Записки из Зазеркалья.

Документальное подтверждение:
Стройнуличка! :)

Интересно читать про новичков и смотреть фотки )
Ой, какие же они худенькие... Или это я к своей коровушке привыкла ))
Хотя Акдембер еще ничего по круглости на фото )

Вот тебе сразу дел море и забот. Очень хорошо, работайте, мадам :)
 
Вчера мы с Ягмырлы приобщились к киноискусству :))). У нас снимают фильм, по сюжету главный герой - конкурист-самородок, устраивается на работу на ипподром, директор случайно видит, как он талантливо прыгает, и опа!!! Успех и признание! По крайней мере, я так поняла со слов режиссёра. Вчера снимали крупные планы, как ГГ едет на лошади - шагом, рысью. Ягмырлы выступил в качестве кинозвезды, я - в качестве консультанта. Исполнитель главной роли впервые сидел на лошади. Надо сказать, способный парень - быстро научился садиться и слезать, трогаться с места шагом, а потом и рысью поехал (за хвостом Копгуша, правда). Я следила за правильным положением ног и рук, раскритиковала за то, что парень полез на лошадь в брюках и модельных туфлях. Предложила свои краги. Но режиссёр уверил меня, что ноги они снимать не будут, заправил парню брюки в носки и сказал, что издали за сапоги сойдёт :)
ВИ запечатлел пару рабочих моментов:
P1160799.JPG

P1160815.JPG

Здесь встреча ГГ с девушкой. Режиссёр поправляет актрисе платочек, воплощает своё художественное вИдение :D
P1160821.JPG
мы с Ягмырлы и исполнитель главной роли.
P1160791.JPG

А это студенты, кормят Ягмырлы сухариками. То ли в качестве киномассовки их пригнали, то ли "практику" отбывают...
 
Вау! Клево как! И очень интересно!
Это событие ))
Отличные фотки!
Я прально вижу, что в фильм попадет частичка и от нас с Кисой? )))
 
Сегодня у нас состоялись соревнования. Те, которые должны были быть на день независимости в конце октября. Тогда не смогли провести и приурочили ко дню нейтралитета 12 декабря. Ну, немного промахнулась, но не важно. Главное, провели ;). Было телевидение, иностранцы и руководители федерации.
Маршрут 120 см, манеже, разминка на улице. А погода у нас нынче - снег. Фото не делали. Только одна картинка, с награждения
DSC_2353.JPG

Чисто маршрут прошли два всадника - Армен на Тойчи и Мердан на Ербенте. Армен ехал красивее, но Мердан оказался быстрее. В результате призеры:
1. М. Пирмурадов на Ербенте
2. А. Бегларян на Тойчи
3. Р. Ходжанепесов на Матлапе (4 ш.о)
После основного маршрута высоту понизили и поехала учебная группа. Чисто проехали тоже двое - Абдулла на Экстриме и Сердар на Ширване, третьим остался Сетдар на Экстриме же, с 4 ш.о. После соревнований репортеры охотились за интервью. Один дядечка ходил и ко всем приставал :"Интервью даёте?!". Призеры дали :) Я сбежала :)
 
Вчера мы с Ягмырлы приобщились к киноискусству :)

ого! здорово!!)) :)

Чисто маршрут прошли два всадника - Армен на Тойчи и Мердан на Ербенте. Армен ехал красивее, но Мердан оказался быстрее. В результате призеры:
1. М. Пирмурадов на Ербенте
2. А. Бегларян на Тойчи
3. Р. Ходжанепесов на Матлапе (4 ш.о)

мне нравится,как прыгает Армен и посадка стала хорошей при прыжке-отличная работа-теперь я его фанатка:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сегодня. Джарчи:
Попытки менять ногу. Иногда успешные.
P1160912.JPG


P1160913.JPG


P1160914.JPG


Зайчик длинноухий
P1160931.JPG
 
Смотрю, аладжа прям на каждом текинце есть. Сама вешаешь или это у вас уже централизовано? ))
 
Не, не на каждом:). Моим всем ученица навесила, а я и не против, сильно не мешают. Наоборот, даже удобно бывает, спокойную лошадь на ней вести можно, как на недоуздке.
 
Сегодня удалось поснимать нашу конюшенную кошку, Мурку. Красавица невероятная, но для объектива почти неуловимая. Не получается на фото и все тут! Сегодня более менее удалась.
DSC_2206.JPG


DSC_2195.JPG


DSC_2204.JPG
 
Аня! С наступающим новым годом !!
Вот и подходит к концу это год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для тебя удачным. Всё сложится как надо. В Новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океана любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения тебе в Новом году!:)


 
Алла, спасибо большое за такое прекрасное пожелание!
В конце года принято подводить итоги. И я попытаюсь :)
Сначала по работе - на конец года у меня 1 (один) занимающийся в учебной группе. Две лошади в работе, Джарчи и Ягмырлы, обоих требуется приводить в порядок. Джарчи теперь работаю со шпорами, стало повеселее :). Он немного отъелся и, по свидетельствам окружающих, "стал похож на лошадь" :). Ягмырлы в нормальной кондиции, нужно приводить в порядок копыта. Детей возит прекрасно. Нужно напрыгивать, хотя бы до 50-60 см, от меня хотят уже в конце апреля стартующих детей :D
По двум другим лошадям - серого на праздники забрали. Возит фаэтон. Думаю в будущем его поменять на кого-то другого. Этого коня будут на все мероприятия и парады забирать, толку с него не будет. Гошик.. Времени на него совсем нет. Чищу его, за денником слежу, подкармливаю, иногда гуляет в леваде. Что интересно, как только я перестала его работать, на "чаре" его брать тоже перестали:D
В общем по итогам года - был он сложный и в финансовом плане, и по здоровью, и по обилию разнообразны проблем. Были положительные моменты. Основной из них, конечно, моё трудоустройство. Спасибо за это уходящем году! И в личностном плане - многое переосмыслила, ко многим вещам стала относиться проще. На многое вообще забила:D И за это спасибо уходящем году тоже!
Всех поздравляю с наступающим, всем счастья, добра, новых свершений. Лошадкам - здоровья и долголетия, хозяевам - всяческого процветания!
До встречи в новом году!:cool:
 
Сверху