Худышка или пышка?

худышка или пышка?

  • худышка

    Голосов: 17 77,3%
  • пышка

    Голосов: 5 22,7%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Nastya___

Новичок
Всем привет)
Скажите кто красивей смотрится на лошади худышка или пышка?
Не надо говорить(нет разницы,обе и все остальное)
Выберите один вариант
И кому в каком подразделение спорта (конкур и выездка) участвовать будет легче,гармоничней?
 
Последнее редактирование:
Какая разница, если у лошади ребра торчат и как мне кажется, спина провисла ?
А если серьезно, то обе девушки вроде в одинаковой более менее кондиции. Просто одна повыше, вторая пониже.
 
лошадь в ужасном состоянии, на остальное даже смотреть не хочется.
 
Еще хотелось спросить,если в конкуре участвовать то кому будет легче ?)
 
ТС у вас какие-то междуконюшенные разборки конюшенных девочек?) кто на лошади круче, тот и будет на ней выступать? :D
Согласна с ораторами выше-лошадь худющая, спина провалилась
 
Последнее редактирование:
Ну, про проваленную спину я бы не стала однозначно заявлять, надо смотреть экстерьерное фото без седла и всадника. Худющей я бы лошадь не назвала. Лошадь в общем-то обмускулена. Можно сказать, в скаковой кондиции. Скакать или пробег бежать на такой лошади можно. А вот для конкура или выездки кондиция лошади не подходит. А кондиции всадниц более-менее одинаковые. Ну, вторая сидит чуть получше.
 
Какой конкур и какую выездку может иобразить эта лошадь с такой работой рук и с соответственно задранной башой? О_о На первом фото вообще девушка первого года проката. Там над посадкой и управлением работать надо, а не выездку с конкуром ехать...
 
Ну, про проваленную спину я бы не стала однозначно заявлять, надо смотреть экстерьерное фото без седла и всадника. Худющей я бы лошадь не назвала.
Ну как сказать, скаковая кондиция это не в случаи проката. Она там не скачки скачет, а ест и катает детей. При нормальном кормлении и работе, ребра так не торчат.
НА втором фото видно, что лошадь прогибают спину, значит дискомфорт. Может она и не провалена в конец, но имеет тенденцию. Тем более у нее длинный корпус, поэтому в принципе есть предрасположенность к мягкой спине
 
Их кондиция всадниц беспокоит, а не лошади. Лошадь в не очень хорошей кондиции, все таки несколько худовата, спина провалена. А что касается всадника - хорошо смотрится тот, у кого хорошая посадка и тот кто легко и раскованно двигается вместе с лошадью, но это не тот случай. Так что обе смотрятся не очень. И до выездке/конкура еще учиться, учиться и еще раз учиться
 
Это не скаковая кондиция, а кондиция прокатной клячи. Особенно вкупе с теми, кто сидит сверху
 
Я не поняла - худышка или пышка это про девок или про лошадей? Если про девок, то там нет ни худышки, ни пышки - обе девки нормальной кондиции. Первая лошадь, имхо, в плохом состоянии - надо показать ветеринару, возможно проглистогонить, изменить режим кормления. Вторая лошадь в относительно нормальной кондиции. Обе девицы сидят откровенно плохо, вместо контакта рвут лошадям рты. Та, которая на худой гнедой кляче похуже, та, которая на рыжей - получше. На фото люди обычно позируют, т.е. стараются сесть получше, покрасивее, поэтому сомневаюсь, что в реальности посадка лучше. Надо смотреть видео, но исходя из стартового топика и состояния лошадей - не хочется. Девки хотят покрасоваться, не понимая, что и лошадь не особо в кондиции, и им над сбой надо работать еще ого-го сколько. А волнует исключительно внешний вид.
 
Мне кажется, что лошадь одна и та же на фотках, просто освещение разное. Отметины на ногах очень похожи
.
 
Я тоже не вижу ни худышки, ни пышки. Обе всадницы примерно в одинаковой кондиции, только одна ростом повыше. И обе сидят ооооочень скованно, что говорит о том, что это начинающие всадники, не видно работы с лошадью, т.е. они учатся собой управлять скорее, чем лошадью.
Лошадь, походу одна и та же.
 
Прочитав название темы, думала пойдет речь о лошадях:D а тут эвоно как:confused: дети они такие дети:cool:
 
Сверху