Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

На даче вылупились мои собственные подснежники!
IMG_20230401_125146.jpg
 
Это Пан, когда просят возить саночки
36.gif


Дела кормушечные.
q6bB5dBqT2s.jpg


Vtnlpxu_QpM.jpg


Посмотрела "Артек. Большое приключение" и фильм неожиданно понравился. Глупый, плохо поставленный (в конюшне 88 года современная корда и оголовья), игра актёров так себе, но очень добрый. А доброты очень не хватает.
 
Спасибо!
Вам ещё картиночек.
Мне на кормушку ведро снегирей вывалили! Я их столько в одном месте видела только мельком однажды - ехала на машине и вдоль дороги стая сидела на дереве.
ql6H5NPicT8.jpg


hYzw8xGYXj4.jpg


BBR8ggGswyc.jpg


EbJkTAXNFxY.jpg
 
Тут у нас в Питере неожиданно Аня @Sibir 🙂
Вчера погуляли в зоопарке, ибо я вообще хз куда с ребёнком можно ходить чтобы и хоть чуть-чуть культурно и интересно.
В зоопарке не была лет 10. По моим ощущениям раньше было и жирафов больше, и белых медведей, и верблюды были, и зебры, и лоси.
Животные чистые, ухоженные. В топе - жираф и пантера, просто нереальные! А ещё лев орал и Яся теперь об этом всем рассказывает и демонстрирует)
IMG_20230404_114828.jpg


А потом мы поехали к Громику! Ведь наше знакомство вне форума было именно когда Аня много лет назад приехала заниматься у Тани)
IMG_20230404_161928.jpg


IMG_20230404_162106.jpg


Хорошо провели время. Жалко погода типично питерская - пасмурно, ветер, срывается снег. И Нева уже просыпается, в ряби. Есть у неё промежуток времени, когда вода ленивая, тягучая и гладкая как зеркало.... Так что без фоток города в этот раз.
 
То самое чувство, когда ты должен был ехать в поезде в Ростов-на-Дону, но внезапно оказался у лошадей....
Мы действительно собирались в Ростов чтобы сидеть в бане-палатке под цветущими деревьями, но там дожди, папе опять не очень хорошо, у меня порвались джинсы, у Андрея ботинки закончились как личность...короч, всё против поездки было.
И вот!
ebswilcl_5E.jpg


А ещё - я подстриглась. Мне не нравится, но я вообще себя категорически не люблю, что со старой стрижкой, что с новой.
А Громец в старой мишиной уздечке, но она ему мала что в налобном, что в ремнях капсюля. Но красивая и моя любимая - с узором косичкой, но не судьба.
_o18Vjbm7AU.jpg


Громик позитивен, лизуч, активен и смешно оброс. Но блестит.
Бегали в манеже, а шагали уже на улице. Там солнышко, хоть везде лужи, грязь и говно. Но СОЛНЫШКО!!!
Поймала себя на мысли, что я мечтаю хоть пошагать на жОлтом....как в старые добрые - без седла и на ошейничке.
8iGMmSz4h84.jpg


Кстати, я случайно на авито выцепила выводной недоуздок большого размера за маленькие деньги. Надо только или заменить цепочку, или починить эту - звенья слабые, не надёжно. Андрей пообещал попробовать запаять.
bvHVPV_XPmA.jpg


Лошадка откусывала мне щёки, а не целовалась. Нууууууу.....в моей ситуации откусывать щёки лучше чем их целовать
7.gif

x6K4cHvxWv0.jpg


-WeJYG5PrNk.jpg



Миша бритый на половину, а линяет как целая лошадь.... И это я уже устала и забила)
1vpaxZqrrMI.jpg


Такой, конечно, сладкий котик, я не могу.
Сегодня ругались с ним за челюсти, а левого плеча у меня вообще нет, было грустно :( Машину потом пришлось вести правой рукой, левая отвалилась напрочь.
Но переубедила и стало прям неплохо. Есть много вопросов к себе и езде, но надо их задавать Тане в моменте.
И вопросы глупые, увы, теряю квалификацию.
Нас в манеже было много и я себя ощущала просто бабкой-рохлей супротив других тоненьких и лёгких всадников. Но надо делать скидку что я реально жирная и редко езжу. Лошадь бежит, стала приятной, а это главное.
_6fOxoo1dek.jpg


Я, конечно, кайфую на Мойше. Он хоть и пока не как Громец, но мы делали траверсы и ранверсы, уступки, полупируэты. Я даже делала упражнение как на Громе - "виляла" мишиной попой, идя по центральной. Помнит тушка ещё что-то....
И Миша классный.
LozvczKidcU.jpg


С Мишей мы тоже шагали на улице, а потом мыли ноги.
A_297f7GYWo.jpg


И вот парни в новом недоуздке на фоне манежа.
8uUroW3oFoQ.jpg


Мишу надо с Троф фотографировать - он на её похвалу надувается как павлин😂 А так- стоит спит на солнышке. Хуже Грома!
SqT2bh6rtJg.jpg


День вообще кайфовый - солнышко показывают, такая редкость!
 
Последнее редактирование:
Нас в манеже было много и я себя ощущала просто бабкой-рохлей супротив других тоненьких и лёгких всадников.
Я тоненькая, но ощущаю себя примерно так же верхом. У меня ещё и какие-то дурные страхи появились, что я не смогу остановить кобылу или в кого-нибудь врежусь🙈. А надо просто больше практики и тренера)
 
А надо просто больше практики и тренера)
И уверенности в себе ;)

Вороне как-то Бог послал кусочек сыра, а Лере отсыпал немножко креатива, жажду творчества, подснежников собственных и божью коровку в мешке с семечками для синиц...
IdvBSe583Go.jpg


FtZM7hitgms.jpg


Dt_EH-NZvsY.jpg



А так-то утром катались на ватрушке и валялись в мокром снегу)
a9Uv3Vm5hG0.jpg


 
Последнее редактирование:
Ничего себе, я даже не сажала ещё огурцы. Спасибо, напомнили, пойду семена замочу
 
Сверху