Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Лиска, так мы аккурат в это время и планируем!
Sara, спасибо!
Серега поехал в Кончу, а у нас собирается дождь.
 
А можно нам москалям в вашу дружную тусовку?

Yennefer, хороший у вас дневник! :) Удачи!

Я собираюсь в августе на 2 недели в Запорожье, не знаете есть ли там лошадки и где?
 
Notka, добро пожаловать! :D
В Запорожье - токо шо откопала страничку:
http://horses.com.ua/schools/schools.asp?id=6
Но насколько там проверенная информация - одному богу известно... Сама я там не была и знакомых тоже нет. Может, кто из ребят знает?
 
Notka, у меня есть знакомая из Запорожья. Она занимается на базе конной. Спрошу где - напишу.
 
Мы всерьез намыливаемся в Питер.
Если все сложится - туда берем билеты на 28, значит, приезжаем в пятницу 29, оттуда - в четверг четвертого...
 
Ой, Хел,а может вы выедете в среду назад? А то я в четверг буду день варенья отмечать, который у меня 1-го августа :roll:
 
Ась, у нас там все вилами по воде пока...
Если мы выедем в среду - будем только в четверг вечером все равно...
 
Yennefer написал(а):
У меня нет слов!
Машка влезла ногой в кротовину на короткой рыси и упала. Серега успел катапультироваться, чтобы не усугубить положение. Судя по всем симптомам - потянула плечо опять.
Ну что за Ж...а!!!! :cry:
Вот блин! :( Желаю поскорее выздороветь!
 
Кир, спасибо!
У Марьи ничего особо серьезного, но это долго и нудно...
 
Мдя... Когда я дежурила на конюшне у нас тоже куча коней поболела на ровном месте. :( Храбрость ногу потянула. Лечились мы троксевазином.
 
А я сама лечу свои связки троксевазиином. А кобыла - жгучей смесью финалгона с чем-то еще.
До чего ж год вонючий, в очередной раз повторяю я...
 
Хела, я опять пропустила самое интересное. А именно - ваше созревание насчет Питера!!! Лиска седни сказала, что 4 августа собираетесь.

Значица, так.
Могу предложить вам 10-метровую комнату моего сынули в моей двушке. Комната стремная. Сынуля с девицей перебрался до октября жить в бабушкину квартиру. Перед отъездом он отдал приятелю мебель, которую счел ненужной. Поскольку в очередной раз заговорил о ремонте этой комнаты. (Я эту сказку слушаю уже лет 5). И купил новый диван. Немного не расчитал размеры, и теперь этот траходром в разложенном состоянии занимает большую половину комнаты. Остальное место занимкает небольшой шкаф и телевизор. Да, еще - папоротник. :lol:
Могу предложить пустой холодильник, который будет в вашем распоряжении. Я уже лет 10 не готовлю и питаюсь Йогуртами. Впрочем - приезжаю я домой около 12 ночи, - не до еды.
Могу предложить отсутствие горячей воды (отключают 25 июля, на 2 недели. Врут. На месяц).
Весь день квартира пуста, комп - в моей комнате. Правда - не выделенка. Пользуюсь картами. "Ланк" - нормально держит. Свое общество могу обещать с тех самых 12 ночи и - до момента засыпания, который происходит всегда неожиданно.
До центра города - 20 мин (10 - маршрутка и 10 - метро) - и вы на Невском.
Да, элементарные удобства в виде санузла, плиты и стиральной машины имеются. А в остальном - условия, приближенные к походным. :lol:

Думайте!
 
Блин, опять сначала написала, потом - дневник почитала! Хел, 28-го - тож нормально. Холодной воды уже не будет!!! :lol: Единственно, я думала что к 4-му я водогрей могу повесить и подключить... Он уже 2 года стоит в коридоре в коробочке. К 28-му - точно не успею! :?
Лечитесь вы все уже!
Короче - ждемс!!! :lol:
 
Ну Таня, ты сделала предложение, от которого невозможно отказаться :lol: Рекламные отделы турфирм и прочих отелей-гостиниц удавятся. Ты вне конкуренции :wink:
 
Пару слов о конях. С фотками.
Марья наша хромает, но, похоже, мы по этому поводу переживаем куда больше, чем она.
masha2.jpg

masha4.jpg

Кеша радуется жизни, мерзкое животное. Здоровый стал - по попе не хлорнешь: всю руку отобьешь:
kesha.jpg

Боюсь сглазить, но, кажется, Магната покупает Соня. Вот он, за деревцем прячется :wink: Я в воскресенье на нем выезжала - ну до чего золотое животное!
magnat.jpg

Наше маленькое чудо - Ниагарина дочка Нормандия, 3 недели от роду:
nora.jpg

Афоня, глядя на Нору: "А не я ли папа?"
nora_afonya.jpg

"...нет, наверное, это был кто-то другой"
nora_afonya.jpg

Магнат: "Ну я-то точно не имею к этому никакого отношения!
nora_magnat.jpg

Луша и Люся: дочка скоро маму перерастет!
lusha_lusia.jpg
 
Сверху