Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Yennefer написал(а):
Вер, ага, я уже влезла на хорси и там почитала. Но все равно мало что поняла. Там написано, что при кремовой масти должны быть зеленые или голубые глаза, а у него они нормальные, карие.
А кремовая это не изабелловая масть? :)
 
Как я поняла, кремовая темнее изабелловой.
Так, ребят, я ухожу на праздники. Скорее всего, буду аж десятого. Всем хороших праздников!
 
Некоторые говорят, что эти масти почти одно и то же, некоторые говорят, что разные.
 
Ен, я 15 буду в Киеве, у нас праздник фирмы...
Хочу приехать на день раньше что бы попасть к вам в гости. Если будете рады гостям, то запланирую поездку...
Как появишься, свисне мне в дневник, оки?
 
Наташа, отлично, приезжай! Обязательно найдемся. Думаю, что народ, если не зашьется с работой, поддержит.
 
Так а это ж выходные - какая работа :wink:
Вот если с конями своими не зашьется - это правильная формулировка 8)
 
Ну тогда я пытаюсь найти ночлег на субботу и если удастся, то сообщу...
 
Отстояв нереально длиннющую очередь, я таки купила билеты...
И даже договорилась с коллегами, что они меня приютят на ночь...
Приеду 14.05 в 7.15 в Киев.
А вот куда дальше я не знаю...Как добираться до вас? и вообще сколько времени можно там у вас пробыть?
 
Ребята, в двух словах, ибо тороплюсь. Меня до понедельника, 16-го, не будет - я в командировке.
Ася, передай отдельный привет Саргончику и Венере, на которых мы с огромным релаксом поездили.
Наши кони живы-здоровы. Приеду - выложу пару классных фоток.
Забрали Захода. Женя перепугал меня, что якобы на мясо. Потом выяснилось: в Васильковскую КСШ - в манеж детей возить. Возможно, для него с его хроникой на две ноги это не худший вариант. Будет время - съездим, узнаем подробности.
 
Забрали Захода. Женя перепугал меня, что якобы на мясо.
а ты в свою очередь перепугала всех остальных :shock: 8) ттт что пронесло!
у него челночный блок? или я путаю?
 
Poni (Наташа?), но ты все равно приезжай! Мы тебя и без Хелы развлечем:)
Так что давай, ждем! Могу обещать конную прогулку по Трухановому острову :wink:
 
Asja написал(а):
Poni (Наташа?), но ты все равно приезжай! Мы тебя и без Хелы развлечем:)
Так что давай, ждем! Могу обещать конную прогулку по Трухановому острову :wink:
Ася!!!!!!! Да, я Наташа....
И я приеду рано утром в субботу в Киев и до утра воскресенья я свободна как птица!
Поэтому говорите куда и как ехать к вам и к скольки и я приеду обязательно!
тел. 8-067-445-02-18 это мой телефон на всяк случай...
 
Мой моб: 80972819774

Самое нормальное будет,наверное, если ты закинешь вещички туда,где будешь ночевать, а потом мы где-то пересечемся и отправимся на остров. Там можно и поездить,и дешево пиво попить :wink:
Как такая идея?
Кстати,братья конник, а вы как, не присоединитесь?
 
Так вечная проблема - у каждого свое место, а выходных так мало, чтобы пропускать. :D
poni А вам интересно было бы пообщаться с Аней, у нее тут дневник есть. Она занималась иппотерапией, если я не ошибаюсь. Вот только на Украине она сейчас или за границей неизвестно.
 
Asja написал(а):
Мой моб: 80972819774

Самое нормальное будет,наверное, если ты закинешь вещички туда,где будешь ночевать, а потом мы где-то пересечемся и отправимся на остров. Там можно и поездить,и дешево пиво попить :wink:
Как такая идея?
Кстати,братья конник, а вы как, не присоединитесь?
Я все свое ношу с собой :lol: в большом красивом рюкзаке...
Поэтому я, наверное, просто поеду погуляю по майдану утречком и пересекусь с вами когда вы скажете и где...
Жлько тока, что к Хеле не съезжу, Сережа только в воскресенье сможет, а у меня в воскресенье культурная программа по отмечанию дня фирмы, в пейнтбол играть будем, я боюсь до ужаса! Лучче б я на лошадках...но нельзя, меня не поймут просто...


kot написал(а):
Так вечная проблема - у каждого свое место, а выходных так мало, чтобы пропускать.
poni А вам интересно было бы пообщаться с Аней, у нее тут дневник есть. Она занималась иппотерапией, если я не ошибаюсь. Вот только на Украине она сейчас или за границей неизвестно.

у меня самой такая же проблема, но вот решила пропусить субботнюю тренировку ради поездки в гости к киевским конникам...
А у Ани ник такой же - Аня? Очень хотелось бы пообщаться!
 
А вам интересно было бы пообщаться с Аней, у нее тут дневник есть. Она занималась иппотерапией, если я не ошибаюсь. Вот только на Украине она сейчас или за границей неизвестно.
ошибаешься :)
Аня занимается выездко-НХ :) :) и давно уже перешла в другой клуб. А занималась она у Петрусевич, на ВНДХ. Кажется, poni с ней уже общалась? :roll:
 
Homak написал(а):
А вам интересно было бы пообщаться с Аней, у нее тут дневник есть. Она занималась иппотерапией, если я не ошибаюсь. Вот только на Украине она сейчас или за границей неизвестно.
ошибаешься :)
Аня занимается выездко-НХ :) :) и давно уже перешла в другой клуб. А занималась она у Петрусевич, на ВНДХ. Кажется, poni с ней уже общалась? :roll:

Да, с Еленой Вадимовной я не раз общалась по телефону и посылала к ней своего человека...
 
Сверху