Закрываю...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну с переездом вас - кстати, это будет повод наконец-то познакомиться вживую, а то я на Трухановом бываю не так редко.
Спасибо. Обязательно как-нибудь пересечемся там!
Фото пусть будет. Выберусь в след. раз, сделаю нормальные.
мне хочется называть его Кузей,почему-то ты как?
Да как угодно, я не против. :)
Судя по всему, - флегма. По крайней мере, на новом месте ведёт себя крайне спокойненько. Не орёт,не мечется. Правда Аньку угрожал стукунуть задом,когда она к нему вчера зашла знакомиться. Но не стукнул А я его чухала через решоточку, он был мил и абсолютно не возражал. В общем, при первом знакомтсве - положительный герой
Да, он флегма, это точно. С одной стороны - это плюс, с другой...ну, все же хотелось что бы поживее был. Хотя кто знает? Первый день на новом месте, стресс и все такое. Может потом еще характер проявит.
 
Он может харрактер начать показывать,когда от него что-то требовать начнут... Под седлом,я имею в виду :wink:
 
Докладываю - Кузя был вчера новым берейтором своим выведен на корду. На корде бегает не супер, но бегает. С берейтером контакт наладил (Анюта мне гордо рассказывала, что он ей гыгыкает уже :wink: сахарок - волшебная сила :lol: ). Вообще, по-прежнему мил, Аня говорит о нём исключительно в уменьшительно-ласкательных словах. Хочет попробовать сегодня положить на него седло. Страшно не любит, когда чистят попу, злится даже 8) В общем, адаптировался он быстро, со всеми подружился и чудесно себя чувствует!
Кстати, Тань, мы теперь с тобой практически родственники :lol: У нас берейтер общий! :lol: :lol: :lol:
Анюта - хорошая, талантливая барышня. Любит коней, "своих" (кто у неё в работе) всегда балует, где-то морковка плохо лежит - сразу как ёжик,на иголочки и в норку,в норку :lol: Если заныкалась конюшенская лучшая щетка - ищите у нас, пропал без вести шампунь для серых лошадей, подареный всей конюшне - стоит заглянуть в ящичек Оскара :lol: :lol:
Мне очень нравится, как она работает с молодняком - аккуратненько, с терпением, много ласки. При этом во-время ставит на место.
Ну и коныков она мне выездила отлично. Буль,та и до Ани многое умела,а вот Оскар - практически полностью ею выезженная лошадь. А выезжен он отлично для своего возраста. Короче,я думаю,у Кузи всё будет хорошо в жизни, ТТТ на него :wink:
 
Здорово, что они сработались! Хорошо, что хоть как-то на корде бегала, я то думала, что он может вообще на ней не бегает. Он при седловке, насколько я знаю, крутится, вертится, не очень это любит. Наверное, не самые приятные ощущения были...
Я завтра, возможно, приеду. Кстати, Ась, у меня к тебе такой вопрос, я ведь к нему могу приезжать в любое время и никого не предупреждать? Ездить я на нем пока не собираюсь, пусть Аня его подработает, в порядок приведет, а потом уже и я буду пробовать.
Просто на Наталке я, естественно, должна была уведомлять тренера когда я приеду, мне коня готовили. В КСК "Локомотив" я была чем-то вроде конюшенной девочки, своей лошади не было, а все частные были супер-пупер спортивные и нас к ним не подпускали, конечно, поэтому и спрашиваю. :lol:
 
Теперь немного о новостях. Мою базу, на которой я сейчас занимаюсь, выселяют...Вокруг выкупили землю и сечас собираются строить котеджи или нечто в этом роде. Моя тренер, с Бамбуком и Орионом, это лошади, которомы она опекается, переходит на новую базу европейского уровня за Киевом. Ну и я, понятное дело, за ней...
Еще недавно в Киеве проходил керунг для молодых лошадей. Я не ездила, но смотрела на одном украинском сайте результаты, репортаж и фото. Было очень много детей от известного Корнета Оболенского.
И вот увидела молодого серого(а меня в последнее время что-то сильно перемкнуло на серых лошадей) трехлетку и влюбилась...
Говорят, что он еще и на офигенных движениях. Вообщем, я так предполагаю, что на след. неделе мы поедем в Жашков выбирать... :)
sub_wm.jpg

sub_wm3.jpg

sub_wm2.jpg
 
Поздравляю с переездом! :wink: Думаю, на Трухановом вам с конем будет уютно.

Black Unicorn написал(а):
Мою базу, на которой я сейчас занимаюсь, выселяют...Вокруг выкупили землю и сечас собираются строить котеджи или нечто в этом роде. Моя тренер, с Бамбуком и Орионом, это лошади, которомы она опекается, переходит на новую базу европейского уровня за Киевом. Ну и я, понятное дело, за ней...

Ой :shock: Так это уже решено, с выселением-то? А раньше говорили, что слухи....можно попродбнее, плиз... и про европейскую базу за Киевом тоже... (можно в личку, если тут не хочешь афишировать)
 
Конечно, ты можешь приезжать,когда тебе захочется!
Кстати,совет - пока Аня его чуть подработает,пока ты созреешь сесть на него,просто ходи и общайся. Я так понимаю, у тебя нет особенно опыта прямого общения с лошадью. А Аня тебе поможет. Научишься сама чистить,седлать, гонять на корде, пасти, общаться со СВОЕЙ лошадью. В этом есть куча кайфа! А Кузя,явно, тот парень, с которым приятно этому учиться. Я его видела один раз, но, судя по всему, он - превосходная лошадь-партнёр.
 
Ну чистить и пасти я еще помню как, а вот вспомнить что такое седловка и научится гонять на корде нужно. Он у меня как раз для этих целей, плюс конечно же просто общение и времяпровождение.
 
Тогда просто договаривайся с Анютой,чтоб у неё было время и приезжай. Курган будет ждать :wink:
 
Куда ж он денется то? :lol:
Я, может быть, завтра приеду посмотреть на него, вкусняшки какие-нибудь привезу...Но это возможно, а не точно.
 
Эх, совсем я с экзаменами забегалась...В прошлым понедельник, в четверг были, и вот сегодня еще сдавала. Остался последний, и то через неделю.
Была у мелочи в субботу. Купили ему седло, уздечку, вальтрап, ногавки и щетки. Осталось еще недоуздок и чомбур.
Завтра вот думаю поехать на Наталку. Вчера звонила Татьяна Борисовна, сказала что они с 28 числа уже на Наталке не будут...Блин, жалко так, ехать то минут 20 было...а новая база далеко.
Ну ладно, по ходу разберемся. На выходных, скорей всего, поедем смотреть вестфальца мне под выездку...
 
Yes! Вчера был выпусной!!! Я закончила школу!!!
Ну теперь о конном. Завтра едем в Жашков, выбирать мне коня...Очень хочу того серьенького, фотки его были на пред. странице. Отчет и фото обещаю! :wink:
 
Почти успела :shock: :D . Еще 9-ое?
Поздравляяяю с Днем Рождения!!!!
smile192.gif
 
Ой, и я поздравляю! Жедаю всего самого наилучшего, наиприятнейшего и наимегчайшего!!!! А еще огромное море здоровья!!! :D :roll:
 
С Днем Рождения! :)
Исполнения желаний тебе! Может когда-нибудь будешь владеть фермой с фризами..? :wink:
Удачи, много-много! :D
 
С прошедшим, Единорожка! :D
Здоровья, счастья и нереальной сбычи мечт тебе :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху