Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Всем привет!
Хела, фотки - потрясные. Поразила меня фотка, гда Кеша спокойно держит ногу в ведре. Если бы я такое предложила малой Затоке, это ведро было бы у меня на голове через секунду!!
 
Да,Зайка девушка лихая. Разводит все время увальня-Тюльпана на побегать так,что Анька потом на Амазонке галопом за ними гоняется :lol:
Народ,мне все равно в какой день - я на следующей неделе в отпуске!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: 8)
Так что тем,кому не все равно когда,предоставляется слово :wink: Хел,ты говорила четверг?
 
Jane T написал(а):
Поразила меня фотка, гда Кеша спокойно держит ногу в ведре. Если бы я такое предложила малой Затоке, это ведро было бы у меня на голове через секунду!!

Ага, спокойно... секунд 30-40. И то, начал стоять столько через 3 недели систематических занятий. А до этого - шарк ножкой - и ведро полетело-о-о! И вообще стоит он только пока сушки не заканчиваются :)
 
Народ, привет! Блин, как классно лежится на травке на лугу! смотрела и обзавидовалась :)))
На счет следующей недели - у меня планов пока нет, так что подойдет любой день :)
 
Народ, сорри у меня не получается. В следующий раз обязательно буду. Удачно погулять. :D
 
Хела, фотки - как всегда выше всяких похвал!!!

Кстати: неумолимо приближается июль. Когда вас ждать-то в Питере? А то все пропали куда-то... Видать, хорошо погуляли в ночь со среды на пятницу. Теперь до компа доползти не могут... :lol:

А как Маришка?
 
привет, спасибо за беспокойство :p
сижу дома, гуляю несколько раз в день. два раза были в Броварах, уже пробовала ездить не на корде (у врача будет инфаркт 8) )
по самочувствию нормально, уже надоело сидеть без дела :p
хихи. тренер пошутил купят шезлонг и пока пополню тренерский состав :lol:
 
ой, Марин, рада, очень рада тебя тут опять видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ничё, тренерский опыт - тоже некислый, так что... :wink: а верхом ты там пока поосторожнее! :)
 
Хела, с Днем Рождения тебя!!! :D
Будь счастлива, здорова, и пускай сбудется все, о чем ты мечтаешь! :)
 
Всем привет!

Я попросила Сережу передать это дело из дома, потому как интернет у меня работает со скоростью беременной гусеницы.

В первых строках этого сообщения должна признать, что у меня все плохо, и даже не плохо, а плохо, блин. На сегодняшний день это шутка, хотя несколько дней назад было почти правдой. Короче говоря, меня на шару пригласили в конный поход на Тернопольщину. И я в первый же день(!)ухитрилась на карьере навернуться с лошади (потеряла стремена на козле и на следующем не усидела). В свободном полете столкнулась с землей и подвернула ногу. Через час стать на нее я уже не могла. Меня отвезли в Тернополь, где врачиха долго допытывалась у меня, были ли старые травмы, сказала, что снимок подозрительный, диагностировала надрыв связок (100%) и перелом свода стопы (вероятность 50%) и наложила лангету.

На следующий день я вернулась в лагерь, но могла передвигаться только на костылях (а теперь прикиньте, как классно ходить по нужде на костылях в ситуации полного отсутствия стандартного сортира!) В общем, за день меня это так задолбало, что на третий день я послала всех на фиг и полезла на лошадь. Полтора часа я выдержала без всяких проблем. Строевой рысью ехать неудобно, болит нога, приходилось становиться в полевую посадку, а вот галоп что в манежной, что в полевой посадке - нормально. Правда, через полтора часа, на хорошем полевом галопе, у меня кобыла споткнулась в повороте (молодая - плохо гнется, сокращать сложно), я ее подхватила, она подкозлила, и я, так уж получилось, была вынуждена переносить весь вес на больную ногу и еще стременем по ней получила. После этого мне было уже не сильно радостно. Оставшиеся два с половиной часа я уже ехала в хвосте, сдерживая лошадь, потому что при переходах на рысь и просто резких движениях нога болела немилосердно. Никогда не думала, что бывает боль, от которой можно потерять сознание в прямом смысле слова. Я испытала незабываемые ощущения: ухитрилась вырубиться прямо на лошади! В общем, это был редкий случай, когда я была рада, что слезла. Посему на четвертый и пятый день я не ездила.

За это время я уже обхожусь без костылей и без палки. Позавчера вечером, сразу после приезда, в Первой конной больнице скорой помощи выяснилось, что никакого перелома у меня нет, просто сильно повреждены связки.
Я, кстати, вспомнила, что у меня была за старая травма - примерно год назад мне стал на босую левую ногу Кеша, и я примерно месяц прихрамывала. Ну и врачи, блин - не могут свежего перелома от старой травмы отличить!

Вчера я поплелась к нашему участковому травматологу. Он попытался выписать мне больничный по тому, что мне написали в Тернополе, даже не снимая гипс (который, между прочим, немилосердно трет и мешает быстро ходить!) , но, увидев барашка в бумажке, сразу стал очень внимателен. Оказалось, что таскать гипс еще четыре недели не обязательно, можно обойтись эластичным бинтом. В результате сейчас я с этим бинтом и хожу, хромаю сильно, как артритная лошадь, но передвигаюсь самостоятельно, только медленно, и по ступенькам (а также шишкам и прочим неровностям) ходить тяжело. Нога выглядит прикольно, вся в фиолетовых разводах и блестит.

Сегодня в Кончу не поехела, одной стремно, а завтра поеду, залезу на Машку без стремян в манеже. А если почувствую, что могу - и со стременами в поле. Все равно она мягкая, облегчаться не обязательно.

А вообще поход был какой-то неудачный. Кроме моей травмы, еще один парень очень неудачно упал, заработал сотрясение мозга. Много вещей потеряли: флешку от цифровухи со всеми фотографиями, саму цифровуху, мобильник… на полторы тысячи баксов в общей сложности. Плюс в походе был прокурор, с которым все ругались. Плюс травматизм лошадей был выше всяких пределов. Двоих просто забрали (сильная хромота) плюс позасекались, плюс двое сбили холки.

Вот такие дела. Пока я дома, мне сказали эту ногу беспокоить по минимуму (что лошадей не касается - они меня уговаривали оставить гипс, с которым я, дескать, буду меньше ходить! Как же!). Посему на работу пока не хожу, в интернет не вылажу, но Сережа мне чего надо, может передать.

Всех целую, всем удачи.
 
сайт МАШКИ

masha0001.gif
МАШКА приглашает всех на свой сайт!!!

http://mashka.t35.com/
Добро пожаловать!
 
Хела!!!
Я уже не знаю, чего сначала: с ДР поздравлять и желать всего или орать очень громко: "Вы чего там, в Украйне, все с ума спрыгнули?! :!: " Что это вы за манер взяли - травмироваться! И что за легкомыслие у такой взрослой девочки! Связки - вовсе не шутка, тебе бы перерывчик сделать таки! В нагрузках на ногу. Разве Машку работать не кому? Поработай лошадей "на земле", в конце концов...

Ладно. С Днем Рождения, однако! Береги себя, пожалуйста!

Мариш, рада тебя видеть! Выздоравливай скорее!
 
Хела! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
Здоровья, счастья и... пусть твои желания ОФИГЕВАЮТ от твоих ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!!
 
Ну и по-дурацки смотрится мой последний пост, который я умудрилась отправить через минуту после твоего, Хела, сообщения под ником Сергея. Разумеется, я его тогда не прочла. Сочувствую, поправляйся.
 
ХЕла, с днем варенья ! Счастья,здоровья,успехов и сбычи мечт! И чтоб зверье твое было счастливо и здорово!

А теперь буду ругать - Хел,ну ты же взрослый человек,ну че ты делаешь,а? Зачем карабкаться на лошадь с поврежденными конечностями? Еще и нижними? Народ,давайте себя беречь будем,чтоб весь форум потом не стоял не ушах. 8)
Как твоя нога?
Хм,ну теперь уже точно нужно встречаться - день варенья все-таки :wink:
 
Сверху