Предлагаю закрыто

vladislavaR

Новичок
предлагаю породистую спортивную универсальную лошадь под всадника с большими спортивными амбициями (сильного всадника)за частичную оплату постоя рядом с Москвой в хорошем КСК. Лошадь в вашем распоряжении без ограничений.у меня на лошадь времени нет. сейчас конь на отдыхе в области.
фото здесь не крепится- см. аватар профиля
 
Последнее редактирование:
предлагаю породистую спортивную универсальную лошадь под всадника с большими спортивными амбициями (сильного всадника)за частичную оплату постоя рядом с Москвой в хорошем КСК. Лошадь в вашем распоряжении без ограничений.у меня на лошадь времени нет. сейчас конь на отдыхе в области.
добрый вечер. как вам позвонить? нас интересует лошадь доя конкура. маршруты от 100см и выше
 
Интересует лошадь под любительскую выездку. Где стоит?
 
Добрый день)Можно местоположение кск и стоимость занятий на 2 р. в неделю)
 
Добрый день)Можно местоположение кск и стоимость занятий на 2 р. в неделю)
по вашему вопросу немножко поясню:сдается лошадь в аренду полностью на длительный срок, какое выберете кск и сколько будете тренироваться - это ваше право. цена будет зависеть от высоты маршрута (до 130 см, и 130 до 150), если конкур, в выездку градаций по цене нет
 
по вашему вопросу немножко поясню:сдается лошадь в аренду полностью на длительный срок, какое выберете кск и сколько будете тренироваться - это ваше право. цена будет зависеть от высоты маршрута (до 130 см, и 130 до 150), если конкур, в выездку градаций по цене нет
Как можно с вами связаться?
 
предлагаю породистую спортивную универсальную лошадь под всадника с большими спортивными амбициями (сильного всадника)за частичную оплату постоя рядом с Москвой в хорошем КСК. Лошадь в вашем распоряжении без ограничений.у меня на лошадь времени нет. сейчас конь на отдыхе в области.
фото здесь не крепится- см. аватар профиля
 
Доброе утро. Можно ВАш телефон? Хотела бы лично пообщаться
 
Сверху