Занятия конкуром в КСК "Созидатель"

Kaverza

Опытный
Добрый день. Интересуют отзывы о занятиях конкуром в КСК "Созидатель" http://ksk-sozidatel.ru/ Уверенный всадник, но конкуром не занималась, хочу попробовать. Спортивных амбиций нет, просто для себя. Стоит ли туда идти учиться? Если да - то к кому? Буду благодарна за любые советы. Спасибо.
 
Ну почему же, там есть лошади по специализациям выездка и конкур, а так же, как говорилось выше и по джигитовке.
Позвоните по телефонам, что указаны у них на сайте, уточните цены самостоятельно.
Так же, есть частники, которые ищут себе клиентов, могу дать номера оных в личке, либо советую приехать туда, взяв несколько занятий и посмотреть своими глазами кто и что.
 
Ну почему же, там есть лошади по специализациям выездка и конкур, а так же, как говорилось выше и по джигитовке.
Позвоните по телефонам, что указаны у них на сайте, уточните цены самостоятельно.
Так же, есть частники, которые ищут себе клиентов, могу дать номера оных в личке, либо советую приехать туда, взяв несколько занятий и посмотреть своими глазами кто и что.
А можете в личку скинуть, кто ищет арендаторов. Интересуюсь выездкой. Уровень начинающего.
[email protected]
 
МСМК Александр Молотков( победитель и призер многих всероссийских и международных соревнований, являлся членом Сборной России по конкуру) предлагает услуги по работе с лошадьми разного уровня. Подготовка лошадей к стартам, индивидуальный подход к каждой лошади, подготовка к продаже. Вашей лошади гарантирован квалифицированный подход. А так же возможны индивидуальные тренировки всадников.
Телефоны:
8(926)4222827
8(926)4962714
 
Сверху