Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Ух, цена то заманчивая какая! Но... У них (прошла по ссылке о доставке) нет отправки в Россию:( вот, в Украину есть. А в Россию нет
 
Как вариант можно им написать письмо, Казахстана вообще по первости нигде не было в доставке. По письму высылали))
 
ммм... попробую написать... )) или еще поискать ))) нравится мне оно. Люблю многофункциональные вещи.
 
Седлышко горячо любимо)) Спрашивайте, что именно интересует - у меня модель для working equitation т.е. и для манежной езды и для небольших прыжков. Ленчик с возможностью самостоятельно менять размер по лошади. Брала б/у с Австрии.
На конюшне у нас есть еще 3 седла Омеги, все немного разные т.к. шьются индивидуально, но все удобные.

Мое

1376771087_g.jpg


Другое седло, просили сшить для длительных прогулок

1443986106_g.jpg
 
Выглядит седло так, что сразу хочется в таком попробовать поездить:rolleyes:
Мне кстати, ответили с магазина. Что, сорри, но в Россию вашу дикую, хрен с маслом. Обойжетесь без передовых технологий. Я нашла выход :). Моя подруга, живущая в Англии заказала его себе, и мне перешлет посылкой. :p а чтоб не одной железке кататься, я там пару дешевых бриджиков еще заказала. По 13 фунтов.
А вот, уже после заказа, :D, озадачилась.. А можешь померять, как у него размер определяется? Ты брала ж наверное 5.5? Там оно меряется - "все грызло от колечка для повода, до колечка для повода" или чисто "что в рот", т.е от "типа слюнявчика круглого" до него же? :confused:не знаю, насколько понятен вопрос :D, если что, уточню его картинкой...
 
Ну здорово, что есть подруга подходящая))
Я брала 5 дюймов 2.54 *5 = 12,7 см
Он и есть ровно 12,7 грызло внутри между кольцами т.е от слюнявчика до другого такого же) только то, что во рту.
 
Ой, спасибо всем за поздравления!
Всех моих читателей с наступившим Новым Годом! Пусть он будет полон прекрасных моментов и исполнений желаний!

В качестве открытки - вид на Алматы в 2017 году :)

0_13d523_1ef70f1b_XL.jpg
 
Золотухин, ну конечно ! Не спит, шампанское не пьет, торчит на горе в полночь, все ради искусства :)
 
модель для working equitation
О, пропустила я чегой-то.

Тэкс, очень интересно про ленчик, он на всех седлах развигаемый или как вышло? что например можно попросить показать на фото что бы понять что ленчик развигаемый самостоятельно?

А это ж получается оба Омега Мерседеса, но под разную заточку? По крайней мере так, с разных ракурсов не вижу шибкой разницы. Не встречала уточнений под что седло шилось, только модель и иногда на какую лошадь.
 
Сверху