Занятия по джигитовке!!!

Anonymous

Guest
Молодые люди приглашаются на занятия по джигитовке. Занятия ведет опытный тренер. Конющня находится на улице Хлопниа-у стадиона Политехнического универститета-м.Пл.Мужества. Время занятий оговаривается.
 
Chudachka написал(а):
А город-то какой?

это Питер
а где еще есть улица Хлопина, да еще рядом со ст. м. пл. Мужества? в каком городе?

2Волга: а кто ведет занятия? можно узнать имя тренера?
 
А тренер, случаем, не Ходюшин?
А на каких лошадях (по кличкам, если можно)?.
 
Nastia написал(а):
А тренер, случаем, не Ходюшин?
А на каких лошадях (по кличкам, если можно)?.

и мне очень интересно.....помниться занималась там у Ходюшина ......
примерно в 1992 году (если не ошибаюсь)......)))
 
А сколько стоит? Когда начало? В какое время? Я бы может пару раз сходила. В прошлом году занималась маленько. Очень нравилось.
 
А на какой срок действительно это предложение?
В принципе приглашаются, или вот сейчас приглашаются, а потом не будет мест?

Какой уровень подгоотовки для этого необходим?
 
Потрясающее удовольствие! Пришел сюда в апреле с нулевым опытом конного спорта, уже на третьем занятии пробуем трюки на галопе. Конечно, при наличии навыков было бы проще. Также требуется физподготовка выше среднего - ловкость, выносливость, сила и т.д. Особенно ценно что на занятиях возможно обучение реальной воинской практике, которая гораздо разнообразнее чем просто спорт. Огромное спасибо тренерам, сохраняющим эту старинную культуру!
(Вот о чем речь:текст 1, текст 2)
 
Anonymous написал(а):
Потрясающее удовольствие! Пришел сюда в апреле с нулевым опытом конного спорта, уже на третьем занятии пробуем трюки на галопе. Конечно, при наличии навыков было бы проще. Также требуется физподготовка выше среднего - ловкость, выносливость, сила и т.д. Особенно ценно что на занятиях возможно обучение реальной воинской практике, которая гораздо разнообразнее чем просто спорт. Огромное спасибо тренерам, сохраняющим эту старинную культуру!

Это все очень здорово..........но тренер-то кто??? :?:
 
Я у Ходюшина занималась в конце 80-х, в Мариенбурге. Мы джигитовкой и в манеже занимались, а в полях - это вообще классно!
Да, и еще вопрос - приглашаются только молодые люди? А дам "ближе к климаксу" берут? (с физподготовкой пока все окей, не рассыплюсь, наверное). Сколько раз в неделю занятия, сколько стоит? И, опять же - кто тренер?
 
...по джигитовке

Да-тренер Ходюшин!Удивительно честный человек, энтузиаст и просто любитель своего дела! Я тоже там занималась и надеюся еще буду там заниматься! Все, кто помнит эти занятия или хочет попробовать - приходите!!!
 
Re: ...по джигитовке

гостья написал(а):
Да-тренер Ходюшин!Удивительно честный человек, энтузиаст и просто любитель своего дела! Я тоже там занималась и надеюся еще буду там заниматься! Все, кто помнит эти занятия или хочет попробовать - приходите!!!

Здорово!....а сколько занятия стоят и когда (дни, время) проводятся?...можно сообщить в личку? (если не хотите вывешивать в топике).... :roll:
...а от занятий, хоть это было и давно..)))...у меня масса впечетлений!!!
 
Занятия по джигитовке

Стоимость занятий-обговорите лично(не убойная), а время-в будни выезжаем часов в17-18, в выходные дни-с 11-00.На самом деле у тех, кто когда нибудь занимался у Анатолия Петровича Ходюшина-остаются приятные и не забываемые впечатления на всю жизнь. Он воспитал не один десяток отличных спортсменов-ставших такими же энтузиастами как и он!Жаль, что те времена прошли!Но вы приходите и вспомните старые добрые времена, пообщаетесь с добрым, грамотным человеком, который никого не оставит равнодушным!
 
Да-а-а. Как вспомню - выводим лошадей, а Петрович в белых перчаточках стоит, ласково так по крупу лошади проводит и говорит задумчиво: "А в белой армии перчатка оставалась белой! Чистим еще 30 минут"...А кросс по снегу в кирзачах и ватниках...А прыжки со штангой...Эх, были и мы рысаками когда-то!
Обязательно постараюсь прийти позаниматься. Молодость вспомнить, задницу порастрясти (если не убьюсь). Вот кобылу отвезу на дачу, стану посвободнее. И подруг постараюсь привести, с которыми вместе у него занимались.
Ходюшин - человек! Хотя и был суров.
 
Сверху