Заметки неугомонного чайника: мир рухнул...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мамоньки! Ну когда же мой бедный, глупый розовый лошадь поправится?! Как нехорошо, как долго мы болеем. :cry: Мась ужасно трусит перед врачами, уколами и пр., впадает в панику, и пытается убить "злодеев", что делает вмешательство вета в дело его выздоровления практически невозможным. Нам сейчас уже много лучше, чем было 2 недели назад, но когда Май прийдет в норму, неизвестно.
Много всего происходило, но писать совсем не хотелось. Когда зверь болеет, постепенно превращаясь в тень - страшно, когда не знаешь чем ему помочь - страшно вдвойне. Всей душой верю, что мы полностью оправимся. Мась - настоящий боец, очень сильный и безумно жизнелюбивый.
Позже постараюсь кратко отписаться, что за бяку-закаляку редкую мы подцепили, и как болели.
А пока ждем повторной биохимии, девчонки-молодцы, вчера каким-то немыслимым образом умудрились таки скрутить бандита, взять кровь и уколоть лекарство. Те кто знает, каково лечить Маяна поймет, что это без преувиличения подвиг. :)
 
В ночь с воскресенья на понедельник Маян умер... Отказала печень...
Мы больше месяца боролись с пироплазмозом, и вот...не справились. У меня нет слов, нет мыслей. Мне кажется, что это какой-то дурной сон. Как я буду дальше без моего волшебного розового коня?!
Малыша мой! Я молюсь чтобы там где ты сейчас тебе было хорошо. Я надеюсь, что мы когда-нибудь встретимся.
Я наверное век по тебе буду слезы лить.

Мой гордый зверь, мой дух мятежный
Своей судьбе похоже сам не рад
В глазах твоих печаль небес безрежных
Ты сам себе чужой, другим не брат.
Мой добрый друг, свободная душа шальная,
Всегда ты одинок в своей тоске,
И лишь во снах уходим вместе мы в поля без края,
И говорим с тобой на общем языке.

Вечная память...

P.S. Я прошу модераторов закрыть данный дневник.
 
Господи... ужас какой.. и Вы.. да что ж такое-то?? Примите мои самые искренние соболезнования. Держитесь..
закрываю, конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху