Ищу Занятия для ребенка с аутизмом, Москва

DazyCrazy

Активист
Добрый день!
Ищу занятия для ребенка, возраст - 8,5 лет. Направление - в идеале запад, юго-запад. Москва или наиближайшее подмосковье.

Девочке очень нравятся лошади. Кроме непосредственно занятия хочется иметь возможность придти, почистить, почесать нос, потом расседлать, пообниматься - и прочие элементы общения.

С точки зрения тренировок человек должен быть спокойный и позитивный, ни в коем случае не давящий и не переходящий на ор. Спортивных амбиций у ребенка и родителей совершенно нет, а вот создать позитивную и теплую обстановку, которая будет в радость - есть!
 
Добрый день!
Ищу занятия для ребенка, возраст - 8,5 лет. Направление - в идеале запад, юго-запад. Москва или наиближайшее подмосковье.
В конном клубе "Фортуна" в Ромашково( 20 мин от метро Молодежная ) есть очень милая девушка - тренер-иппотерапевт. И лошади есть подходящие для деток.
 
Провожу такие занятия на очень спокойном коне, Москва, м. Новоясеневская. Звоните +79151387228
7tWtguNA9LE.jpg
 
В конном клубе "Фортуна" в Ромашково( 20 мин от метро Молодежная ) есть очень милая девушка - тренер-иппотерапевт. И лошади есть подходящие для деток.

А звонить по общему номеру? Или это частное лицо?

Провожу такие занятия на очень спокойном коне, Москва, м. Новоясеневская. Звоните +79151387228
7tWtguNA9LE.jpg

Спасибо большое, свяжемся!
 
В Крёкшино ( 30 км от МКАД по Киевскому ш.) есть кони-пони клуб, очень милые пони всех размеров и спокойные лошадки для занятий. А еще ферма с оленями, страусами и разными птицами. Пишите вастапп или звоните 89151387228
 
Добрый день. В Битце есть бесплатные занятия для детей инвалидов по ИПР, по крайней мере нам предлагали в соцслужбах. Еще на Белой даче, но это далековато.
 
Где мы стоим, есть занятия. Наблюдаю за ними периодически. Все очень спокойно проходит. Лошади тоже спокойные. Занимаются иппотерапией знаю что давно. На сколько я знаю- цена не кусается совсем. Если не найдете что-то, могу скинуть их ссылку вк.
 
Сверху