Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Я езжу на Доне на Ручейке, для таскучих лошадей весом 700 кг, я бы не сказала, что очень помогает от таскания, скорее помогает разобраться челюстью, он ее периодически подставляет.

Здоровские купальные фото! :)
 
Да уж, цены на железочки высоки, пора переходить на коллекционирование других штук :D

Kinder а наш таскун впечатлился как-то и вел себя прилично, теперь периодически на него одевают для напоминания.
 
Для любителей всяких железок - попалась такая вот фирма
Мноооого разных железочек симпатичных и по виду очень качественных.


mondstukken_2.png
ухты, какое разнообразие! ( правда да, скорее на просто позырить.) Такие интересные есть! ВОт гляжу, вначале прямо много разных прямых. Честно говоря, ни разу не ездила на просто прямом... Кто нить пользовал? Какие впечатления? Для каких проблем оно подходит?
 
Ну раз нам никто не хочет рассказать про трензель с прямым грызлом, вот вам фото :D

Попросили меня помочь с одним фотосетом, тематичеким. Бархана брать не стала т.к. задачи для коней были непонятны, да и общим видом он не подходил под стиль.
Так что моделями были - арабская кобыла Пригожая и мерин Бакс, место съемки окресности конюшни.
Автор этих фото Ринат Муратов.
Фотографов было много, надеюсь покажут еще красивости ;)

0_14f0d2_9bd21bb2_XL.jpg


0_14f0d1_e68abaf8_XL.jpg


0_14f0d0_36e1a336_XL.jpg


0_14a61a_97ec7e30_XL.jpg


0_14a61c_9831ca0e_XL.jpg


0_14a620_ba90d62b_XL.jpg


0_14a616_c8ed501_XL.jpg


0_14a619_5a90170d_XL.jpg
 
Какие фото! Фактурные, говорящие, с историей! Эх, почему можно только один лайк поставить?
Очень хочется увидеть еще, пожалуйста.
 
alaena мне тоже хочется еще, ждемс...

Ахалтекинка этот автор увидел все в чб, надеюсь другие и в цвете покажут, сейчас все такое яркое, зелень изумрудная.
 
Очень красивый фотосет. Я думаю, ч-б, потому что тематика такая... времен, когда цветной фотографии не существовало еще. Но в цвете, конечно, хотелось бы увидеть тоже :)
 
А я в восхищении как раз от чёрно-белого исполнения. Глядя на снимки стало интересно, а в те времена, которые показаны, ездили ли дамы в одежде с короткими рукавами?
 
Sibir мне вот тоже показалось, что короткий рукав в то время не носили. В интернете все картинки с длинным.

Kinder я и сама свой дневник не узнаю, но та картинка надоела))

Tаnka фотосет был на тему Охота 19-20 века в России, вроде в начале 20 века уже были цветные снимки, так что думаю в цвете тоже будут))
 
А костюмы вы сами подбирали или организаторы что-то предоставляли?
 
А костюмы вы сами подбирали или организаторы что-то предоставляли?

Все костюмы организаторов, от нас требовалось придти с конями и единственная просьба - черная обувь.
Даже по амуниции не было никаких уточнений, одели нейтрально.
Хотя, как показывает практика - не конные фотографы вообще не думают о том, что надето на лошадь :D
 
классные фотографии! и спаниели, и модели, и кони ))
вторая всадница, что на Пригожей, ростом переросла, ей бы какого-нибудь KWPN или ганновера )) и да. глые руки бросились в глаза как малоправдоподобные. мне тоже ч/б исполнение очень понравилось, так фактурно и простор для фантазии дает. Бакс тебе очень подходит по сюжетной линии.
 
Печальная новость любителям интернет покупок с магазина equestrian.com - магазин закрыт и будет продан с аукциона...
А жаль, столько отличных вещей было там куплено, даже первое седло Винтек аж в 2008 году если не ошибаюсь :(

ах, какие шикарные фото!!

очень надеюсь, что новые хозяева покупают оный, дабы продлить работу, налаженную уже не одним годом
 
Очень надеюсь что будут новые хозяева и магазин заработает)
Только я попробовала новый вальтрапчик фирмы LeMieux и пришла в восторг, планировала еще парочку купить и радоваться жизни, а тут на тебе магазин закрыт.
 
То есть шанс, что магазин как факт будет, а хозяин поменяется, ещё есть?
 
Хотелось бы, чтобы магазин вновь заработал, я так поняла, что его прямо с вещами выставили на аукцион. Подождем новостей))

Как же я соскучилась по нашему с Барханом тренеру, она к сожалению, поменяла место работы и теперь далеко от нас. Съездила вчера к ней на тренировку - выдали мне 15 летнюю кобылку Травиату. Специализируется она на обучении молодых всадников и троеборье. Приятненькая такая дама оказалась, ритмичная, отзывчивая.
Получила хороших пинков от тренера :D Но вот выездковой лошади у них нет, так хотелось под надзором все элемнты пройти, а не на ком :(
 
Сверху