Ищу занятия,(уклон в выездку), коррекция и улучшение посадки, Москва

Milante

Опытный
Добрый день.

Ищу:
Лошадь: выезженная, управляемая, с правильными, хорошими аллюрами, спокойную.(характер это хорошо, но если у лошади есть тенденция таскать/вышибать всадника по манежу - нет, спасибо). Направление выездка.
Тренера: знающего лошадь, на которой я буду ездить, не орущего, чуткого, внимательного. С возможностью объяснить почему и как нужно сесть так, а не как я сейчас сижу.
Обязателен теплый манеж, наличие зеркал будет очень большим бонусом.

Из очевидных вещей, которые нужно исправить - болтающаяся нога, "прыгающая" учебная рысь, не всегда глубоко сижу на галопе - начинаю "плюхаться". Что-то еще возможно увидит тренер, будем исправлять.

О себе: 25 лет, девушка, вес 55 кг. Езжу 3 аллюрами - шаг, рысь, галоп. Вольты, диагонали, полувольты, серпантины, перемены знаем, умеем, делаем. Слово "полуоддержка" знакомо. 5 лет была своя лошадь, с очень плохой заездкой.
Частота занятий - 1 р/неделю. Возможно, 2 раз на неделе, но очень редко.


Есть машина, могу ездить по трассам юга -Калужское шоссе, Симферопольское (не более 1.5 часов с пробками).
Совсем не предлагать - КСК Созидатель, базы, находящиеся от ЮЗАО Москвы в 2 часах дороги.
 
То есть-Премьер совсем мимо?Просто лошадка для ваших проблем у меня есть замечательная.По БП выступает и суперспокойный мягкоаллюрный учитель.Подумайте...
 
Могу предложить занятия на евробазе, но на западе. Есть вариант выезжать из Москвы по Киевке. Примерно будет до часа езды (замеряли от Битцы).
Манежи, зеркала, раздевалки, опытные тренеры, выезженные лошади. На всех площадках немноголюдно, на базе только индивидуальные занятия, поточного проката нет.
8(903)1993302, есть Вотсап.
 
Добрый день.

Ищу:
Лошадь: выезженная, управляемая, с правильными, хорошими аллюрами, спокойную.(характер это хорошо, но если у лошади есть тенденция таскать/вышибать всадника по манежу - нет, спасибо). Направление выездка.
Тренера: знающего лошадь, на которой я буду ездить, не орущего, чуткого, внимательного. С возможностью объяснить почему и как нужно сесть так, а не как я сейчас сижу.
Обязателен теплый манеж, наличие зеркал будет очень большим бонусом.

Из очевидных вещей, которые нужно исправить - болтающаяся нога, "прыгающая" учебная рысь, не всегда глубоко сижу на галопе - начинаю "плюхаться". Что-то еще возможно увидит тренер, будем исправлять.

О себе: 25 лет, девушка, вес 55 кг. Езжу 3 аллюрами - шаг, рысь, галоп. Вольты, диагонали, полувольты, серпантины, перемены знаем, умеем, делаем. Слово "полуоддержка" знакомо. 5 лет была своя лошадь, с очень плохой заездкой.
Частота занятий - 1 р/неделю. Возможно, 2 раз на неделе, но очень редко.


Есть машина, могу ездить по трассам юга -Калужское шоссе, Симферопольское (не более 1.5 часов с пробками).
Совсем не предлагать - КСК Созидатель, базы, находящиеся от ЮЗАО Москвы в 2 часах дороги.
Занятия проводит опытный и грамотный тренер. На базе есть все удобства для тренирующихся (манеж, плац, раздевалка). Регулярно проводятся соревнования. Старты на выезде
КСК Престиж (Московская область ЮГ)
Общение с конями приветствуется (погулять, попасти). От 2500 тыс за индивидуальное занятие, есть варианты аренды или абонемент. 8-916-200-3555 Ирина Евгеньевна
 
Добрый день! Приглашаем на занятия КСК Южный Стоимость индивидуальных занятий 2500 руб.
Подробности по тел 89266025204 Инна Владимировна
 
Здравствуйте,
могу предложить юг Москвы.
 
Кск Ромашково д. Немчиновкаа
Частные лошади. Хорошие условия: два манежа, два плаца. Парковка
89175784246 Юлия
 
Добрый день. Я сама бывший проф. спортсмен (2 выездка, КСМ конкур). Сейчас работаю на неплохой лошади. Хозяйка лошади ищет арендатора или человека для занятий. Коня можно переставить по югу Мо. Добираться на общественном транспорте не сложно от Москвы.

предлагаю для рассмотрения объявление: КСК Юланта , Ленинский район,Горки/ Видное МО. Разовые занятия (с тренером и самостоятельно), аренда, старты. выездка (без элементов большого приза), конкур до 120 см. г. Домодедово

Предлагается к аренде ровный жеребец американской породы. высота в холке 160, 12 лет
В одних руках с самого детства. Добрый , ласковый и очень общительный, не жеребцует, ходит в паре с кобылами, без вредных привычек, не ударит. Активный, на прекрасных движениях.
Не смотря на то, что рысак, поставлен на очень мягкий и приятный галоп, знает элементы выездки уступку, принимание, пируэт, прибавка, контргалоп и тп. Едет маршруты конкур 90-100 см. , одиночки 110-120, имеет стартовый опыт. Прекрасный конь для обучения даже «с нуля» и продолжения спортивной карьеры. Слышит всадника, держит баланс, мягкоуздный, берет на спину и не трясет. Отличный запас прыжка, превосходная техника. Без проблем по здоровью.
От Вас самое главное- уважение: это не просто лошадь, это друг, который может стать для вас боевым товарищем.

Разовое занятие 1500. Есть возможность по изменению стоимости как скидка от объема.
Готова в дальнейшем рассмотреть аренду с последующим выкупом, это будем интересно тем , кто хочет , купить лошадку, но не хочет нести бремя материальной ответственности.

Перестановку рассматриваю, но только в клубы южного направления неподалеку от городов Подольск, Домодедово

Фото, видео дополнительно скину по запросу. Елена 8-967-1836545
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    277 KB · Просмотры: 82
  • 2.jpg
    2.jpg
    141,8 KB · Просмотры: 121
  • 3.jpg
    3.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 76
  • 4.jpg
    4.jpg
    88,5 KB · Просмотры: 77
  • 5.jpg
    5.jpg
    377,1 KB · Просмотры: 77
  • 6.jpg
    6.jpg
    113,2 KB · Просмотры: 71
Сверху