Записки из Зазеркалья.

Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Мне тоже иногда удается покататься на лошадке :lol:
Канагат

А вот и наш бедовый новичок. На фото, правда, меня больше, чем лошади :lol:
Ербент
 

Вложения

  • Я на Канагате.JPG
    Я на Канагате.JPG
    143 KB · Просмотры: 796
  • Ербент1.JPG
    Ербент1.JPG
    178,6 KB · Просмотры: 803
  • Ербент.JPG
    Ербент.JPG
    141,8 KB · Просмотры: 807
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Последнее в ряду фото - замечательный двойной портрет в профиль. Очень живое.
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Согласна с предыдущим автором,фотка супер!Канагат красавчик!
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Sanna!! Расказы с фотографиями просто живые!!!! Так здорово прыгает Теймирлен!!! Ребятки тоже стараются! Давно они прыгать начали? А ваш бедолага Ербент (кстати как переводится?) оочень красивый!!! Пусть выздоравливает скорее!!!!
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Спасибо!
Ребята занимаются всего около пяти месяцев, прыгать начали около месяца назад. И у лошадей, кроме Ша, стаж прыжков такой же :mrgreen:
Ербент - это название населенного пункта недалеко от Дарваза, если кто помнит, у меня здесь были фотографии "врат ада", пылающего кратера в пустыне. Вот где-то там недалеко поселок Ербент. А если дословно, то "земляная дамба", "плотина", как-то так :lol:
Конь постепенно восстанавливается, скоро начнем седлать.
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

О! :shock: Чудо-Фотки!!! :p :p :p
а Колобок просто не равнодушный к прыжкам :lol:
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Ербент-2, гн. жер. 2004 г.р. от Ербента и Кесгир, линия Сапархана.

очень красивая лошадь!!! :p :p :p

Ань! кажется это линия Сере ,а до 1988 г была линия Сапар Хана :roll:
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Алла, может быть! Я ж в зоотехническом плане профан, что у меня в документах написано, то и копирую :mrgreen:
Красивый, да. Вот скоро выясним еще, насколько тараканистый :mrgreen:
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Хорошо смотришься на лошади!!!
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Что-то не любит меня этот форум, выкидывает постоянно, на днях написала пост, отправила, и нет его... И часть моих сообщений, судя по счетчику, куда-то испарилась :?

Ну и ладно... Я еще раз напишу, только уже вкратце :)
У нас зима - сухо, солнечно, +5-10, ночью минус. Лошади обросли, Мелесакар весь покрылся перхотью, даю льняное масло.
Ербент полностью выздоровел и уже бегает под седлом. Одного мальчика у меня забрали в конкур, так что это уже мой второй "выпускник" (первый летом был). Пришло несколько новеньких детей, так что опять очень загружен Мелесакар, по 4 человека на него приходят, жду-недождусь, когда они чуток подучатся и пересядут на других лошадей, а то мне на остальных, бывает, и посадить некого. Ша почти не работает, в основном моционю на корде. Хромота не проходит, жабка растет :( Расчищальщика дозваться не могу, все обещает. У Камиля практически зажила нога, надо бы уже на него садиться, но катастрофически не успеваю его работать, только корда.
У нас по городу аврал - отключили МТС. Говорят, что на месяц, но точно не знает никто. Все ломанулись покупать симки местного мобильного оператора, в пунктах продажи толчея и драки. Как-никак, у МТС было здесь три миллиона абонентов...
Без сотовой связи, как без рук... Как раньше жили-то? :lol:
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

влюбилась в фото: http://prokoni.ru/forum/download/file.php?id=37368
Настолько оно настоящее и красивое :)) прям вот... жизненный, искренний момент. А как жили без сотовых я уже сама не знаю. Но - жили :shock: И в гости ходили, и дела решали, и работали. Ужас... А сейчас телефон на день выключишь - к тебе домой разве не с собаками приходят искать - что случилось, куда умерла/уехала/делась :mrgreen:

тьфу на них на всех. Пусть не болеют.
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Ага, фотка и правда хороша вышла...
А без сотового... как будто какого-то органа чувств лишилась... или уши ватой заложило :mrgreen: Но в общем-то жить можно... Только вот на Новый год как быть? Мы привыкли с друзьями, кто в России или еще дальше, смсками поздравляться, а теперь как? Одна надежда на "Одноклассники" :mrgreen:
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

а теперь?:)) Почта России - наше все :mrgreen:
Есть такая вещь - ручка-бумага-открытки :mrgreen:
Я вот все очень хочу - удивить всех друзей и как раньше - всем по почте...да с вручением:)))))
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Знаешь. Галь, я вот тоже люблю письма, и писать, и получать. Но уж очень ненадежно работает почтовая связь между Туркменией и Россией (и не только Россией, наверное). Большая часть писем не доходит, это бывает о-о-очень обидно... Поэтому очень редко пишу... Но, возможно, придется снова вернуться к этой идее и пойти на риск безвозвратного исчезновения отправлений... Или лучше куплю симку местного оператора, когда ажиотаж уляжется :lol:
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

и я люблю письма получать и писать :oops:
давай адрес :mrgreen:

Ой... да, когда теряются -обидно, согласна. Но все равно...такой каааайф получить конверт.... заветный, запечатанный....уй блиииннн.....)))
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

И я люблю письма и открытки :) Когда куда-нибудь ездим, обязательно отправляем паре родственников-друзей)))
А переписываться уж и не с кем.
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Давайте организуем клуб любителей почтовой переписки :lol:
Тут вспомнился мне любимый мною "Альтист Данилов", как там было о письмах:

Данилову остро захотелось вступить в переписку с Переслегиным. Он тут же
нашел большой лист бумаги. Вспомнил известного композитора. Тот встретит
тебя, поговорит, а через два дня случается получить от него письмо. А
зачем, спрашивается, письмо, когда и при встрече можно было все сказать?
Над тем композитором смеялись: эка, пишет письма для истории, для томов
музыкального наследства! Но теперь-то Данилову стало ясно, что композитор
писал послания прежде всего для самого себя - какие сейчас при встречах на
бегу душевные беседы! Вот Данилов и взялся за письмо к Переслегину. Однако
скоро понял, что послание у него не выйдет, то ли разучился он писать
длинные письма, то ли вообще не умел писать их. Открытки еще с дороги, из
аэропортов в непогоду, с любезными и пустыми словами отправлял приятелям и
приятельницам. Вот и все. И теперь записка кое-как могла у него выйти, но
в записке он бы сказал Переслегину не больше, чем пять минут назад по
телефону. Данилов расстроился и дал себе слово в свободные часы поучиться
писать письма. Чтобы были протяжные и неспешные. Как в девятнадцатом веке.
Или еще раньше.

:roll:
 
Re: Записки из Зазеркалья. Родственный обмен

Даааа... теперешние люди и не представляют всей прелести бумажной переписки... :roll: А я вот вспоминаю, как с 3 класса переписывалась с девочкой-сверстницей из Германии, 10 лет друг другу писали... До сих пор помню ожидание письма, написание ответа, все-таки чужой язык... а как мы эти самые письма украшали! эх... :)
 
Сверху