зачем там шина?

Runa

Новичок
для нагрузки? Кто-нибудь пробовал так гонять лошадь?
xkof_2180285.jpg
 
По-моему, здесь лошадь заезжают в упряжку (сани, телегу), идёт работа на вожжах. Шина для того, чтобы животное привыкло, что сзади что-то есть :lol:
Это только мои догадки. Но в любом случае, это не корда.
Атлантида, убери лошадь, блин, просят тебя! :evil:
 
Мне кажется, точно заезжают в телегу... потому что хомут на шее болтается, и веревки такие длинные вместо повода...

А насчет шины - так потихоньку надо... потом они на шину тюк сена положат... потом хозяйственную тележку вместо шины привяжут, тюк сена положат, и сами сядут. А потом уж и телегу.

Тяжик... 8)

А почему в лошадь надо забивать гвозди???
 
Это заездка в упряжь. По крайней мере я так делаю. :lol:
А когда лошадь привыкнет к шине ее можно сразу в телегу ставить,
шина, в основном, не для нагрузки, а чтобы привыкала к тому, что сзади что-то есть и к управлению вожжами. :lol:
 
ААА!! Я была права, я была права !! ХЫ! :lol: :shock: *С идиотской улыбкой счастливого дауна вжимаю голову в плечи* ХЫ! :lol: :lol: :lol:
А почему в лошадь надо забивать гвозди???
Её ковать надо :D
 
Чёртик написал(а):
Атлантида, убери лошадь, блин, просят тебя! :evil:

...Чёртик, надеюсь, что так намек будет понятнее...;) (см. ее подпись)... Атлантида, еще раз увижу картинку, за себя не отвечаю...;)
 
atlantida - с такими ремарками ты просто не впишешься в коллектив.
 
Это в упряж заезжают. Но это опастно, чревато. Однажды покрышка зацепилась за корягу и по заду кобыле как сыграла... Не у меня к счастью. А вот исправлять мне пришлось. Лучьше в двуколку сразу запрягать, с длинными оглоблями.
 
3ABP написал(а):
atlantida - с такими ремарками ты просто не впишешься в коллектив.

...Что-то мне подсказывает, что уже не вписалась...хм...;) Осторожнее, а то мне кажется, что скучать вряд ли кто будет...;)
 
гы.. Я токо хотела начать зудеть на тему... Не важно, на какую тему, а вы уже меня опередили :lol: :lol:
 
Э.... :oops: Что пихнуть пару картинок с французских сайтов не есть предел гениальности..... :oops: :oops:
Но я..Это... Не обижаться, типа того....
 
Ну дык :D А откуда он родом? :lol: :lol:
А чуть раньше там ему соседствовала ещё одна лошадь.
 
Сверху