
Я еще от себя добавлю и в итоге получилось "Неонова философия" :) .
А теперь пошло-поехало: "Великий мыслитель", "Мыслепровод", "Задумки", "Философия на ночь". Но это уже ассоциации или то, что выплывает из первого названия. Игра слов :wink: .
 
На один час очутиться в сказке... *мечтательно*
267-6713_IMG-1.jpg


А за окном уже кружатся снежинки..
 
Yellow sky
Пятница, 10.11.06.

268-6837_IMG.jpg


268-6839_IMG.jpg


268-6842_IMG.jpg


268-6849_IMG.jpg


268-6850_IMG.jpg


268-6851_IMG.jpg


Надеюсь, простите за безконные фотографии :) ?
леська, спасибо :D !
 
Полет фантазии.
246-4665_IMG.jpg


Shining lamp.
268-6861_IMG.jpg

Комментарий автора, то есть меня, к фотографии, без него никак: ).
Такая наша жизнь - как нить накаливания. А мы бегаем, бегаем, как ошпаренные: то туда, то сюда, часто не находя, что же нам все-таки нужно. И в конце концов, когда начинаем понимать, чего искали, жизнь начинает вспыхивать, мигать до тех пор, пока совсем не погасает и не оставляет нас во мраке и пустоте - мы не успели...


Relationship.
269-6907_IMG-3.jpg
 
"Полет фантазии" мне очень понравился, эффектно (особенно с учетом того, как сложно снимать в манеже). Жалко только, что качество не очень, квадратики эти...
 
Сверху