Хутор Виль, отзывы

manyaaa написал(а):
ElisKa написал(а):
Маш, а вы чего переехали?....
Элисочка а мы летник нашли. Для Огонюлича это очень важно
Мне ты говорила другую информацию.И все остальные съехали тоже по другой причине.

Берегите своих лошадей.
 
LoVeCaTDoLS написал(а):
manyaaa написал(а):
ElisKa написал(а):
Маш, а вы чего переехали?....
Элисочка а мы летник нашли. Для Огонюлича это очень важно
Мне ты говорила другую информацию.И все остальные съехали тоже по другой причине.

Берегите своих лошадей.

В первую очередь меня волнует как чувствует себя моя лошадь на предмет дыхания!
должных условий для моего дыхлика там не было.только по этой причине я съехала, если бы не его дыхание , то мы бы остались.
 
В первую очередь меня волнует как чувствует себя моя лошадь на предмет дыхания!
должных условий для моего дыхлика там не было.только по этой причине я съехала, если бы не его дыхание , то мы бы остались.

Маш,я могу и поднять эту тему,что было на самом деле..Глубже думай.
А коня ты за сколько взяла и с каким здоровьем?
А вот по поводу условий ты права.
 
А причем тут за сколько я его купила? и причем тут его здоровье? да даже если бы и знала что он дыхлик всё равно взяла! Он уже на тот момент был самым любимым и тут вопрос о цене не должен вставать! За любые деньги купила бы его!
Здоровье поправила!!! (ттт) С Огонюличем у нас всё в порядке! Он чувствует себя шикарно ,толстеет и гуляет пасется целый день!
И вообще ,я благодарна Дуне уже за то, что нашла именно СВОЮ лошадь через неё!...
И повторюсь основанная причина нашего съезда это отсутствие летника!
Попрошу тебя Катя нашу персону не затрагивать в преть !Тёрки у тебя с Дуней, а не со мной.
 
Ты купила Огонька?! :shock: Жаль, что я узнаю последней :( А где Вы стоите? Не вместе с Дашей (Малыш у нее) случайно?
 
manyaaa написал(а):
А причем тут за сколько я его купила? и причем тут его здоровье? да даже если бы и знала что он дыхлик всё равно взяла! Он уже на тот момент был самым любимым и тут вопрос о цене не должен вставать! За любые деньги купила бы его!
Здоровье поправила!!! (ттт) С Огонюличем у нас всё в порядке! Он чувствует себя шикарно ,толстеет и гуляет пасется целый день!
И вообще ,я благодарна Дуне уже за то, что нашла именно СВОЮ лошадь через неё!...
И повторюсь основанная причина нашего съезда это отсутствие летника!
Попрошу тебя Катя нашу персону не затрагивать в преть !Тёрки у тебя с Дуней, а не со мной.

Маш я же могу и высказаться,что ты думаешь по поводу Дуни.
Уж хотя бы здесь не ври.И свидетели есть.
 
С тобой разговор продолжать я не намерена, свои фантазии оставь при себе.
И повторюсь, мою персону прошу не затрагивать, точно так же как я и делаю и по отношению к тебе.
 
Девушки, мне это уже порядком надоело. И предупреждать я уже предупреждала. Еще одно сообщение в тему личных разборок, в бан пойдут все, даже невиновные.
 
Кому известна судьба лошади по кличке Быстрая?Как я понимаю она стояла раньше у вас?
 

Вложения

  • 93-31309.jpg
    93-31309.jpg
    30 KB · Просмотры: 1.304
  • x_ea5bd6e9.jpg
    x_ea5bd6e9.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 1.070
Сверху