Хутор Виль, отзывы

да...даненько не залезала в эту тему.... Посты Авдотьи улыбнули)) Эпатажная барышня =) это либо клиника, либо способ привлечь внимание к своему клубу. Больше склоняюсь ко второй версии)) и у неё это , на мой взгляд, получилось... Девчёнки, а может действительно прекратим поднимать Авдотье тему..?? Черный пиар это тоже пиар...Может темка сама по себе заглохнит?? Flia, мне кажется бесполезно взывать к Авдотье и к её ..эээ..."благородству"(я о справке))! Ответа всё равно не будет)) В лучшем случае появиться еще один пост с фотографиями под лозунгом "Как в ХВ всё хорошо" )) Мне фотографии доказали обратное...И наверное не мне одной... Конюшня а-ля
ХВ интересна только для одной категории конников(денники всё равно пустовать не будут))). А доказать им свою правоту бесполезно - имеет место быть юношеский максимализм (через годик-другой сами всё поймут).Да и посты с содержанием а-ля "меня оклеветали" поднадоели... Давайте просто игнорировать эту тему ??С больными людьми спорить бесплезно...
 
Если честно,то мне глубоко ,кхм, на Авдотью и ее ,так скажем, клуб :lol: В данный момент мне нужна конкретная информация. Конкретный ответ на мой вопрос. Но Авдотья,почему-то,не собирается на него отвечать, отписываясь странными и неадекватными постами. Видимо, действительно, не все в КаКа гладко с прививками - другой причины я не вижу. Ибо начкон обязан предоставлять список прививок по первому требованию.
 





Фото вывешены не для ваших обсуждений!
Провакации и оскарбления это я понимаю ваша привычка,с которой вы не можете справиться!
Сожалею конечно,но все эти выпады в мой адрес и провакационные коментарии относительно моей персоны...Это реально клиника!
 
АВДОТЬЯ написал(а):
Фото вывешены не для ваших обсуждений!
Фото залиты для мебели :wink:

Авдотья, я получу ответ или нет? Меня уже порядком достало вот это все. Мне действительно стоит посетить ветстанцию? По какой причине вы не можете дать ответ на интересующий меня вопрос?
АВДОТЬЯ написал(а):
то реально клиника!
Клиника - это ваше поведение.
 
заглянула в эту темку... ничего не меняется....сплошная санта-барбара серия 800 с чем-то... если Flia было бы очень надо и очень интересно, как владельцу коней знать все о прививках в ХВ,... но есть одно маленькое но... почему-то владельцы всегда в курсе прививок, какие и когда были сделаны, когда взяты анализы, когда прогнали глистов, какие и в каком месяце будут следующие мероприятия, делаем вывод - что Flia малоопытный владелец... ну, ничего - научиться всему
 
Надежда Васильевна написал(а):
заглянула в эту темку... ничего не меняется....сплошная санта-барбара серия 800 с чем-то... если Flia было бы очень надо и очень интересно, как владельцу коней знать все о прививках в ХВ,... но есть одно маленькое но... почему-то владельцы всегда в курсе прививок, какие и когда были сделаны, когда взяты анализы, когда прогнали глистов, какие и в каком месяце будут следующие мероприятия, делаем вывод - что Flia малоопытный владелец... ну, ничего - научиться всему

Ладно, в таком случае я понятия не имела когда моему коню делали прививки, ибо Авдотья бахнув коню лептоспироз даже не удосужилась позвонить и предупредить меня, ровно как и когда конек подрался в левде.
Да и я не вижу причин, я не обязана помнить все прививки по датам - это обязан знать начкон и как я уже говорила,должен предъявить по первому требованию.
Надежда Васильевна, у вас шило в одном месте? Зачем вы лезете туда,куда вам уж точно не стоит лезть?
Я никого не трогала,в каждом моем посте задан один и тот же вопрос,который Авдотья глупо игнорирует,когда каждый грамотный и адекватный начкон уже раз 20 бы написал мне ответ. Сама же и разводит тут грязь.
Отсюда выводы.
Я не просто так задаю этот вопрос, наверное, на то есть серьезные причины.

Ну так вот, Надежда Васильевна, будьте так любезны,не совать нос не в свое дело и удержаться от ваших постов и глупых выводов,которые содержат не мало сарказма. Вы сами лезете на рожон. Я думаю,что у вас своих проблем предостаточно, так что идите и решайте их. В чужие не лезьте - ибо они вас не касаются.
И как я говорила, дискуссия с вами не доставляет мне никакого удовольствия и пользы. Так что, если вам просто нечем заняться - найдите хобби. У вас просто времени хватать не будет на такие бредни. Всего хорошего.
 
Когда я попросила съехать с ХВ,то попросида адрес и координаты конюшни куда выписывать ветсвидетельство и дату переезда,но ответа не было,я в свою очередь каждый раз когда ездила на ветстанцию спрашивала о том,что я могу сегодня выписать ветсвидетельство,но в итоге непосредственно перед переездом услышала,что ничего не нужно мол к знакомым встаем.Я это хорошо помню потаму,что удивилась по ряду причин:
1) лошадь прививалась и на сдавались деньги,зачем это утрачивать.
2)если захочется поехать на старт,то нужна форма № 1или №4 в зависимости от района.
О том,что ветстанцию посещал данный коневладелец я узнала лично от главврвча,который тоже был поражен "вежливостью коневладельца".
Все учавствующие в теме и решившие, что вам кто то дал маральное право заходить в тему и писать откровенные оскарбления в мой адрес не надейтесь,что кто то кроме таких же как вы будет отвечать или реагировать на ваши посты.Отвечать не объязательно,свои отзывы уже написали 101 раз.




 
Авдотья, что за бред вы несете?
:lol: И что вам,если не секрет сказал главврач?
Вам только сказки сочинять.
Что ,простите, про ветсправку?
У меня,если честно слов нет. Сначала я 14-ти летняя девочка, потом арендатор лошадей в вашем клубе,потом частный владелец,который устроил дебош на вашей ветстанции,хотя я и знать не знаю,где она находится. Да,Дуня,поражаете... Все больше и больше удивляюсь людям. Появилось желание рассказать все так,как было на самом деле - да не буду,ибо лень. И смысла в этом нет.

А всего лишь надо было написать список прививок с датами. Я не вижу ни капли адекватности в ваших постах,извините,конечно. Но то,что вы напридумывали - в страшном сне не приснится :lol:
Это,товарищи, жееесть... Удаляюсь со слезами на глазах от смеха.
Более не вижу смысла тут ничего писать,ибо ,Авдотья, извините,конечно,но таких.. кхм.. как бы помягче выразиться... клиник я еще не встречала.
Удачи вам,Авдотья с вашим КаКа (может беременность так на людях сказывается) :roll:
 
Судя по отзывам коневладельцев, к их счастью съехавщих из ХВ, а также владельцев, начконов и тренеров с клубов совсеееем другого уровня, Авдотья либо по жизни беременная, либо просто абсолютно неадекватный человек, что наиболее вероятно :)

Все "разговоры" с Авдотьей были при мне, и я не единственный их свидетель. НИ СЛОВА про ветсвидетельство в разговоре не было, так же как и про то, куда конь переезжает. Зато датой переезда да, вы "интересовались", в форме "когда вы свалите от нас, неблагодарные сволочи" (конечно, я несколько смягчила сказанное :wink: ). Так что вы бы, Авдотья, врали-то поосторожней. Мало того, анализируя написанную вами чушь, напрашивается вопрос - что изменилось в проведенных на ХВ ветеренарных мероприятиях за прошедший период, коль вы так "искусно" пытаетесь что-то скрыть... :roll:

И, Авдотья, вам на будущее раскрою тайну - если вы в реальной жизне ведете себя как деревенская хамка, в интернете выглядеть воплощением невинности, прикрываясь фотографиями и нелепыми сказками, увы, не выйдет. О человеке судят иначе :wink:
 
Хочу добавить несколько слов.
После произошедшего инцидента,было предварительное заседание в суде,где я получила исковое заявление поданое от Авдотьи,там была прописана сумма выше той,что она мне говорила при участковом и выше той,что была прописана в письме пришедшем мне об отказе уголовного дела.Помимо этого я узнала о том,что я должна заплатить за 4,5месяца 13,500р. за место на территории под тележку,о чем я узнала только за 10мин.до заседания.В итоге теперь сумма долга выросла до 50.000р.
И еще много,чего интересного было,но об этом потом..
 
А можете скинуть на почту копию заявления?
Может что подскажу :wink:
 
Flia, а как Вы исхитрились съехать из ХВ без ветсвидетельства (точнее, как Вас поставили на другую конюшню без него)?
Вы же не в сарай за домом съехали, а в приличное место (по Вашим словам).

Если втесвидетельство было, то вся информация по сделанным прививкам должна быть известна той ветстанции, к которой Вы теперь прикреплены, и, соответственно, той конюшне, в которой Вы теперь стоите.
Какие проблемы там спросить?
 
Чет я не втыкаю...кто и по какому поводу заявление подавал? Я думала Flia почему-то... :roll:
 
Yulia написал(а):
Flia, а как Вы исхитрились съехать из ХВ без ветсвидетельства (точнее, как Вас поставили на другую конюшню без него)?
Вы же не в сарай за домом съехали, а в приличное место (по Вашим словам).

Если втесвидетельство было, то вся информация по сделанным прививкам должна быть известна той ветстанции, к которой Вы теперь прикреплены, и, соответственно, той конюшне, в которой Вы теперь стоите.
Какие проблемы там спросить?

Съехать можно и в очень хороший КСК без ветсвидетельства, иногда хозяева КСК готовы войти в положение коневладельца и пойти на такие хитрости. Конечно же конь в новом КСК должен пройти все анализы. Например когда коню колят прививку от лептоспироза, потом у него зашкаливают титры, потом его лечат непойми чем а потом опять титры зашкаливают и снова прививку требуют колоть..... ну это самый банальный пример, а ситуации бывают всякие, когда все понимают, что надо лошадь спасать. А на ветстанции тоже ЛЮДИ работают.
 
leprotto написал(а):
а ситуации бывают всякие, когда все понимают, что надо лошадь спасать. А на ветстанции тоже ЛЮДИ работают.
Кого спасать? :shock:
Они же планово съезжали, долго себе искали подходящую конюшню и т.д. (здесь же в топике весь этот процесс подробно описывался).
 
Гы-гы))
Зашла в тему почитать, а тут смотрю и я опять фигурирую. Смешно прям - не надоело еще? :lol:
Авдотья тут изо всех возможных сил старается, посты бредовые в моих темах пишет. Аж до жути смешно.

Yulia написал(а):
leprotto написал(а):
а ситуации бывают всякие, когда все понимают, что надо лошадь спасать. А на ветстанции тоже ЛЮДИ работают.
Кого спасать? :shock:
Они же планово съезжали, долго себе искали подходящую конюшню и т.д. (здесь же в топике весь этот процесс подробно описывался).
От Авдотьи мы съезжали не плавно. А именно спасали лошадь :lol:

leprotto написал(а):
Yulia написал(а):
Flia, а как Вы исхитрились съехать из ХВ без ветсвидетельства (точнее, как Вас поставили на другую конюшню без него)?
Вы же не в сарай за домом съехали, а в приличное место (по Вашим словам).

Если втесвидетельство было, то вся информация по сделанным прививкам должна быть известна той ветстанции, к которой Вы теперь прикреплены, и, соответственно, той конюшне, в которой Вы теперь стоите.
Какие проблемы там спросить?

Съехать можно и в очень хороший КСК без ветсвидетельства, иногда хозяева КСК готовы войти в положение коневладельца и пойти на такие хитрости. Конечно же конь в новом КСК должен пройти все анализы. Например когда коню колят прививку от лептоспироза, потом у него зашкаливают титры, потом его лечат непойми чем а потом опять титры зашкаливают и снова прививку требуют колоть..... ну это самый банальный пример, а ситуации бывают всякие, когда все понимают, что надо лошадь спасать. А на ветстанции тоже ЛЮДИ работают.
Вы правы, именно поэтому я и просила список прививок,сделанных коню во время постоя в ХВ.

lovehorses2005 написал(а):
Чет я не втыкаю...кто и по какому поводу заявление подавал? Я думала Flia почему-то... :roll:
Заявления было два:
Мое - по поводу угроз и прочего.
И девушки (ник не помню) - по поводу кражи лошади.
 
Сверху