Заюшка и я - выбираем железо...

Re: Мое русско-скандинавское чудо ... Один.

А к кому, Юль? Можно в ЛС :lol:
 
Re: Мое русско-скандинавское чудо ... Один.

Вчера отловила Мишу, радостные новости, у него есть 2 варианта, которые он обещал обсудить с Сережей...джёмс...
Маша вчера была молодец...Диня бегал агнцом :mrgreen:
 
Re: Мое русско-скандинавское чудо ... Один.

Находясь в промежутке между непонятно чем, решила вернуться на любимую подмосковную конюшню к любимому зверю - Рабию. О Рабии...Он будильник в прямом смысле этого слова, не смотря на свои 15, малыш полон энергии (иногда она льётся через край), но при этом остается душкой, очаровашкой и моим любимцем. Познакомились мы с ним много-много лет назад, а точнее 10 в одной подмосковной конюшне, я тогда занималась конкуром. Знакомство наше длилось недолго, почле чего я о нем забыла и не впоминала до этой весны, когда увидела его у нас на конюшне. Выводит его Маринка, говорит, а это наш новенький, Рабий завут. Ну сердце мое сразу ёкнуло, узнала... Теперь, когда приезжаю на конюшню, сажусь только на него. Летом, когла я уволилась с работы, месяц он был у меня в работе, пыталась я его конкурной душе привить любовь к выездке, не получилось... Дури много, прыгать охота...а я тут со своими приниманиями и пируэтами пристаю. :roll: В общем, попытка была оставлена... Но люблю я его, не так как всех, особенно люблю, есть даже тайная мечта его выкупить, но нет возможности его часто навещать, конюшня наша далеко от Мск очень...жаль.
Вот немного фот меня и Рыжего.
d85e978d0a23.jpg

4cab5db5d6a1.jpg

f4ff9c8759cc.jpg

5de98c7121c0.jpg


Потом выложу еще фоток...
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

9b7e24bbc0c1.jpg

[/img]http://s004.radikal.ru/i205/1010/e5/65815fea691e.jpg[/img]
1801cc6418de.jpg

5ff592931ec0.jpg

448bd642ccc4.jpg
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Отличные фотки! Так хочется еще немного лета :cry: . Наташ, есть ли хоть какие-нибудь новости?
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Юль привет, новостей пока нет, приехала новая лошадь. Сережа должен был ее в выходные смотреть, но мне еще не звонил, да и надежд на то, что приехало что-то нормальное - ноль. :cry:
А мы с рыжим в этот раз в полях выездку вспомиали, принимашки делали, плечики, чего-то он у меня расстарался в этот раз, такой весь умничка был, прям не могу на него нарадоваться, хотела я этот раз в полях поноситься как следует, но подруга испугалась, ее конь подтаскивать начал, пришлось тащиться по полю манежным сокращенным галопом, за что кони нас возненавидели :mrgreen:
В следующую субботу посажу подругу на другую лошадь, с которой ей будет по-проще и сидеть по-удобней, попробуем прибавить на галопе.
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Сергей с Таней только часам к пяти приехали в субботу с соревнований. Наверное кого-то нового будут только сегодня смотреть...Ну...держим кулачки..... :shock: :lol:
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Да пусть смотрят кого хотят, Юль, мне так все это надоело, если честно... обидно просто, что кому-то хорошие лошади достаются, а у меня все через .... :evil:
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Отставить осеннюю депресию! :!: Наташ, не грусти...Будет и на твоей улице праздник!!! :mrgreen:
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Юль смотри ЛС
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Вы с Рабием отлично смотритесь :D и Манюня тоже :lol:
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Марин спасибо :lol: Да, Манюня великолепен :mrgreen:
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

думаю он немного развеял твою депрессию :D
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Боюсь, мою "лошадиную" депрессию уже ничем не развеять, надо просто собраться силами, взять себя за шкирку и отвезти в ЦСКА. Я опять начинаю скучать по выездке... :roll:
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Если вы не против записываюсь в ПЧ)))) :oops: :D
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Решила вернуться. Немного фот из зимы, это я и Цедр (aka Санёк).

1fbd4a040c.jpg

5b36a25758.jpg

99c96e6178.jpg


С апреля я возвращаюсь в родной Сокорос к своему любимому тренеру на нового коня (частного).
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

:wink: Здорово Наташ, расскажи, кто этот счастливец ?
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Юльчик привет :lol: Рада тебя тут видеть)))
Пока не буду раскрывать тайну, суеверная я стала :roll:
Скажу одно, мальчик он хороший, знаю его много лет, по характеру похож на Ханю, старательный, исполнительный, на элементах МП, в общем - симпотяга. :lol:

Почему решила вернуться.
Уйдя из Сокороса, я перешла на частную конюшню в Подмосковье. Там работала с рыжим бденовцем, на котором в свое время сдала на 2 разряд по конкуру, мой милый ушастый Зай. Я его очень любила, с осени начала серьезно думать о его покупке, хозяин предложил выгодные условия (типа скидки для "своих"), но смущала цена постоя, на мой взгляд несоизмеримая с многими серьезными факторами - территориальная удаленность от Москвы и отсутсвие крытого манежа. Т.к. по осени хорошо прочувствовала все прелести мокрого снега, проливного дождя, ветра, размытых дорог в полях и прочих радостей "природы".
Думала я думала...раздумала, купить его - означало для меня поставить крест на выездке, рыжий конкурист до косточек, ненавидит выездку до дрожи. От скуки начали с ним даже прыгать. Была приятно удивлена, что по прошествии порядка 5 лет отсутвия конкура в моей жизни и развившегося страха барьеров смогла совершенно спокойно прыгать, как буд-то и не прекращала. Наверное помогла 100% уверенность в лошади. За год, что мы с рыжим были вместе, он стал мне родной, излечил от боли потери Хани, заменил мне его, никогда не забуду соревнования с ветром в полях, которые мы устраивали с Заем. Какое же это потрясающее чувство - единения с лошадью, когда ты и он одной крови, понимаете друг друга, чувствуете. Это были одни из счастливых мгновений в моей лошадиной жизни. Спасибо Заю за них. Теперь их в моей жизни двое - Хан и Рабий - моя гордость.
В середине февраля хозяйка конюшни прислала мне смс, что Зая продали девочке, которая за ним ухаживала. Вот так и закончилась наша с ним история.

А теперь начинается новая.
 
Re: В промежутке между... "Мечта" немного фот из лета :)

Ого, Наташ, возвращаешься в наше теплое гнездышко под большими Серегиными крыльями?)))) Здорово!! Давно пора! Жаль Зая, может к лету все-таки и решила бы купить его. Когда начинаешь? Когда тебя увидим на базе?
 
Сверху