Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая зима.

Зуб вскрыли. Хожу с дырой аж в кость. Полощу всякой хренью. Толку ноль - как болел, так и болит. В итоге - жрать не хочется совсем :(
вот...такие вещи писать на ночь глядя....это же.... это же...
*упал тихо в обморок и уполз бояться под одеяло*
 
Re: Бестолковая зима.

Танюша! ОХХХХ! Это тот, который у тебя в декабре ещё болеть начал??
 
Re: Бестолковая зима.

Что тут бояться-то? Зуб мертвый. Я вот боюсь только того, что там такое внутри, что снимки это не показывают :|

Ага, Машунь. Его делали еще год назад. Он как-то в течение года то чувствуется, то болит, то перстанет. В общем не понятно как-то. В октябре первый снимок сделали - чисто. Полоскала. Вроде прошел. В конце ноября второй снимок - чисто! Уже прописали таблетки, пасту и полоскания. Не понятно вот было день болит, день не болит. Ну и плюс я все на нурофене - а то как-то боль мешает работать. Ну и вот после НГ я пошла. Еще один снимок - и опять все чисто. Чисто и прекрасно запломбировано. А оно болит. А вот сегодня еще и стрелять в кость в челюсти под зубом начало. Завтра буду звонить доХтУру...
 
Re: Бестолковая зима.

Trof написал(а):
Я вот боюсь только того, что там такое внутри, что снимки это не показывают
Большой адронный коллайдер? :shock:

Shaol написал(а):
*упал тихо в обморок и уполз бояться под одеяло*
+1
 
Re: Бестолковая зима.

Ох, Тань, ну надеюсь найдут чего болит - брррррррр...... Сочувствую.... Боюсь тоже из обморока - это ж надо какая гадость....

Лер, ну вот и телл ми, май диар, нафиг тебе какая-то там диета? Как-то по-моему выглядишь ты не хуже, чем в 2007, не? Так к чему мучаться и организму мучать?
 
Re: Бестолковая зима.

извините за грубость, но вот такие вот такие классные друзья всегда вместо того чтоб в глаза сказать: да ты жирная корова!!! хватит жрать, займись спортом!!!!!! говорят: ой да ты так хорошо выглядишь, такие женские формы, бла-бла-бла.. и ты веришь.
да тошнит просто от этого.
а потом сидишь, ни в один деловой костюм не влезаешь и понимаешь, что сбросить лишний килограммчик тогда было гораздо проще чем 5(а лучше 10) сейчас!!! а кто спрашивается виноват?
так.. и ещё.. Лера, а как ты думаешь, сколько ещё лишних килограмчиков прибавит тебе.. беременность? (ты ведь надеюсь не из этих.. чаилдфришников??? :shock: )
можно ведь даже не худеть, и не заниматься спортом. а просто контролировать свой вес и не давать ему ползти. это не сложно. научишься себя контролировать-там и похудеть станет проще. морально проще.
 
Re: Бестолковая зима.

М..... возможно, это потому, что эти самые друзья так действительно считают? У всех разные взгляды на то, что красиво, и на то, что есть жирная корова - это еще не повод для тошноты, чесслово :)
 
Re: Бестолковая зима.

Полностью согласна с Аленкой. Тем более Лерчик сама уже обрыдалась, что ей не нравится в таком весе и в таком виде. Лер, давай со мной за компанию? Я вот четко для себя решила, что к лету я похудею. А то мне вот тоже в таком весе тяжко.
 
Re: Бестолковая зима.

Кэтрин!!! аплодирую стоя!!! думала то же, но сказать ссала! УВАЖАЮ!)
 
Re: Бестолковая зима.

Фига вы тут понаписали пока меня не было! :shock:

Trof написал(а):
Лер, лучший способ худеть у меня сейчас Разболелся зуб, у которого нет нерва и запломбированы каналы.
Бедная моя :(
А вот я близка к этому... Ещё чутка похожу на "свободе" и зубов эдак 12 из 32 будут болеть уже в полную силу! Ибо я что-то как-то затянула... А как болеть начнут - жрать-то и перестану :mrgreen:
А вообще - в больницу меня надо! С сотрясом...я когда летом 2003 лежала - с 59 до 51 похудела - вообще ничего не жрала. Сначала не могла, потом не хотела, а потом в привычку вошло... Так и до зимы продержалась! Ну, а в зиму раскушалась :roll:

Trof написал(а):
Лер, давай со мной за компанию? Я вот четко для себя решила, что к лету я похудею. А то мне вот тоже в таком весе тяжко.
Да...в весе-то не особо и тяжело. У меня больше моральный дискомфорт от явно лишних килограммов, ибо у меня завышено чувство прекрасного :roll:

Trof написал(а):
Вах!! Вот это дЭушка!!
Это был 2007 год. С жарой, конюшней, конями, когда дневной рацион составлял 3 бутылки минералки и мороженку. А вечером могла жрать что угодно - лошади, прокаты в руках в поле (километров по 7 по солнышку), море - все жиры сгоняло просто на раз!

Кэтрин Де Бург написал(а):
извините за грубость, но вот такие вот такие классные друзья всегда вместо того чтоб в глаза сказать: да ты жирная корова!!! хватит жрать, займись спортом!!!!!! говорят: ой да ты так хорошо выглядишь, такие женские формы, бла-бла-бла.. и ты веришь. да тошнит просто от этого.
Ого, Алён, жестко, зато правда!

B-veter написал(а):
У всех разные взгляды на то, что красиво, и на то, что есть жирная корова - это еще не повод для тошноты, чесслово
+1000! Сколько людей - столько и мнений! :wink:
Друг, любящий девушек побольше (это всё моё!!!!), втихаря томно вздыхает и косит глазом. Брат же орёт дуриной, завидев меня: "Мать, куле ты так разожралась, тащите клизьму!!!"

Вообще, у меня сегодня на редкость бездарно проведённый день :(
Могла бы съездить к Громику, а потом на коньках покататься... Вместо этого я возила бабушку в Бугры...на общественном транспорте... 2,5 часа на дорогу ушло!!! :shock: Всё из-за на редкость странного расписания маршруток, которые проходят мимо дома... Уууу! Злющая такая была, шо пипец! :( Особенно из-за того, что к Грому не съездила....

Процесс похудания близок! Родители вот-вот переедут в свою квартиру в Бугры. Была там сегодня и своими глазами увидела спальню, кухню и прихожку...своими руками убирала в зале, который уже похож на нормальную комнату, а не на склад коробок и пакетов!....
Так что я до конца февраля с ними (точнее - они со мной), а потом - гордое одиночество и не факт что будет большая з/п (на, пока ещё, мифической работе) - покупать еду для привычного облопывания! Особенно по ночам...
На самом деле скинуть-то надо 8-10 кг...но если хотя бы 5 получится - буду уже рада!
А из белковой диеты, думаю, можно взять ужины - чтобы не нажираться.... :D
В общем, всё в моих руках.


Нате вам хоть картинку красивую..не моя, да всё же, разбавим серые зимние будни:
0_7fd85_f818dc7a_XL
 
Re: Бестолковая зима.

моя мама за 2 года белковой диеты и бассейна скинула с 83 до 56 кг.. и грудь похудела с 7 до 4 размера. так продержалась пару лет-она была по настоящему счастлива. потом увлеклась фотографией и фотошопом. целыми днями сидит за компом и диету свою бросила. вес вернулся в привычные 80 кг и грудь тоже))) сейчас ей фотошоп гораздо интереснее диет стал так что она перестала париться из-за веса))
а я вот как то на очке.. папа 90, мама 80, оба 165 см.. в кого же я пойду?... :mrgreen:
 
Re: Бестолковая зима.

Кэтрин Де Бург написал(а):
и грудь похудела с 7 до 4 размера
Ыыы! Мне сказали, если у меня грудь уменьшится - со мной общаться перестанут :mrgreen:

Кэтрин Де Бург написал(а):
а я вот как то на очке.. папа 90, мама 80, оба 165 см.. в кого же я пойду?...
*вспоминая высокую худую Алёну* Ты, вроде, же повыше чем 165, не?
У меня вот мама 165 и 85, папа 187 и 110... Я 170 и 68...

А вообще да... Что твоё - твоё и хрен ты куда от этого денешься! :(

Надышалась вчера в родительской квартире пыли - всю ночь дышать не могла :(
 
Re: Бестолковая зима.

Отель "Балтия".
Пока не звонят, но "после 16 - понятие растяжимое" :not: Чисто теоретически - они с 1 февраля начинают обучение...т.е. до конца января должны точно позвонить.
Однако, надоело ждать - завтра на собеседование (отель, правда, далеко - на Профессора Попова, и з/п 17 тыс...). Не буду больше перебирать!Если скажут что я им подхожу - то буду работать. Хватит уже без работы сидеть...
 
Re: Бестолковая зима.

А вот подскажите мне, умные люди, а прилично ли завтра сходить на собеседование и по его результатам позвонить в "Балтию" - поинтересоваться, стоит ли на что-то рассчитывать или же можно соглашаться на другую работу?
Мне вот кажется, что неприлично это - они же обещали сами позвонить.
Мама настаивает чтобы я позвонила.
Как правильно?
 
Re: Бестолковая зима.

Это же - не молодому человеку, а на потенциальному работодателю :lol: ! Абсолютно нормально позвонить самой - в конце концов, тебе это надо, ты и звонишь :wink: .
 
Re: Бестолковая зима.

Да это всё мои предрассудки :roll:
Так что спасибо :D


Рассказ на ночь :wink:
Могло бы этого и не быть, если бы не предновогоднее время и не бутылка виски.
Ёлок тогда у нас с друзьями ещё не стояло и пытливый ум начал соображать - что пора бы озаботиться.
Кто-то вспомнил, что у него есть ёлка искусственная, но тут же был освистан, ибо пользоваться ненатуральной ёлкой в регионе, где этих самых ёлок косой не перекосить - это как пользоваться резиновой женщиной в женской общаге!
Ум-то ладно, он сообразил, что за ёлкой надо ехать! Но куда? По рассказам очевидцев - "зелёные кордоны" вот уже неделю как стоят, отлавливая незаконных дровосеков.
Мы приуныли.
И ёлку хотелось, и просидеть 15 суток за незаконный выруб тоже ой как не хотелось. Наравне с этим захотелось как-то напакостить "зелёным" за их гнусные выходки против честного народа, которому жаль тратить кровные на ёлку.
И мы придумали!
На следующий вечер, как следует опохмелившись и злостно не опохмелив водителя, мы погрузились в "одиннадцатую" и поехали. В багажнике означенной машины с нами лежала коробка с...искусственной ёлкой!
Выехав за город, наша "команда-ураган" помчалась навстречу приключениям.
Водитель, как самый трезвый, вскоре заприметил кордон. Там, наверное, уже потирали руки в предвкушении солидного куша за срубленное хвойное.
Отъехав на приличное расстояние, мы припарковались и начали в свете фар собирать ёлку. Вы никогда не занимались ничем подобным? Очень зря! Рекомендую! Особенно по нетрезвому и в двадцатиградусный мороз.
Вконец замёрзнув и протрезвев, мы таки справились с "зелёной нарядной", кое-как впихнули её в машину и поехали в обратку. По нашим расчётам, время, которое мы провели за сборкой, вполне приравнивалось к тому, что потребовалось на поиски и вырубку подходящего дерева.
Когда в дальнем свете фар показался бело-синяя машина ДПСов, мы прямо растрогано улыбнулись, предвкушая....
И нас остановили!
Останавливали всех, кто ехал с этой стороны. Особенно - ночью.
Мы, как и подобает законопослушным, но не сильно сведущим в законах, гражданам, остановились и навесили на лица скорбные выражения. Проще всего это удалось мне - от "гражан начальников" меня надёжно скрывала целлофановая хвоя.
Гражданин начальник, однако, заприметив ёлку в салоне, помахал субъекту в тулупе и он - субъект - заячьими скачками направился в нашу сторону, на ходу горя глазами и роняя пену. И всё это - в тишине!
Друг-водитель, открыв лишь окошко, поинтересовался, пошто его тормозят.
Узнав о себе от субъекта в тулупе всё то, о чём даже не предполагал, попробовал было закрыть стекло, да не тут-то было!
"Зелёный", чуя за спиной власть в лице сотрудника ДПС брызгал слюной и рвался открыть дверь.
Другу-водителю это надоело. И он вышел из-за руля. Весь. То-есть все 190 сантиметров. В лыжном костюме...и трезвый...и злой на нас и на то, что его, неопохмелённого, останавливают средь тёмного вечера и брызгают слюнями на его - законно заработанную - машину!
"Зелёный" как-то слегка притух, кося глазами в салон машины, где в наглую лежала ёлка! "Власть" всё ещё была за спиной и субъект в тулупе, приосанившись, потребовал предъявить документы и ёлку!
После некоторых пререканий на тему, что ёлка, лежащая в машине - это уже собственность, друг таки решил отдать "хвойное" со словами: "Да подавитесь вы!"
"Зелёный" уже сверкнул глазами в торжестве, как вдруг лицо его обвисло (насколько это может быть на морозе в -20)... Он увидел что ёлка - искусственная!
"Народ взбунтовался! Говорят царь - ненастоящий!!!" - Продекламировал я, тихонько похихикивая в воротник.
Следующие несколько минут "зелёный" икал, пучил глаза и тёр лапы "вечнозелёной", всё ещё не веря. В глазах его читался только вопрос: "Как???"
Сотрудник ДПС, откашлявшись (чем удачно прикрыл своё "гы-гы"), предложил нам сесть в машину и проследовать домой.
Наша "команда-ураган", демонстративно погрузив ёлку в салон и погрузившись туда, отбыла в направлении дома....
А ёлки мы потом добыли - и ехать никуда не пришлось. Но это, как говорится, уже совсем другая история...

А вот новогодний рассказ никак не добить! :|

З.Ы. Чтобы потешить самолюбие и напечатать себе книжку форматом А5 и тиражом 100 экземпляров (70 экземпляров уйдут в книжные магазины и интернет-магазины) мне надо 23 тысячи русских рублей! :shock:
 
Сверху