Заказ амуниции по Интернету.

VesТо4k@

Участник
Перерыв кучу интернет-магазинов пришла к довольно-таки неутешительному выводу и подумала, что наверное лучше заказать по каталогу из-за границы. В связи с этим вопрос. Заказывали ли вы по Интернету амуцию из-за границы? Если да, то на каких сайтах и устроило ли вас качество пришедшего товара?
 
действительно, очень интересно, к какому выводу вы пришли.
по вопросу: а финская сбруя с инет-магазина HorZe считово?
 
Есть сайт Ebay,довольно популярный,отец заказывал на нем вещи-рубашки,штаны,диски...все приходило,может с небольшим опазданием(заказывали из Америки),как только заказала я-ничего не пришло(заказывала сапоги,краги,сумку)...вот прошло уже 3 месяца,если не больше,а заказ все идет и идет...З.Ы. деньги уже заплачены,однако никто нам их не вернул...
 
БАТИСТка написал(а):
Есть сайт Ebay,довольно популярный,отец заказывал на нем вещи-рубашки,штаны,диски...все приходило,может с небольшим опазданием(заказывали из Америки),как только заказала я-ничего не пришло(заказывала сапоги,краги,сумку)...вот прошло уже 3 месяца,если не больше,а заказ все идет и идет...З.Ы. деньги уже заплачены,однако никто нам их не вернул...

И не вернет - E-bay это аукцион, там большинство физ. лица и при покупке Вам остается только надеяться на их честность.

Сама живу в Казахстане и уже 4 раза заказывала через интернет конную амуницию, из Англии и Германии - все пришло без проблем, в течении 12 рабочих дней.
С Англии была доставка до квартиры (но там она и стоила 60 фунтов, коробка была большая и тяжелая), а из Германии 24 евро и забираешь с почты. Оплата карточкой. Все товары хорошего качества и выбранного размера.

Английский магазин - https://www.equestrianclearance.com
Немецкий - https://www.kraemer.de
 
Альфуша написал(а):
http://www.victorycanter.com/Spurs-p-1-c-437.html
знаю что высылают точно в Россию, очень шлема мне понравились там. Сейчас буду заказывать. Впервый раз правда, если будет еще актуально, кода получу, отпишу.
Альфуша. сайт супер, только не могу понять, там оплата только карточкой или могут по почте прислать?
 
А мне лично очень нравятся товары у Элены из Германии (ее темки можно найти в разделе Куплю-Продам). Всегда ооочень любезна, по всем вещам предоставляет максимум информации и фот, можно приобрести отменного качества вещи за приемлимые деньги, причем порой даже с пересылкой выходит подешевле, чем в конных магазинах.
 
Надежда13 написал(а):
А мне лично очень нравятся товары у Элены из Германии (ее темки можно найти в разделе Куплю-Продам). Всегда ооочень любезна, по всем вещам предоставляет максимум информации и фот, можно приобрести отменного качества вещи за приемлимые деньги, причем порой даже с пересылкой выходит подешевле, чем в конных магазинах.
Присоединяюсь, вот уже 3 года покупаю у нее вещи, качеством всегда остаюсь довольна. У нее кстати тоже есть магазин http://konisportgermany.alltrades.ru
 
хех, но разница в цене существенна :roll:
великолепные английские сапоги на сайте можно взять за 150 у.е.
а в россии не ниже 8-ми тысяч в лучшем случае :lol:
 
кто поможет разобраться в английской таблице размеров?? Это ужас какой-то!
 
Nagini, оплата по карте Виза и Мастеркард. Что с размерами вам не понятно там?
 
lena.ant написал(а):
БАТИСТка написал(а):
Сама живу в Казахстане и уже 4 раза заказывала через интернет конную амуницию, из Англии и Германии - все пришло без проблем, в течении 12 рабочих дней.
С Англии была доставка до квартиры (но там она и стоила 60 фунтов, коробка была большая и тяжелая), а из Германии 24 евро и забираешь с почты. Оплата карточкой. Все товары хорошего качества и выбранного размера.

Английский магазин - https://www.equestrianclearance.com
Немецкий - https://www.kraemer.de

Вы из Англии именно на упомянутом Вами сайте заказывали? И доставка стоила 60 фунтов из Англии в Казахстан до квартиры - я верно поняла? А как таможня-шмаможня - проблем не было?
 
[/quote]Вы из Англии именно на упомянутом Вами сайте заказывали? И доставка стоила 60 фунтов из Англии в Казахстан до квартиры - я верно поняла? А как таможня-шмаможня - проблем не было?[/quote]

Заказывала седло в сборе с вальтрапом + уздечка + кучу мелочи включая кондиционеры, мазилки.
Доставка до квартиры через нац. почту. С таможней как в России я не знаю, у нас до 1 000$ все товары спокойно проходят таможню без вскрытия и сборов. Но если заказать 2 единицы спортивного товара (заказывали 2 седла сразу) - придется платить пошлину примерно 100$.
Только учтите что в этом магазине все цены в фунтах... некоторые обожглись подумав что это евро.
 
Альфуша написал(а):
Nagini, оплата по карте Виза и Мастеркард. Что с размерами вам не понятно там?
а наложенным платежом нет? :(
с размерами беда....яндекс вводит в заблуждение
какому русскому размеру обуви соответствует английский. У меня 38, а англ. какой? 6 или 7?
 
Nagini написал(а):
с размерами беда....яндекс вводит в заблуждение
какому русскому размеру обуви соответствует английский. У меня 38, а англ. какой? 6 или 7?
Действительно, размеры отличаются. И не только в разных странах, но и у разных производителей. Не говоря уже об интернете :).
Кстати, наши и европейские размеры тоже могут отличаться. Вот у Вас 38-й - наш или европейский?

Давайте лучше попробуем плясать от размера стопы (измерять стоя, чтобы стопа "распласталась", и с носком). У меня, к примеру, стопа 23 см. Европейский ношу 36-й. Английские беру 3,5 (3 1/2 - по их обозначению). Это не сапоги.
А сапоги - на 1 размер больше (но английские - максимум 4, ибо 4,5 - уже многовато). Там полразмера все равно может "гулять", без примерки не угадаешь. И от модели зависит.


Вероятно, имеет смысл написать в магазин e-mail - пусть измерят внутренний размер выбранной Вами обуви (то есть стельку)? Вдруг ответят?
 
А вот у меня предложние созрело,давайте организуем темку,где бы все собирались и заказывали себе вещи из одного какого-нить магаза из германии и англии,скооперируемся,так и доставка будет дешевле и как мне кажется,спросом тож будет пользоваться,т.к. там выбор как мне кажется больше в плане новинок и цены все равно ниже получаются,нежели чем в наших магазинах???
 
Катюшечка написал(а):
А вот у меня предложние созрело,давайте организуем темку,где бы все собирались и заказывали себе вещи из одного какого-нить магаза из германии и англии,скооперируемся,так и доставка будет дешевле

А таможня? Там, как выше сказали, начиная с какой-то суммы таможенный сбор идет. Доставка выйдет дешевле, но таможенный сбор - больше. Так или нет?
 
Dare написал(а):
А таможня? Там, как выше сказали, начиная с какой-то суммы таможенный сбор идет. Доставка выйдет дешевле, но таможенный сбор - больше. Так или нет?
Таможенный сбор вроде как до 300 евро не платится, а потом уже идет. Но и от веса посылки тоже зависит стоимость пересылки. Хотя если например 8 килограмов, или 5, то все равно заплатишь за 10, так что можно набирать по максимуму. Вообще честно говоря работая с Эленой я не заморачивалась налогами, это все она берет на себя и нужно оплачивать только стоимость доставки.
 
Сверху