Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Ни о чём...

Зато гуманно по отношению к окружающим)
А ляжки мои ничего, не помрут)))

Ничего так - перед сном 200км навернуть....
 
Re: Лето! Ни о чём...

Дневник не плохо ведете,кататся вы любите ,а навоз за лошадьми убирать не любите.Любишь лошадей так делай все
 
Re: Лето! Ни о чём...

79-НАТИК написал(а):
Дневник не плохо ведете,кататся вы любите ,а навоз за лошадьми убирать не любите.Любишь лошадей так делай все

Не фига себе наезд.....
Уважаемый(ая) ежели удосужились дневник весь прочитать, то читайте его внимательно!
 
Re: Лето! Ни о чём...

Чет вообще не поняла выступления...

Лер, куда ездила 200 км?
 
Re: Лето! Ни о чём...

79-НАТИК написал(а):
Дневник не плохо ведете,кататся вы любите ,а навоз за лошадьми убирать не любите.Любишь лошадей так делай все
Ух ты! :shock:
Краем подсознания догадываюсь кто это может быть. И даже догадываюсь откуда - из Ейскаааа... Я права?

Beyrut написал(а):
Не фига себе наезд.....
Ой, Птиц, это нормально. :wink: Я - зло! :mrgreen:
Мы уже как-то обсуждали страниц 300 назад что-то подобное. Распинаться не хочу - один хрен не дойдёт.

Kinder написал(а):
Лер, куда ездила 200 км?
Родительских гостей по домам развозила. А Питер - он на карте маленький...а с Ветеранов метнуться в Отрадное, а потом на Озерки и обратно.... :D
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    288,2 KB · Просмотры: 1.030
Re: Лето! Ни о чём...

Хочу в Паааааввловвсссккк!!!!!......

ты зло?да ну на???!! :shock: а почему я не видела?:(((( покажжии, где и как ты зло :mrgreen:
 
Re: Лето! Ни о чём...

Zаnoss написал(а):
Глаз, вона, уже дёргается...кушаю Валерьянку по 2 таблетки 3 раза в день....
Хи-хи, младенческая доза. Я в свое время по десятку закидывала. Меня даже новопассит не берет. Двойную дозу лопаю, курсами. Надо еще персен попробовать. Глаз дергаться перестал через пару лет после того, как я сменила работу, на которой круглые сутки надо было думать за всех. Тяжко это :roll:
 
Re: Лето! Ни о чём...

Надо просто в глаз дать :lol: Будет фингал, глаз оплывет - перестанет дергаться :lol:

Нет глаза - нет проблем :lol:
 
Re: Лето! Ни о чём...

79-НАТИК написал(а):
Дневник не плохо ведете,кататся вы любите ,а навоз за лошадьми убирать не любите.Любишь лошадей так делай все

*утирая слезу* - девушка, это вы сейчас с кем разговаривали?
rofl.gif


Хочу в Паааааввловвсссккк!
А давайте соберемся и куда-нить скатаемся пока лето? ;)
 
Re: Лето! Ни о чём...

Эх... я бы с радостью куда-нибудь со всеми скаталась, пока лето:)) Но что ж вы так все, люди хорошие, далеко, что аж в Питере?:)) Хотя все равно хочу - В Павловск!!!

Могу пока что предложить коллективную поездку в степи, пока лето;)

Там сейчас хорошо...абрикосыыыыыы.... и лошади:)

Вообще очень хочу куда-нибудь с палатками. Что бы дня на два, умеренно далеко и в отличной кампании, желательно большой и веселой:))
 
Re: Лето! Ни о чём...

Trof написал(а):
А давайте соберемся и куда-нить скатаемся пока лето?
Ога, мы в Выборг уже съездили :wink: Как щас помню - ещё в 2008 году собирались!

Чукчина дочка написал(а):
Хи-хи, младенческая доза. Я в свое время по десятку закидывала. Меня даже новопассит не берет.
Меня тоже новопассит не берёт) Если только бутолку об стену шваркнешь - тогда легчает :D
А валерьянку в качестве профилактики. Хотя, может, надо и повысить...глаз достал уже :hrenovo:

Shaol написал(а):
Надо просто в глаз дать Будет фингал, глаз оплывет - перестанет дергаться
Какой-то подозрительно добрый человек!
icon_mrgreen.gif


Shaol написал(а):
Вообще очень хочу куда-нибудь с палатками. Что бы дня на два, умеренно далеко и в отличной кампании, желательно большой и веселой:))
Да-а-а! Это дело хорошее! Сейчас "совращаю" свою группу универскую - мы 3 года подряд ездили...только в этом году не знаю - поедем ли...как-то никто не поддерживает
icon_neutral.gif

А походы вообще обожаю! Костёр, песни под гитару, ночные купания в озёрах...эх!

Зато я 2 августа ЕДУ В КРЫЫЫМ!!!!!!!!! :flag: Андрей сегодня взял билеты! Едем компанией в 7 человек - мечта! :D Правда, омрачают места...что мы все в разных вагонах, да ещё и на верхних полках :|
И что-то Андрей задумал....в голову лезут разные мысли от и до... Буду колоть, чтобы потом сюрприза не было. А то я страсть как непредсказуемые сюрпризы не люблю. :?


А ещё я сегодня была на "Окна Открой"!!!!!
Рок-фесте!
Было вообще круто...но не продавали пиво и шел дождь!!!!! Я вымокла реально до лифчика!(( Ща вот сижу пью чай с коньяком, в тёплых носках и в тёплой пижаме...а то домой приехала - аж трясло. Давно так не вымокала...
Но блин, не смотря на все минусы, это было счастье! Всё-таки рок-концерты - это огромный заряд позитива и энергии! :yes!:
Пичаль что пропустила Энимал Джаз, и что выступал Чистяков, который что-то такой бред сыграл, что в него хотелось чем-нить кинуть! :twisted:
А так вообще - прилично!
КиШ, Бригадный Подряд, Кукрыниксы и, самое главное, Пилот - выше всяких похвал! :D
 
Re: Лето! Ни о чём...

А мне Пилот тот, что сейчас нравится гораздо меньше того, что был ранее.... не знаю почему. И песни вроде сильно не изменились, но..то ли манера исполнения, то ли где-то звезду словили... то ли я раньше была молодой и глупой :mrgreen: - но....хз, короче.

Я добрый? Я добрыый!! не знала ?:)))

а можно будет поменяться, наверное. попросить в какой-то один вагон с теми, кто будет соседи. Ну. я думаю, с одним-двумя людьми точно реально. Если они в одиночку едут и если места не у туалетов:))
 
Re: Лето! Ни о чём...

Я вот Пилота вчера видела второй раз живьём. Первый был в далёком уже 2003 году, когда я даже не подозревала кто такой Пилот... Выступали они тогда "на разогреве" у Зверей... Зато вчера оторвалась. Очень мне нравится Илья - читаю его блог, ща вот прикупила книгу "Слипер и Дример", но, чую, что дочитать её не смогу....мой не настолько просветлённый мозг уже как-то жалобно попискивает :lol:
А вообще творчество нравится, не всё подряд, но многое. Без разбора - новое или старое :D
Вчера они выступали последними - куртка и футболка были уже насквозь, но кааакой позитив был!!!! :yes!:

Shaol написал(а):
Я добрый? Я добрыый!! не знала ?:)))
Я, как минимум, догадывалась :mrgreen:

А насчёт билетов - поглядим. Может, ближе к поездке кто чего отменит и можно будет перехватить билеты.
 
Re: Лето! Ни о чём...

Написала заявление. Всё, товарищи, через месяц я официально безработная! :D
 
Re: Лето! Ни о чём...

Как так? Ты просто уходишь, в никуда? Или работа нашлась другая? Я может пропустила, последнее время всё на бегу читаю.
 
Re: Лето! Ни о чём...

Всё, товарищи, через месяц я официально безработная!

не могу не поздравить))))
но присоединяюсь к вопросу: а дальше есть куда?)) или пока просто отдых ото всего?)))
 
Re: Лето! Ни о чём...

Ва-Банк написал(а):
Как так? Ты просто уходишь, в никуда?
Можно сказать - да :)

Shaol написал(а):
но присоединяюсь к вопросу: а дальше есть куда?)) или пока просто отдых ото всего?)))
30 и 31 у друзей в Можае свадьба, 2 августа - в Крым. Вернусь оттуда числа только 16...

Страшно, конечно, больше года отсидев на одном месте что-то менять. Но менять надо! По всему складывается что помещение отеля по осени возвращается из аренды его владелице. Иначе я просто не могу объяснить почему директор не ищет нам 4 админа - ночного, хотя на сайтах уже висят отзывы что у нас никого нет по ночам. Директор знает о моём уходе и никого не подыскивает на моё место. Да и сама хозяйка топочет по потолку насчёт этого.
Так что с конца августа я - в поисках работы. В идеале - не в отель, или в более-менее большой отель, с (по возможности) бОльшей з/п. Да, с "Тойотой" я пролетела...но, может, что-нибудь придумаю.
В мозгах - разброд и шатание! :|
 
Re: Лето! Ни о чём...

Может и действительно не стоит сидеть на месте, если оно тебя не особо устраивает.
Удачи в поиске новой работы!
 
Re: Лето! Ни о чём...

Kinder написал(а):
Может и действительно не стоит сидеть на месте, если оно тебя не особо устраивает.Удачи в поиске новой работы!
Спасибо! :D
Оно меня морально разлагает. Я сижу по полдня в интернете...и не по работе, а просто так - ибо скучно!
Хочу работать и чтобы было интересно.

Ладно, всё будет хорошо! :D

А на работе духота такая, что вот спустя 2 часа после начала работу у меня мозг поплыл...что же будет к вечеру? :hrenovo:
 
Re: Лето! Ни о чём...

Я вот 5 лет морально разлагалась на работе, как стала начальником :lol: , поэтому решила, что хватит. Пошла на 2 года в отпуск, и сейчас буду искать тоже, поинтереснее. :)
Охота конечно своё дело, это конечно посложнее будет, но не факт, что не получится!
 
Сверху