Предлагаю Занятие верховой ездой в Конном Клубе "Запретный Лес" Юг Лен обл

Фенек

Участник
В "Запретном Лесу" доступны занятия верховой ездой как для взрослых, так и для детей от 5 лет.

Все занятия строго индивидуальные! Тренер уделяет 100% своего внимания ученику и лошади. Вне зависимости от возраста ученика, перед посадкой на лошадь мы проводим инструктаж по технике безопасности и выдаём шлем. Без шлема к занятиям никто не допускается.

Мы не спортивный клуб, и конного спорта в классическом понимании у нас нет. Однако мы учим так, чтобы при желании в дальнейшем посвятить себя спорту, у ученика была хорошая универсальная база - посадка, баланс, чувство лошади.

Мы учим не только сидеть в седле, но и общаться с лошадью, слышать её и себя. На случай возникновения страхов или других сложностей - в нашем клубе есть собственный психолог, специализирующийся на работе со взаимодействием человека и животных, а также детской психологии.

Запись на любые виды тренировок производится в личные сообщения или по телефону 8(952)-272-81-15

Подробнее про варианты тренировок и их стоимость мы расскажем в сообщениях ниже.
 
Последнее редактирование:
Верховая езда для детей

Мы приглашаем маленьких учеников 5-13* лет
Занятия для детей длятся 30 минут. За это время ребенок не успевает устать и потерять фокус внимания, а значит вся тренировка проходит в радость и на пользу.

Детей мы учим в первую очередь держаться в седле, не бояться лошади и не вредить ей своими движениями. После освоения этих навыков мы переходим к обучению управлению лошадью и самостоятельной езде. При обучении детей мы уделяем максимальное внимание безопасности и психологическому комфорту маленького всадника и его четвероногого партнера.

В клубе есть раздевалка, туалет, горячая вода - можно переодеться и помыть руки. Перед занятием ребенок знакомиться с лошадью, помогает тренеру в чистке и седловке. В обязательном порядке в присутствии родителя тренер объясняет технику безопасности и выдаёт (при отсутствии своего) шлем. Без инструктажа по технике безопасности и шлема посадка на лошадь не производится ни под каким предлогом!

После подготовки лошади к занятию, тренер выводит её на манеж и помогает юному всаднику с посадкой в седло. С этого момента начинается занятие и "запускаются" заветные 30 минут. По окончании занятия лошадку можно угостить (с собой можно привозить морковку) и помочь тренеру расседлать её.

Все занятия строго индивидуальные и проводятся только по предварительной записи!

Стоимость:
Разовое занятие: 1000р
Абонемент на 4 занятия: 3500р
Абонемент на 8 занятий: 6500р
Срок действия абонементов - 1 календарный месяц с даты покупки.

*Дети от 10 до 13 лет могу по желанию родителей посещать занятия для взрослых
 
Верховая езда для взрослых

Мы приглашаем как новичков, так и опытных всадников, которые хотят восстановить навык, скорректировать сложности, или просто желающих развиваться в любом направлении, связанном с лошадьми.
Занятия для взрослых длятся 60 минут.

Тренировки проходят в ритме, который комфортен ученику. Кто-то готов и может скакать галопом на третьем занятии, а кто-то идёт к трём аллюрам полгода. Кто-то пришёл с непрерывным опытом в три года, а кто-то сидел в седле пару десятилетий назад. Это всё ок! Важно, чтобы всё проходило комфортно и безопасно для всех участников процесса. Так как мы не стремимся к спортивным достижениям, тренировок "по специализации" мы не проводим. Цель наших занятий - гармоничное развитие в седле и рядом с лошадью.

В клубе есть раздевалка, туалет, горячая вода - можно переодеться и помыть руки. Перед занятием по желанию ученика можно поучаствовать в чистке и седловке лошади. В обязательном порядке до выхода в манеж тренер объясняет технику безопасности и выдаёт (при отсутствии своего) шлем. Без инструктажа по технике безопасности и шлема посадка на лошадь не производится ни под каким предлогом!

После подготовки лошади к занятию, тренер выводит её на манеж и помогает всаднику с посадкой в седло, подгонкой стремян. С этого момента начинается занятие и "запускаются" заветные 60 минут. По окончании занятия лошадку можно угостить (с собой можно привозить морковку) и помочь тренеру расседлать её.

Все занятия строго индивидуальные и проводятся только по предварительной записи!

Стоимость:
Разовое занятие: 2000р
Абонемент на 4 занятия: 6500р
Абонемент на 8 занятий: 12000р
Срок действия абонементов - 1 календарный месяц с даты покупки.
 
Занятия для взрослых: Адаптивная езда.

Такой вариант тренировок подойдёт тем, кто хочет ездить верхом, но имеет травмы, ограничивающие комфорт и возможности всадника. Речь идёт о больной спине, больных коленях, надорванных когда-то связках и тд. Обо всех подобных ограничениях по здоровью необходимо сразу сообщать тренеру - в это нет ничего страшного или стыдного, но знание поможет тренеру сделать ваши занятия эффективными и безболезненными, а зачастую еще и помочь справиться с дискомфортом за рамками езды верхом.

Особенность адаптивной езды состоит в большем внимании, которое тренер уделяет компенсаторным механизмам тела ученика. Благодаря этому, физическое развитие в ходе тренировок приобретает более персонализированный вектор.

Все занятия строго индивидуальные и проводятся только по предварительной записи!

Стоимость:
Разовое занятие: 2000р
Абонемент на 4 занятия: 6500р
Абонемент на 8 занятий: 12000р
Срок действия абонементов - 1 календарный месяц с даты покупки.
 
Занятия для взрослых: Барокко.

Это наша "фишечка" для фанатов барочной стилистики. У нас есть два комплекта барочной амуниции и две лошади, которые позволят прочувствовать все прелести и тонкости такого стиля езды. В направлении барокко у нас работают Тинэке (барочный фриз с опытом участия в рыцарских турнирах) и Морриган (перспективная в рабочую выездку нарядная алтайка).

Все занятия строго индивидуальные и проводятся только по предварительной записи!

Стоимость:
Разовое занятие: 2000р
Абонемент на 4 занятия: 6500р
Абонемент на 8 занятий: 12000р
Срок действия абонементов - 1 календарный месяц с даты покупки
 
Приглашаем на занятия!
 

Вложения

  • photo_2022-10-03_07-41-42.jpg
    photo_2022-10-03_07-41-42.jpg
    273,2 KB · Просмотры: 32
  • photo_2022-10-03_07-41-45.jpg
    photo_2022-10-03_07-41-45.jpg
    328,2 KB · Просмотры: 29
  • photo_2022-10-03_07-41-47.jpg
    photo_2022-10-03_07-41-47.jpg
    216,2 KB · Просмотры: 21
Здравствуйте, дорогие мимо проходящие и друзья целенаправленно искавшие именно это объявление.
Хочу пригласить Вас, да-да, именно Вас, на занятие по верховой езде в наш уголок тишины и волшебства.
Мы предоставим для Вас спокойствие, спокойных и хорошо выезженных лошадей, а так же индивидуальный и грамотный подход к тренингу.
Меня зовут Вероника и я тренер уже более 6 лет. Я не буду механически сажать Вас в седло и заставлять повернуть ногу "по картинке", я расскажу все тонкости работы наших с Вами тел, биомеханнику и почему так, а не по другому и именно это посадит Вас в седло как с обложки книг о лошадях.
Так же я отучилась на фитнес тренера универсала с дипломом международного образца, а это означает, что я имею полное право тренировать людей, и не только в зале, но и верхом, благодаря моим знаниям о вашем теле и многолетнему опыту верховой езды и преподаванию своих знаний другим людям! :)
Прошла семинары от inbalancehorses, и продолжаю обучаться и углублять знания для вашей безопасной и расслабленной езды на лошади.
Занятия проходят на базе Конного Клуба "Запретный Лес"
Г. Санкт-Петербург

Для уточнения тонкостей и записи Вы можете писать мне в личные сообщения или в What'sApp/Telegram/делать звонки по номеру 8(952)272-81-15
 

Вложения

  • IMG_20221018_225716_215.jpg
    IMG_20221018_225716_215.jpg
    100,3 KB · Просмотры: 21
  • IMG-20221019-WA0018.jpg
    IMG-20221019-WA0018.jpg
    228,6 KB · Просмотры: 17
Сверху