Записки тренера с Омского конного завода. Переехала на юг!

Сегодня проводила воспитательный процесс с Подарком. Эта рыжая морда делала вид, что он не знает что такое боковые движения. И вообще двигаться вперед не желал:mad:
У нас на конюшне теперь живут милые кролики:)


А с детьми мы продолжаем готовиться к новым стартам. И Дымочка учим новым трюкам)




 
Видимо никому не интересно( Ну да ладно. Позавчера в первый раз ездила на Опале сама в поля! Правда до этого я поработала на плацу:oops:, так как страшновато как то((((




Лошаденыш вел себя прилично.
А еще нам на воспитание отдали маленькую лошадку) Когда то привезли его худющего, с таким количеством клещей, что кошмар! Я такого еще не видела. Они были везде! Мы его выходили откормили, ну и он стал давать детям дрозда:D
А у лошадки очень хорошие движения!
 
Доброго дня от молчаливой читательницы ))
Я не так давно нашла Ваш дневник, вот читаю потихоньку :)

Спасибо Вам за фото с Открытия скакового сезона! Их гораздо интересней смотреть, чем фотографии с конкурсов шляпок, которые постоянно постят представители ипподрома у себя в группе ))
 
Ну, просто в связи с тоже временным "затишьем" получается проверять дневники далеко не каждый день... Вот и не напишешь ничего вовремя..:rolleyes:
 
Это да( Буду стараться не забрасывать его. Мне тут со вчерашним днем рождения ученица преподнесла подарочек)

Дерево счастья) делала сама)
 
Хочу показать вам рысь и галоп Опальчика. Рысь мне начинает нравится. Потихоньку выравниается, а то раньше все его заваливало направо. Галоп конечно не очень удобный. ну думаю исправимо);)
Сегодня поставили прививки. так что до понедельника стоим)
 
Олечка, с прошедшим Днем рождения! Я тут совсем выпала из жизни с глобальным ремонтом и уходом в декрет. Так что всего тебе самого наилучшего, и Грише и твоим лошадкам!
image.jpg

А так читаем-читаем, ты главное пиши побольше!
 
Спасибо Лиличка! Да сейчас писать не о чем. Лошадкам поставили сибирку. они стоят. А мы занимались уборкой конюшни и территории. Завтра будем продолжать) А вообще мы готовимся к новым стартам, которые намечаются на конец июня.
 
Интересно-интересно! Пишите!) Кроль милаш. С удовольствием посмотрю фото со следующих стартов. А направление вашего клуба -только выездка?) Праздное любопытство))) Ну, не совсем праздное, если честно..))
 
Здорово! А в Краснодарском крае как вообще с выездкой? У нас в области, увы, она не так распространена... все конкур в основном. Стартов по выездке, а тем более клубов, которые ориентированы именно на нее, раз два да обчелся)
 
Да на самом деле тоже не особо((( В основном выездка в п. Октябрьском (Майстренко) и старты проводятся почти только у них. Хотя выездка есть и на краснодарском ипподроме и в п. Южном(Динской район) ну и у нас. и вообщем то и все(
 
Сегодня Опальчика взял Гриша поездить по каваллети и попрыгать маленько.
url=https://fotki.yandex.ru/next/users/olya-dotsenko2017/album/503051/view/1778116]
0_1b21c4_9a28d9c0_XL.jpg
[/url]








А я с Подарочком ездили с Дианой на Истоке в поля




Вот такие штуки у нас находятся в полях)





Исток)

Дианка что то увидела)


Ну и я)


Две рыжие морды)
 
Сверху