Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Тут, кажется, главное - не относиться к этому как к катастрофе! А принять как должное, обратить в шутку. Ведь кого же не напрягало такое разнообразие пиСчи на столах? Если никого - то вообще идеально!
Я вот, со своей любовью прибиваться на тему "ой, а понравится ли окружающим" - с ума бы точно сошла! :roll:
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

нее...было весело)))))))) тетки постарше обменивались рецептами))))
конечно, когда тебя будят звонком - у нас накрылся ресторан ШОДЕЛАААТЬ?!!!!! - в первые секунды.... в голове взрывы. Но в итоге - все прошло более чем классно :))

и это да, опять же - вопрос отношения людей и отношения к ситуациям =) можно из-за недостаточно охлажденного шампанского устроить истерику... а можно...своими руками создать праздник! =)
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Лер, про врачей конечно жесть, но к сожаленью это данность нашей жизни. Путают не только инфаркт с воспалением легких, знаю случай когда перепутали воспаление легких с аппендицитом.
В том плане, что у человека был аппендицит, а диагностировали воспаление легких и лечили, пока перитонит не начался.
Бабушке скорейшего выздоровления. Пусть все будет хорошо.
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Больному требуется уход врача. И чем дальше уйдёт врач, тем лучше!
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Мне ставили диагноз "аппендицит", положили на стол, а воды нет. Руки мыть нечем. Повезли из Ивангорода в Кингисепп, а там вообще диагноз поставить не смогли, но резать не стали. Лет 15 прошло, прежде чем повторно на стол попал.
Людям больше всего в жизни необходима поддержка и осознание того, что они дороги и нужны любимым. Это помогает многие болезни пережить.
Здоровья бабушке.
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

врачи врачи... а откуда вы знаете что те врачи неправы а эти правы? потому что вам другие врачи сказали? у меня как то выбора не остаётся, верить или нет-сами то мы ни бум бум.. о-хо-хо.. сама сейчас перед выбором: к платным, обходительным и лечится за несуществующие миллионы от несуществующих болезней или к бесплатным на конвеер - 3 часа в очереди, 10 минут унижений и ты "здоров"..
 
Re: Бестолковое лето! Головоломка!)

Лечение нового врача ей помогает, хотя бы. Бабушка стала меньше задыхаться, улучшился аппетит. Тьфу-тьфу-тьфу! Спасибо за пожелания здоровья!

Отвратительно!
Это всё что я могу сказать о себе на сегодняшних соревнованиях.
Вот бывают дни, когда ты садишься на лошадь и понимаешь, что ничего не будет.
То ли переволновалась...но уже на разминке я сдулась - ссутулилась, запихала ручки незнамо куда, позажимала коленки.... Сдулся и Громец, прекрасно ощущавший мой настрой, и подо мной отсутствовал. Очень хотелось его наказать, но прилюдно - как-то стыдно.
Поехали на поле...
Гром удивил "перепугавшись" колонку с музыкой и шуганувшись прямо перед приветствием.
Колокол.
Старт.
Поехали.
И вроде всё было ничего до 5 барьера - я Толстого подтормаживала, дабы уложиться во время, шли хорошо... Но, вышли с 4, Гром не выруливается на 5, решив прыгнуть стоявшее по прямой 9, а я сижу туплю....зарулила я его на нужную палку в последний момент, потеряв скорость. Итог - сбили :(
Едем на следующее - подвожу коня уродски, вторая палка. Была мысль послать всё, поднять руку и выехать с поля нах, ибо продолжать "борьбу" было уже бессмысленно... Но всё же поехала дальше. Громец попытался обнести, но был послан. Оставшиеся 2 барьера проехали хорошо.
Финиш.
Превысили время на 1,3 секунды, т.е. штраф ещё и за это.
Места я не знаю, но, по ходу, последнее :|
Вина только моя.
Маршрут легчайший, заезды простые, высота никакая. Ан нет :| Дома же, блин, прыгаем и выше барьеры и сложнее заезды, и даже подползая на низких скоростях к метровым палкам - не сбиваем их...если только мной.
Это да - это показатель. Старты - как экзамены. Значит, надо учиться ещё упорнее, или просто что-то делать с мозгом. По тому что многое от моего состояния зависит и от настроя. А у меня ни спортивного азарта, ни злости. Не получается что-то и я тут же в депрессняк впадаю, вместо того, чтобы разозлиться :|
В общем, я недовольна, но жизнь продолжается!
Дорогие мои, Танюша, Наташа, Вовка и Ольчик (хотя она и не читает прокони), спасибо вам за поддержку! Кажется, я вам этого не сказала лично.... Извините, что не порадовала :|

З.Ы. А где-то в глубине души я знала что именно сегодня всё так будет...
Обещаю - если будет следующий раз - будет лучше!
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Лер, плохой результат это тоже результат. Мне кажется, его не надо бояться, стесняться, и депресничать. Бывают дни со знаком плюс. Бывают дни, со знаком минус. Все бывает:)
Я точно знаю, что следующий раз будет значительно лучше. Так что не вешай нос :) Мысленно я с тобой и если в следующий раз шепнешь на ушко - буду активно поддерживать тебя морально удаленно :) и бить моральным половником по лбу, что бы прогнать плохие мысли:)
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Ну да, тоже опыт.
Стыдно, конечно, за некоторые моменты, ибо сейчас сижу анализирую.... :oops:

Shaol написал(а):
Я точно знаю, что следующий раз будет значительно лучше.
Мне тоже так думается!:)

Прекрасная цитата:
Когда тебе очень грустно, знай — где-то в мире прямо сейчас жирный пацан уронил своё мороженое
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Любой опыт важен! Не переживай!
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

ээээ... следующий раз будет! харош киснуть! смотри, какие вы славные!
SmcjFshO1iE.jpg
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

у коняшки реснички под цвет формы Леры :)))
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Громушные реснички всем ресничкам реснички! :D Балдею от них!

Наташ, спасибо за фотографии! :D
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Присоединяюсь к предыдущим ораторам :D ! Лер, косяки на стартах - это абсолютно нормально. А мега-косяки - это мега-нормально. Слава Богу, у тебя зарплата от этого не зависит :mrgreen: . А то, что в следующий раз будет лучше - нет сомнений!
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

:wink: Лерыч, как человек сам проходящий через ту же стадию "первые соревновульки" скажу - все наши первые ошибки жизненно необходимы - на них мы учимся не совершать их на более крупных стартах. 8) ничо, мы еще с тобой розетки обмывать будем.
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

не кисни, Лер
всё еще у вас будет!
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Катерина75 написал(а):
Лер, косяки на стартах - это абсолютно нормально.
Ну да, я уже успокоилась, переварила и поняла что ничего страшного нет. Всего-то вторые соревнования!

Аверона написал(а):
скажу - все наши первые ошибки жизненно необходимы - на них мы учимся не совершать их на более крупных стартах.
О! Вот это - хорошие слова!

goodpoint написал(а):
не кисни, Лер
всё еще у вас будет!
Спасибо!
Стараюсь не киснуть.

Ошибки учтены, если Троф меня раньше не прибьёт - исправим! :roll:

А Наташа фотографии потихоньку обрабатывает!
lq50DnTdZmY.jpg
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Да конечно все будет :)
Зато мы полностью утвердились в том с чем надо продолжать работать, что тоже не маловажно :)
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Ого! Лер, а тебе говорили, что тебе безумно идет красный редингот? А на портрете с Громом вы вообще оба, как с обложки глянцевого журнала. В жизни не подумала бы, что это - живое фото с соревнований, а не спецом фотосессия.
 
Re: Бестолковое лето! Второй блин комом(

Trof написал(а):
Да конечно все будет :)
0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif



Катерина75 написал(а):
В жизни не подумала бы, что это - живое фото с соревнований, а не спецом фотосессия.
Это у нас прекрасный фотограф Наташа. Она хоть и ругается, но фотографии получаются у неё отличные!

Катерина75 написал(а):
Лер, а тебе говорили, что тебе безумно идет красный редингот?
Не говорили. Пасибо :oops:
А, между тем, рединготу этому уже 8 лет!
x_b161c722.jpg

Был сшит бабушкой - она у меня швея хорошая - для показательных выступлений, которые мы устраивали для гостей должанской конюшни. Но показательным выступлениям с моим участием не суждено было случиться, так что пиНжак валялся дома до поры до времени.
 
Сверху